Ай да грузины, ай да сукины дети!))
Испашки привыкли играть, ведя в счете.А вот проигрывая, они зачастую предстают беэъяцевой командой.
Испашки привыкли играть, ведя в счете.А вот проигрывая, они зачастую предстают беэъяцевой командой.
|
30.06.2024 22:26:07
Ай да грузины, ай да сукины дети!))
Испашки привыкли играть, ведя в счете.А вот проигрывая, они зачастую предстают беэъяцевой командой. |
|
|
|
|
|
30.06.2024 22:06:49
|
|||
|
|
|
|
30.06.2024 22:04:17
Это последний доезд Саутгейта, лимит выбран. Дальше интервью о том чего не хватило сборной))) |
|||
|
|
|
|
30.06.2024 22:00:11
Ильев инсайдит, что Котин нас покинул, печалька 2 центральных Защитника у нас...
|
|
|
|
|
|
30.06.2024 21:58:39
Не согласен, не видать им финала. Будут сбиты |
|||
|
|
|
|
30.06.2024 21:57:58
Однозначно!!!! Сегодня кто то из моих должен прорваться в 1/4 |
|||
|
|
|
|
30.06.2024 21:52:46
За винных!!!
|
|
|
|
|
|
30.06.2024 21:40:17
Пикфорд за своё клоунство думаю получит в след матче) фортуна не любит таких
|
|
|
|
|
|
30.06.2024 21:33:58
Травокуры рулят🤟 |
|||
|
|
|
|
30.06.2024 21:33:16
Я уже боюсь этого добавленного)))
Болел за Шотландия, влетело на 10й Болел за хорватов, влетело на 8ой Болел за словаков , влетело на 6ой И все последние из добавленных🤦♂️ |
|
|
|
|
|
30.06.2024 21:29:32
Может Суслов спасет????)))) 😁
|
|
|
|
|
|
30.06.2024 21:21:03
Англия такое себе... Нидеры или швейцарцы их остановят
|
|
|
|
|
|
30.06.2024 21:04:22
Вот и сказочке конец.
|
||||
|
|
|
|||