| Цитата |
|---|
Лешка написал: расстроили конечно, вечер теперь будет грустным |
Ну ты, Леш, как обычно, весьма оптимистичен)Мне, например, не просто грустно, я реально взбешен.Взбешен эти раздолбайством в последние 10 минут, полной инертностью, когда в итоге сглотнули от соперника, который был заметно слабее на протяжении почти всей игры.Зинков, конечно, это просто какой-то трындец.Ну иди на хер займись чем-то другим, далеким от футбола, чем обозначать подобие активнности на поле, еле семеня по нему.Передвигается, как будто в штаны насрал.
Ну и по поводу того, что много периграли.Я постоянно смотрю европейские чемпы, там нормальная практика, когда переигрывают минуты по 2 к добавленному времени.Другой вопрос, что вот так играть на 95 минуте - это нужно быть полным оленем.