| Цитата |
|---|
| Николай Брагин написал: А по поводу сборной нашей по футболу и её соперников, то тут согласен, могли бы лучше играть со своими командами из ФНЛ, своеобразный бы тур могли организовать по провинции, там бы праздник точно для простых болел был. |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
18.01.2025 18:06:44
Ну лыжники и билатлонисты по крайней мере не с самыми слабыми сейчас соревнуются. А что им лучше локти кусать в раздевалке или на приставках компьютерных играть? Они тоже о хлебе насущном думают, им жить то как то надо. Тем более, многие из них сейчас спонсоров своих зарубежных потеряли из за санкций, у многих ведь семьи все спортивные. А по поводу сборной нашей по футболу и её соперников, то тут согласен, могли бы лучше играть со своими командами из ФНЛ, своеобразный бы тур могли организовать по провинции, там бы праздник точно для простых болел был. |
|||||
|
|
|
|
18.01.2025 17:12:01
|
|||
|
|
|
|
18.01.2025 07:38:40
Да тоже не верю, что Андреева Родина отдаст.
С Шитовым же не получилось. Выбрал Тюмень. С Рубцовым тоже.... Азявина бы из Тулы. А то сидит там на лавке. |
|
|
|
|
|
18.01.2025 03:22:23
|
|||
|
|
|
|
18.01.2025 00:03:16
1. Его физическое составлющая. После такой травмы не просто выходить на прежний уровень. 2. Тренер и его тактика. Не факт, что даже в своем лучшем состоянии Андреев впишется в новую тактику. 3. Его желание играть в Шиннике. Не факт, что пробиваться в состав Родины, лучше чем играть в Шиннике. Тем боллее, что в Родине нет больше ЖЕЛЕЗНЫХ НАПАДАЮЩ. |
|||||||
|
|
|
|
17.01.2025 23:42:44
|
|||||
|
|
|
|
17.01.2025 19:43:47
Некорректно сравнивать зависимого от качества паса тихохода Самодина и создающего сам себе моменты, буквально из ничего, Андреева. Нас всю весну возили рылом по своей половине поля, но вынос в направлении Андреева все решал. Игорь сам подбирал, обрабатывал, накручивал соперников и реализовывал. |
|||
|
|
|
|
17.01.2025 19:08:35
История с возвращением Андреева - подтверждение импотенции селекционного отдела. Без ума и фантазии.
Самодин возвращался. Ни к чему хорошему это не привело. |
|
|
|
|
|
17.01.2025 16:10:08
|
|||
|
|
|
|
17.01.2025 14:42:14
|
|||||||
|
|
|
|
17.01.2025 14:26:13
|
|||||
|
|
|
|
17.01.2025 12:36:19
|
|||
|
|
|
|
17.01.2025 00:49:45
|
|||
|
|
|
|
17.01.2025 00:10:55
|
||||
|
|
|
|||













