| Цитата |
|---|
| Василий 64 написал: Похоже, Черышева и, правда, надо убирать из команды. На п-к он ведёт себя красиво и правильно, а вот во время игр ведёт себя на поле отвратительно, получая карточки и удаления. Не надо орать на футболистов во время игры. Наверняка ещё и матом! |
А в чем некрасивость поведения?
В том, что Дмитрий Николаевич живёт и горит командой ?














