| Цитата |
|---|
| Лешка написал: Тюмень веселая команда, из 11 игр весной 1 победа, так всех болел распугают) |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
12.05.2024 19:16:00
Тюмень веселая команда, из 11 игр весной 1 победа, так всех болел распугают)
|
|
|
|
|
|
12.05.2024 19:09:32
Про поле это вообще трэш. Как Юра Братченко ушёл, так и продолжается этот бардак. Без него нет поля в Ярославле. А то говорили , что мол агроном то остался.
Ну остался, а поле позорищем стало по всей лиге. Непонятная ситуация во всем, короче. Говорят, что губер уйдёт. Соответственно непонятно , что с гендиром. И соответственно непонятно что с тренером и игроками. Это и есть стабильность, за которую ратует ЖМ. В кои то веки пришел тренер, у которого есть хоть какой-то результат и рисунок игры. Но у нас это не ценят. |
|
|
|
|
|
12.05.2024 18:53:12
Пресс-конференция насторожила. Нет бесед о продлении контракта даже с Черышевым. Что уж там говорить о пацанах.
Опять все просрем. Как это все зае...ло. |
|
|
|
|
|
12.05.2024 18:20:11
|
|||
|
|
|
|
12.05.2024 18:01:48
13я останется? 😁 |
|||||
|
|
|
|
12.05.2024 17:45:31
|
|||
|
|
|
|
12.05.2024 17:43:53
Занять четвертое место и порадовать команду с 13го места из РПЛ , что они одержали техническую победу? |
|||
|
|
|
|
12.05.2024 17:26:10
<a href=" src="; alt="image" border="0"></a> |
|||
|
|
|
|
12.05.2024 17:16:21
Всех с победой) как обычно валидол в конце, благо из Хабаровска бегемоты приехали) НУ и Черышев чуть не доигрался, с выходом Низы минус один игрок, плохо цеплялся, пасы не во время и не впопад. Лучше бы Рубцова наигрывали, а так могли бы и 2-2 сделать...
Ну и Славика сегодня похвалю, 2 гола и в обоих вроде как принял участие, если я прально увидел. Гогуа и Загре надо на след сезон сохранять, конечно ни в какой рпл Гогуа не возьмут, но у нас стал бы основным |
|
|
|
|
|
12.05.2024 17:09:16
|
|||
|
|
|
|
12.05.2024 17:07:40
|
|||
|
|
|
|
12.05.2024 17:03:46
Концовка, конечно, эпическая)Ну нельзя так бездарно отбиваться, всей командой сев в штрафной.Черышев голос сорвал, когда орал, что бы вперед выдвигались, а не сидели, окопавшись.Так же понятно, почему Сухомлинову не находится места в основе.На редкость бестолково играет, когда нужно что-то решать.В сущности, мог закрывать игру спокойно, что на его месте сделали бы 99 из 100.Ну и по ветерану уже смысла нет что-то писать - последние 10 минут при счете 2-1 он оказался абсолютно бесполезен, ни разу не зацепившись за мяч.Ну и хорошо, что все хорошо закончилось, команду с победой, Черышева с прошедшей Днюхой и подарком в виде 3 очков
|
|
|
|
|
|
12.05.2024 16:54:41
Чуть пораньше бы так разыграться, как к концу сезона, могли б и за четверку побороться.
Хотя объективно состав крепкий, но не яркий - трудовой коллектив.) Вратари традиционно хороши. Будем ждать следующий сезон, хотелось бы в команду всё-таки 1-2 "звёздных игроков". |
|
|
|
|
|
12.05.2024 14:19:08
Саусь красиво при втором голе откровенно "раздел" Покидышева.
|
||||
|
|
|
|||













