| Цитата | ||
|---|---|---|
Евгений Роговский написал:
|
Походу сваливаемся наглухо в подвал.
|
29.09.2024 19:25:32
Походу сваливаемся наглухо в подвал. |
|||||
|
|
|
|
29.09.2024 19:24:59
Ну, если 0:3 от прямого конкурента при 2 победах в 12 играх не повод для отставки, то что им является?
|
|
|
|
|
|
29.09.2024 19:22:07
|
|||||||
|
|
|
|
29.09.2024 19:20:47
3-0 сейчас будет)
|
|
|
|
|
|
29.09.2024 19:15:21
|
|||||
|
|
|
|
29.09.2024 19:13:54
|
|||
|
|
|
|
29.09.2024 19:12:27
|
|||
|
|
|
|
29.09.2024 19:10:48
Как хотите, а я полностью разочарован в этом тренерском штабе. Посмотрите ещё раз второй гол в наши ворота, это лютый треш. Чиселенное преимущество игроков Камаза в нашей штрафной, где хваленая игра в обороне от Черышева? |
|||||
|
|
|
|
29.09.2024 19:03:48
|
|||
|
|
|
|
29.09.2024 19:01:22
А толку играть в два нападающих, если играть в атаке команда не умеет. Вся игра строится через индивидуальные действия игроков, зацепиться и на индивидуальном мастерстве дотащить мяч до штрафной. |
|||
|
|
|
|
29.09.2024 18:59:45
Когда играли с Тюменью были в разобранном состоянии, но потом дело пошло на лад, а сегодняшним ошибкам есть объективные причины. Уж точно не сейчас про отставку говорить. |
|||
|
|
|
|
29.09.2024 18:57:08
Интересно. Черышев хоть когда-нибудь будет играть в два нападающих? Сейчас вот нечего терять. Но я уверен, что заменит Фёдорова.
|
|
|
|
|
|
29.09.2024 18:50:52
А толку от этой серии? Сегодня будем снова в зоне вылета. Отдали важные 3 очка прямому конкурент. Первая осечка была с Тюменью, не кто не понимает, как можно было влететь этой команде. А это уже вторая осечка. |
|||||
|
|
|
|
29.09.2024 18:45:48
|
|||||
|
|
|
||||