| Цитата | ||||
|---|---|---|---|---|
Игорь написал:
|
Игорь, просто реально смотрю на вещи. Модель игры Шинника была заточена четко под одного забивного форварда. Сэм с Васей тоже что то там забили, но роль Андреева в атакующих действиях была колоссальная.
Азявин по манере игры имеет схожесть с Игорем .
Семенов до свидания, кстати. Не продлили.













