Забыли свой пароль?

Цитата
Buffalo написал:
Всех с возобновлением сезона!Конечно, футбол среди сугробов дичь полная, но что поделать - таковы реалии футбольной весны в России)
Что касается первого матча после перерыва, то очень сильное.разочарование не столько от счета, сколько от игры.Реализуй Родина все свои моменты, не вытащи Вамбольт пару мертвых мячей, не приди на помощь штанга и перекладина, то и говорить о чем-либо сейчас было бы вообще неуместно.Причем, в концовке 1 тайма настолько дико поплыли, что в течении 5 минут могли пропустить трижды.Видимо, с психологической устойчивостью полный жвах.А у нас на все про все 2 момента за игру, причем, второй(опаснейший штрафной прямо по центру) Самойлов исполнил вальяжно-бестолково, по сути катнув мяч по газону.Тут я полностью согласен с комментаторами, которые, к слову, отработали блестяще - очень грамотно и беспристрастно.
По персоналиям проходится пока нет смысла - все сыграли плохо(за исключением вратаря), включая новичка Чуканова.В начале второго тайма вроде появилась надежда на улучшение игры, но совершенно идиотский пенальти вернул все на свои места.Ну и при всем уважении к Эльдару и его былым заслугам, сейчас это минус один на поле.Не бежит, ноги по полю едут, обрезы жуткие и все это приправленное постоянными окриками на партнеров.Как по мне, но продление контракта с игроком на пятом десятке - это какой-то сюр.
В целом игра команды на выезде удручает.4 очка в гостевых матчах - это абсолютно неприемлимый результат.
Цитата
FibYar написал:
Игра пока что откровенно плоха. В атаке абсолютно пусто. В обороне только Вамбольт и играет. Это ещё хорошо, что пока всего 0:1 уступаем. Может, ВВЕ напихает в раздевалке хорошенько, и второй тайм начнут играть нормально? Остаётся лишь надеяться.

Рад видеть тебя), давно не был

Цитата
Как по мне, но продление контракта с игроком на пятом десятке - это какой-то сюр
Для фнл норма, больше некого брать.
В рпл да, не потянул бы. Но у вас в лиге самое к месту, особенно если нет задачи выхода как у рубина например, который даже с его составом пока не лидер

А я поругаю ещё и Славика, конечно может это и не его обязанность подбирать мячи ближе к своей штрафной, но бляха муха поборись, навяжи борьбу, и команде полегче будет...

Результат скорее по игре, но пенальти конечно такой... Ладно едем дальше)

Цитата
Цитата
Пётр Кузнецов написал:
Так а толку, они потом покупают билет  и опять на следующем матче?
В тюрьму за нарушение, и проблемы больше нет..
Ты такой вариант предлагаешь, но карта болельщика считается более современным решением.
мы в технологичное время живём вообще то

Цитата
В тюрьму за нарушение, и проблемы больше нет.

Цитата
Цитата
Но мы выбираем по принципу меньшее из зол.Ведь безопасность на стадионе важнее, были случаи когда люди от пиротехники ожоги получали.
А камеры на стадионе для чего нужны? У нас не умеют распознавать лица? Полиция не способна найти нарушителей? Бред да и только.
Карта болельщика - это единственно правильное решение в этой ситуации, её блокнут и всё, билет нарушитель не купит.

Вижу проиграли вы Родине, а что это за команда такая? Я первый раз название слышу, это сильная команда?

Да.. В первом тайме Шинник играл как-то робко.. А во втором обидный пеналь..

Что ж. Во втором тайме играли лучше. Забили неплохой гол. Но неаккуратность в своей штрафной, и получай второй. В целом, счёт по игре (с учётом штанги и перекладины).

Красавец залетел у Кулича.. 1:1. Забили)

И Муха сегодня носится как угорелый, очень похоже хочет нам забить

После пропущенного возникла непонятная дрожь в коленках - страшная была пятиминутка, когда второй тайм мог превратиться в формальность. ТШ на заметку - так сразу разваливаться нельзя. Волгарь продул, Нефтяге еще надо одолеть Аланию. Надо цеплять сегодня очки.

Цитата
Грузнов может усилить, думаю выйдет или во втором сразу или на 60й

Цитата
Цитата
да он стебёт, какая пиротехника, лучше бы переживали за поджигателей газет на фукел орене.

у нас же после первого ощущенин, что защитники недостаточно отдохнули в Турции, либо родина настолько увереннее выглядит. Коля хотя-бы раз за матч, да привезёт. Ну и спасибо пока Вамбольту, что сохраняет нас в игре. Тот же Славик не терял бы время и получился у игроков родины подавать угловые