Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Жень, по Саусю согласен. Нужно ещё учесть, что Сэм постоянно травмируется. По сути эти сборы он пропускает. При таких раскладах Яковлев имеет шансы на основу. А Кузнецов на выход за 15 минут до конца. Емельянов тоже довольно таки регулярно на травме. А так на некоторые позиции даже по 3 человека на место. Плюс один пока от такой схемы — свой воспитанник Поляков имеет все шансы на регулярное появление в основе, потому что такими навыками отбора не облает больше ни один ЦПЗ.
Будем надеятся, что Черышеву удастся найти баланс и команда начнет забивать с игры, а не только дурачков на отскоке или с углового от ЦЗ.
 
Вова, в целом по составу согласен и ты подтвердил, что он заточен на игру от обороны.И как я уже писал ниже, данный состав и бы стартовым в вечерней игре.За исключением одного нюанса.Малахов все-таки будет на замене.Сауся газпромовские отдали в аренду для получения игровой практики, что бы потом продать в клуб РПЛ.Газпромовские болелы про это писали.Так что, вряд ли он будет сидеть на лавке.
 
А вообще, лучше бы несколько матчей со сборов без комментатора посмотреть. При всем уважении к С. Воронину. Просто хочется подсказ и руководство игрой от Черышева послушать, чтоб как следует понять какой рисунок игры он хочет видеть и что требует от игроков. Для этого лучше смотреть одев наушники.
 
Жень, ну и схема четко прослеживается. Сзади стандартно с 4 защитниками, но от крайних требуют чаще бегать и подключаться вперёд. Далее , перед линией обороны, располагаются три центральных полузащитника, причем два из них заточены исключительно на отбор. Далее , выше, два крайних Хава, из которых сделали вингеров. К ним требования играть выше смещаться в центр, каждые 10 минут меняться сторонами. Ну и форвард только один.
Пока состав видится таким--
.                                 Вамбольт
Валиахметов.   Гогуа.    Котин.   Шадринцев
.               Голубев.   Алейников.  Поляков
Малахов.                                                 Самойлов
.                                Андреев
 
Вова, спасибо за подробный отчет!А то тоже дневной матч посмотреть не получилось, а тут  хоть какая-то инфа)Соперник, конечно, ни о чем был - выходец из 2 лиги казахов.Ну и в целом становится понятно, что Черышев будет играть строго от обороны, рассчитывая впереди на удачу, случайный отскок ну и на голевое чутье Андреева.Сдается мне, что его футбол будет еще более скучный, чем у Валика.
 
В виду того, что  лично мне абсолютно насрать на хкля , решил сегодняшний вечер посвятить просмотру утреннего матча Шинника с казахами. Приятно удивили Шишков с Кузнецовым. Во втором тайме вообще оба раскрепостились, смотрелись более чем уверенно. Шишков был неплох и в защитных действиях и совершал рывки по флангу. Единственное, что передачи не всегда у него получались. Кузя тоже порадовал. Видно чуть скинул вес, стал подвижнее, угрожал несколько раз воротам со средней дистанции , ну и мог вообще забивать.
Так же очень старался Семенов, играя левого защитника. Бен Азиз первый тайм практически провалил. С мячом не знает что делать, обрезается, пожарит. Во втором в нескольких эпизодах показал свои сильные стороны. Неплохо сыграл вверху на опережении, довольно таки скоростной для ЦЗ-тоже его плюс. Во втором тайме даже Яковлев понравился. На позиции правого хава. В первом конечно Яковлев выпадал. Сухомлинов не в  форме, так же как и Рубцов. Стараются но КПД ноль. Голубев в первом тайме очень низко садился, начиная атаки. Видимо  отчасти, чтоб Азиз не напортачил. Якушевич и Зина на своём уровне. Отыграли незаметно и слава богу. Вышедший вместо Голубева Поляков не усилил, но и не ослабил. Так же вышел Низамутдинов. Обедни не испортил но остроты как не было, так и нет. Несколько раз удачно участвовал в комбинациях с Яковлевым, Сухомлиновым, орал на Кузю. В общем в своем безголевом стиле. Что это был за соперник и какой его реальный уровень, не особо было понятно. Думаю где-то примерно команду равны.
Жаль не показало матч с Ульяновском. Ждем следующего поединка. Надеемся на трансляцию.
 
Цитата
Buffalo написал:
Как хоть сыграли?
1-0 Котин с углового
 
Как хоть сыграли?
 
Цитата
Лешка написал:
в конце трансляции за полем загорелся толи куст толи помойка, минуте на 89)  
А голоса из горящего куста не было с указанием вывести народ Израиля в Обетованную землю?))
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Лешка написал:
Кто-то посмотрел? По нарезке моментов, как будто более менее. По коментариям Воронина про горящий куст другое впечатление 😁
А что за горячий куст?
Немного за рулём включал на телефоне.
Судя по составу это как бы игроки ротации сегодня в 11-00 были.
Ну а вечерний матч с Волгой не покажут.
в конце трансляции за полем загорелся толи куст толи помойка, минуте на 89)  
 
За Черышева пока одно можно сказать— реально дает шансы ярославцам  Шишкову и Кузнецову. Хотя бы на сборах. Сверкнув на сборах, можно во вторую лигу попасть в нормальную команду. Здесь то  смысл опять сидеть  наглухо.
 
Цитата
Владимир написал:
Судя по составу это как бы игроки ротации сегодня в 11-00 были.Ну а вечерний матч с Волгой не покажут.
Скорее всего, вечерний стартовый состав и будет основным в чемпе.Только вместо Малахова на позиции атакующего ПЗ будет Самойлов.Малахов на замене.Яковлев на эту роль вообще не тянет.Просто растворяется на поле.Теперь понятно, почему так возрадовались болелы Арсенала его уходу.Ну и стата 4 гола за 7 сезонов - это просто эпик фейл какой-то.Голубев не намного лучше, но там, видимо, некислое жалование обязывает ставить его в основу.
 
Цитата
Лешка написал:
Кто-то посмотрел? По нарезке моментов, как будто более менее. По коментариям Воронина про горящий куст другое впечатление 😁
А что за горячий куст?
Немного за рулём включал на телефоне.
Судя по составу это как бы игроки ротации сегодня в 11-00 были.
Ну а вечерний матч с Волгой не покажут.
 
Кто-то посмотрел? По нарезке моментов, как будто более менее. По коментариям Воронина про горящий куст другое впечатление 😁
 
Надо матчи с участием нашей команды назначать на 23-00. Меня вырубает в сон минуте к 10 матча. Так хоть все болельщики будут выспавшиеся и отдохнувшие :D

melbet
Рейтинг букмекеров
metaratings
Betonmobile
legalbet
football-mania
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2025