| Цитата |
|---|
| FibYar написал: Удивляют прогнозы буков. Считают, что Шинник победит. Интересно, с чем это связано? По игре у нас по-прежнему всё достаточно плохо. Плюс Енисей в прошлом туре выиграл 3:0, а Шинник проиграл 0:3. Я лично прогнозирую поражение 0:1. |
На победу Шинника 2,25 коэффициент, а на Х2 коэффициент 1,65
Если переводить это в вероятность, то по мнению буков Шинник оценивают в 42%, а на то, что Шинник потеряет очки в 58%.
Теперь вопрос: в каком месте буки считают , что Шинник победит? По твоему 42% = 90% ?













