| Цитата |
|---|
| Buffalo написал: С детства за Германию, за вертикальный футбол без этих хитромудрых защитных схем и прочей душнины)Ну и соответственно в этом же ключе симпатизирую Англии.За Украину тоже притоплю)В финале, думаю, будут Германия и Франция.А вот Италия скорее всего не выйдет даже из группы. |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
12.06.2024 21:42:05
Азявин в Арсенал. Контракт на 2 года. "Спасибо , Дима"
Была надпись на табло в 2003м. Когда Хомуха уходил игроком. Через 20 лет дежавю. Только в кавычках слово "Спасибо". Ну и от семьи Низамутдиновых наверное отдельная благодарность . |
|
|
|
|
|
12.06.2024 20:44:36
может не попращались как надо или ещё чего. Продлять контракт это мучение для всех было бы... Кострома врядли подберёт, а медиа или середняк втордива спокойно |
|||||
|
|
|
|
12.06.2024 20:40:19
Кстати, смотрели сегодня (кто чего, правда) с коллегами-друзьями ( преданными болельщиками и любителями именно футбола) матчи Шинник-М и Шинник-07. Ну что сказать? Печально все , ребята. Из этого подбора парней в профессионалах не заиграть никому. Некоторые , конечно , могут дорасти до уровня аутсайдеров и середняков условной зоны Запад. Но произойдет это с задержкой, когда им будет 22-24 года. А по регламенту в Шинник-м старше 20 лет играть нельзя. Поэтому в холостую работа школы , в холостую. Увы... На данный момент 80% этих парней не соответствуют даже первенству города. |
|||||
|
|
|
|
12.06.2024 18:35:25
|
|||
|
|
|
|
12.06.2024 18:34:35
С детства за Германию, за вертикальный футбол без этих хитромудрых защитных схем и прочей душнины)Ну и соответственно в этом же ключе симпатизирую Англии.За Украину тоже притоплю)В финале, думаю, будут Германия и Франция.А вот Италия скорее всего не выйдет даже из группы.
|
|
|
|
|
|
12.06.2024 18:11:31
"ГЕНДИРЕКТОР «ШИННИКА» ОТВЕТИЛ НА СЛОВА НИЗАМУТДИНОВА О «НЕПОРЯДОЧНОМ» РУКОВОДСТВЕ КЛУБА"
|
|
|
|
|
|
12.06.2024 17:34:38
|
|||
|
|
|
|
12.06.2024 17:32:00
Я вот уверен, что в финале будут дойчи. Но топить буду за венгров и хорватов)
|
|
|
|
|
|
12.06.2024 17:27:36
|
|||
|
|
|
|
12.06.2024 17:22:36
Педалить *)))
|
|
|
|
|
|
12.06.2024 17:22:17
Я точно без всякой аналитики и тому подобного , буду печалить за травокуров)
|
|
|
|
|
|
12.06.2024 17:18:44
Как бы то ни было к Шине мы привязаны навсегда. Вопрос другой , послезавтра начнётся месяц прекрасного футбола. Есть у кого какие предположения насчёт чемпионата?
Может замутим местный соцопрос кто вывезет 1ое место? |
|
|
|
|
|
12.06.2024 17:15:43
|
|||||
|
|
|
|
12.06.2024 17:01:49
Андреева конечно будет очень не хватать(
|
||||
|
|
|
|||













