Забыли свой пароль?

Цитата
Alexis написал:
Череповец уже не тот?
Сегодня, на МАШ состоялся матч между Шинник-М и ФК Череповец. Для ярославского клуба череповчане являются сверхнеудобным соперником, за предыдущие 4 визита в Ярославль "шекснинцы" увезли 4 победы, несмотря на более громкие имена в составе ярославцев в предыдущие годы. Сейчас же "Шинник-М" существенно обновился и основу составляют ребята 2006 года+ уже опытные Прокуроров, Шишков и вратарь Беляев. Однако, череповецкий клуб также постигли изменения в межсезонье. Ушли несколько опытных игроков, таких как Фельк, Опанасюк, Зубавленко... Начало матча получилось равным - игра пошла на встречных курсах, однако до по-настоящему опасных моментов дело не доходило. Ближе к концу тайма молодые игроки Шинника начали "подсаживаться" и опытные череповчане перевели игру на половину поля хозяев, создав несколько опасных моментов. Кульминацией стал пенальти в ворота Шинника, когда после обреза защитника был сбит нападающий гостей Балашов. Вопросов по его назначению ни у кого не возникло, так как нарушение было "200 процентное". Пенальти вызвался бить сам пострадавший. Но тут пришло время проявить все свое мастерство голкиперу хозяев Беляеву и он блестяще справился с данной задачей, вытянувшись в "струнку", вытащил удар Балашова из правого нижнего угла. До перерыва череповецкие футболисты создали еще несколько моментов, но Шинник дотерпел. После перерыва череповчане также в целом, владели инициативой, нанесли несколько дальних опасных ударов, но они шли либо мимо ворот. либо уверенно играл Беляев. Шинник же создал единственный момент за второй тайм, но какой! На 79-й минуте защита Череповца провалилась и двое игроков ярославцев (Коваль и Курзаков) вывалились на одного вратаря гостей. Коваль мог бить сам, но выкатил мяч под удар Курзакову, который неожиданно, вместо того чтобы сразу нанести удар в открытый ближний угол, стал примеряться, думать, куда же ударить (или уже мысленно праздновал гол). В итоге голкипер успел переместиться и Курзаков засветил мячом точнехонько в него... В оставшиеся 10 минут команды ничего не создали и спокойно довели матч до нулевой ничьи. Это очко стало первым за 5 лет для Шинник-м в матчах против Череповца в Ярославле.
Очень уверенно смотрелся Шишков, который выиграл все единоборства на своем фланге. Неплох был крайний защитник Поляков, старался цепляться за мячи нападающий Минеев. Ну игрок матча, безусловно, Беляев - завоеванное очко в его копилке!
Отмечу время начала матча: в результате сегодня, несмотря на погоду пришло очень приличное количество болельщиков-пожалуй, больше никогда и не было. Человек 150 в первом тайме точно было, если не больше.
На самом деле это инициатива школы была плюс если все нормально будет, то следующий домашний матч 21.06 с СШОР Тверь тоже в 18.00 поставят.

Я тут уже 150 раз писал наверное) АМП бы сделали спецом по селекции, как тренер он хорошо видит перспективных во второй лиге (а это наверное наши новички и будут)

А Казалова и Малышева якобы к нему в помощники.
Ну и оставили бы Кулакова. И пусть работают все.

Цитата
Фанаты создавали антураж и наши и череповецкие. Был приятно удивлен, что работало табло и даже был диктор! Если бы не было дождя днем, то может и человек 300 бы было. Но в любом случае, спасибо клубу и Андрею (т.к. явно с его подачи было выбрано такое время начало матча "по просьбам трудящихся"). Я еще в 2019-м мечтал примерно об этом и вот наконец то!!!

Лёш, отличный обзор.
Надеемся, что время матчей будет нормальное теперь всегда. Арендаторы не умрут, а клуб от того, что они придут не в 19-00, а в 20-00 тоже сильно не обеднеет. Жду дерби с Сш13 Агат.  Буду болеть за Агат. Честно. Там и пацаны играют, кто у меня на городе бегал, да и вообще. По личным мотивам тоже всё таки, и отцов игроков я там знаю. Простите, но как то так)

мне вот Семейкин понравился. выходил на замену и в защиту и в опорную зону. такой боец. техники может не столь хватает но бойцовских качеств навалом. в защите или опорной зоне самое то. Остальные да ..не впечатлили... Филипов сдал и потерял место №1 . все логично. Вамбольт честно отгрыз себе основу. Хотя не без ошибок тоже пенки пускал. очков 6 недосчитались , ну да ладно. А вот про Грузнова новость пугает. особенно с переподписанием Низы. Тревожно как то...ждем с надеждой что форварда подпишут и желательно двух.

Цитата
Иван Громов написал:
А так правильно был сделан сделан вывод о том,что без родимой на молодежке скучно.Но,в будние дни запрет ,к сожалению.Хотя к счастью,иначе это не жизнь уже была бы.

Правый защитник. Номер 2. Поляков. На опережении хорошо играл. Скоростной, борется. Но мелок ростом. Возьмём на карандаш)

Цитата
Владимир написал:
Хороший сегодня матч получился на малой арене Шинник - М  с Череповцом. Лучший игрок Беляев несомненно. И пенальти отбил и по матчу ни одной ошибки. Ну и наконец то не уступили этому Череповцу как в предыдущие годы. Начало в 18 - 00 несомненно пошло на пользу. Было больше болельщиков, табло, диктор, музыка, фанаты с зарядами и фаерами.  Все по настоящему. Вот ребята и выложились, дали бой более опытным соперникам. Вот бы всегда так.
И защитник небольшого роста тоже неплохо в первом тайме отыграл ,да ведь?Но конечно уровень..для второй лиги,на мой взгляд,никто не тянет..
Давно не был на молодежке,наверное с 2020 года.Если и дальше матчи будут в 18 часов,то буду посещать.В 15 часов конечно не до молодежки.Бросать все дела и ехать на МАШ не готов .

Сегодняшние стыковые матчи показали, что между командами рпл и фнл есть большая разница в классе

Цитата
По расставанием с игроками: в принципе все логично... Многие наверное удивятся фамилии Грузнов... Но тоже все логично.
Это было бы логично, если бы не переподписали Низу, который уже ходит пешком по полю.По сравнению  с ним га сегодняшний день, Грузнов мегакрутой нап, сверхскоростной и суперзабивной.Так что, все абсолютно не логично.

Еня в своей коробке умудрился схлопотать удаление и продуть - с сохранением места в ПЛ у Воронежа проблем возникнуть не должно. Особенно если ВВЕ прокрутит игрокам перед ответкой прошлогодний стык Уфа - Оренбург. Родина - Нижний.. вот это будет интересно - в свете того, кто вылетел из ПЛ.

Цитата
Андрей1957 написал:
Цитата
Все правильно, Бутыря (4 вратарь Шинника) же попал в систему Зенита в прошлом году.
Еще раньше такой же путь в Зенит проделал Артур Халатян в 2021 году. Кстати он сейчас играет где-то или закончил уж...