| Цитата |
|---|
| Владимир написал: =https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fstory%2F43e11706-b52d-55ab-be81-1caebc09e67e Интересно, дойдёт хотя бы до проекта?) |
Я бы очень хотел посмотреть на того, кто в нынешней ситуации будет вкладывать в это немаленькие деньги. Ставки по депозитам под 20%. Помнится в былые времена рентабельность 15-20% годовых считалась довольно хорошей. Зачем рисковать без гарантии окупаемости, если можно просто в банк положить и те же проценты получать.













