Мля...
Красиво👍
Красиво👍
|
30.06.2024 20:58:28
Мля...
Красиво👍 |
|
|
|
|
|
30.06.2024 20:48:29
Ни хрена себе. 2/3 игры пропустил, т к своя команда играла сегодня на город. Приехал, включил, а тут на тебе. |
|||||
|
|
|
|
30.06.2024 19:46:17
Бог за королеву, сейчас англосаксы отыграюца.
первый.гол - ничего не значит. За первый гол даже 1 очка не дают в РПЛ. |
|
|
|
|
|
30.06.2024 19:33:38
|
|||
|
|
|
|
30.06.2024 19:32:03
|
|||
|
|
|
|
30.06.2024 19:29:37
Ха ха
Словаки🔥🔥🔥 |
|
|
|
|
|
30.06.2024 16:52:26
Матч не начался, но уверен эта Англия одна из самых сильных команд в истории футбола.
че они не выиграют у словаков кто уровня Зенит? Да не поверю. |
|
|
|
|
|
30.06.2024 16:46:55
Жень, хз. Это Сауся искусственно в состав пихали. Но там позиция другая. А если вратарь не будет выручать, да ещё и пенки пускать будет, то посадят на лавочку быстро. Надо ещё смотреть, что это за Митров. По одному тайму непонятно. |
|||||
|
|
|
|
30.06.2024 16:46:47
|
|||||
|
|
|
|
30.06.2024 16:44:11
Леш, да и по новичкам то ещё нет конкретики. Вчера просматривали Сутугина. Мне не особо глянулся. Может, конечно, стушевался перед маститым соперником. А Розиев на дальней боровке бегал. Не рассмотреть было особо. Встречи то вроде всегда уже после старта сезона делали. Жаль людей на них не очень много приходит. |
|||
|
|
|
|
30.06.2024 16:16:08
|
|||||||
|
|
|
|
30.06.2024 15:48:26
|
|||||
|
|
|
|
30.06.2024 12:30:31
А Словакия команда уровня Зенита за 150 млн. |
||||
|
|
|
|||