Как вариант , гипотеза Андрея про Низу и Азяву вполне правдоподобно выглядит, плюс минус какие то подковёрные игры агентов , как он впрочем и говорил
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
14.06.2024 12:58:16
|
|
|
|
|
|
14.06.2024 12:27:37
Раз уж мы Азявина тут под микроскопом рассматриваем, сделаю предположение, что если будет выходить в арсенале забьёт 4-5 мячей за сезон. Вторая лига все-таки отличается от ФНЛ
|
|
|
|
|
|
14.06.2024 12:23:41
|
|||
|
|
|
|
14.06.2024 12:11:18
|
|||||
|
|
|
|
13.06.2024 23:55:17
А так буду болеть за Чехию. На них никто не ставит, но у них приличный состав и плюс часто выстреливают именно на Евро (притом что на ЧМ после распада Чехословакии выходили всего раз-в 2006-м) |
|||||
|
|
|
|
13.06.2024 22:41:04
В ВК ситуация по Низе вроде проясняется, объявили заслуженному ветерану чуть ли не через посыльного досвидания, ну да, какой уж тут разговор о порядочности)
|
|
|
|
|
|
13.06.2024 21:51:57
Я с гугол плэй закачивал
|
|
|
|
|
|
13.06.2024 21:50:03
Игорь, опередили меня со ссылкой)
|
|
|
|
|
|
13.06.2024 21:48:26
|
|||||
|
|
|
|
13.06.2024 21:37:38
|
|||||
|
|
|
|
13.06.2024 21:33:55
И Гузя надо было оставить, тогда можно было играть с задачей выхода на стыки |
|||
|
|
|
|
13.06.2024 21:26:08
|
|||
|
|
|
|
13.06.2024 21:05:43
Скачал себе приложуху ЧЕ от уефа
|
|
|
|
|
|
13.06.2024 17:55:27
|
||||
|
|
|
|||













