| Цитата | ||
|---|---|---|
Buffalo написал:
|
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
30.09.2024 13:39:38
|
|||
|
|
|
|
30.09.2024 11:19:58
Тимур молодец в флеш интервью правду сказал. Мало что получалось в первом тайме. ГЫ!! можно подумать когда он вышел больше получилось. Пересмотрел обзор. . По моментам наверное равенство, по счету и игре нет. Именно по игре. Там в нападение при атаке выбегает большая группа игроков. Вариантов больше и давление на нашу оборону. У нас в атаке одинокий Захар или Тимур. Захар как то разок просочился и выскочил на встречу киперу, но пробил плохо. Очень много пасов неточных либо как говориться в "больничку". Типа как дети в школьной перемене играют в СИФУ. главное в кого то пульнуть , главное не я просрал мяч. Даже Айдарову так назад часто отдавали, когда на него нападающий чужой бежит. В итоге он вынужден был несколько раз выносить просто в аут мяч в сторону. Это сто за комбинационный футбол такой?. Жаловаться на пеналь вообще дичь. Моментов за игру создали крайне мало голевых Крайне!
|
|
|
|
|
|
30.09.2024 11:13:17
|
|||
|
|
|
|
30.09.2024 10:31:50
Наткнулся на новость и немного охренел
Это ж таким образом до абсурда можно всё довести: в футболе игрок делает подкат и наносит травму другому игроку - уголовка (умышленное причинение вреда здоровью). |
|
|
|
|
|
30.09.2024 02:55:33
|
|||||
|
|
|
|
29.09.2024 21:30:04
|
|||
|
|
|
|
29.09.2024 21:13:34
другое дело, что второй мяч не надо было пропускать. с Енисеем надо брать 3 очка, всё таки дома будем |
|||
|
|
|
|
29.09.2024 20:45:35
|
|||
|
|
|
|
29.09.2024 20:26:22
Все-таки достаточно несправедливое поражение...
Внимательно посмотрел эпизоды с неназначенным и назначенным пенальти: - в первом случае защитник сначала попал по ноге Самойлова, потом только по мячу; - назначенного пенальти не было, такие не свистят уже давно. План был сломан, переломить не получилось, но камаз не был сильнее, негодую вместе с Черышевым в данном случае.. По-прежнему считаю, что сильнее Шинника по игре во встречах этого сезона был только Сочи.. |
|
|
|
|
|
29.09.2024 19:52:59
Сегодня Енисей разгромил дома Урал. Если наберём очки в следующем туре, буду считать это чудом.
|
|
|
|
|
|
29.09.2024 19:49:12
|
|||
|
|
|
|
29.09.2024 19:45:12
Если в следующем туре не будет 3 очков дома с Енисеем - это означает автоматическую отставку ТШ,И никакая ничейка не будет являться оправданием.Если же опять ТШ будет выдан кредит доверия, в отставку надо отправлять и все руководства клуба.
|
|
|
|
|
|
29.09.2024 19:36:35
Стадиончик, ухоженный, сиденьки чистые, по-крайней мере в эфире, мы же уже лет 10 (может и ошибусь - 15) смотрим на на грязь, хоть бы придумали с другой стороны снимать
|
|
|
|
|
|
29.09.2024 19:36:31
Команда 1)Не способна играть в атаку.Причем, это на уровне импотенции. 2)Команда не способна играть с позиции силы и в давление, включая высокий прессинг. 3)Команда с очень слабой физухой и запредельно низкими скоростями. 4)Команда с проваленной селекцией. 5)Следствие п.4 - ни варьировать состав, ни тем более, усиливать заменами, игру не реально Достаточно пунктов для тренерской отставки? |
||||
|
|
|
|||













