Нефтехимик с точки зрения стабильности и результата - давно в ФНЛ, всегда в середине, за выживание не борются.
но мне так наверно невезет, я на какой то отрезок их игры попадаю, думаю "что там за звиздец в команде".
поэтому честно берите победу 2 в этом матче иди ничью.
но мне так наверно невезет, я на какой то отрезок их игры попадаю, думаю "что там за звиздец в команде".
поэтому честно берите победу 2 в этом матче иди ничью.













