Саусь красиво при втором голе откровенно "раздел" Покидышева.
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
12.05.2024 14:19:08
|
|
|
|
|
|
12.05.2024 06:07:56
-Пацаны, кто после пар бухать за знакомство? Человек 15 точно подорвалось. Все 5 лет учёбы весело жили, пили почти ежедневно. Первые три курса точно. Но ничего , закончили , дипломы получили. Синие конечно))) Ну а втроем до сих пор кореша, 30 лет уже почти. ))) Эх... Сегодня, интересно, какую пару ЦЗ выберет Черышев? Гога в строю, Загре тоже себя зарекомендовал, Котин лимитчик, правда как и Саусь. Ну и надеемся, что Андреев в обойме будет. Напарывай!!!! |
|||||
|
|
|
|
12.05.2024 04:28:34
Вылетающие Сочи и балда в ФНЛ по лимиту легионеров не впишутся, причём сильно не впишутся, в ФНЛ лимит в 3 человека иностранцев, а у них вся команда такая, проблема однако
|
|
|
|
|
|
11.05.2024 23:50:59
Мы в парке нефтяников обычно пили пиво загибая пары)
|
|
|
|
|
|
11.05.2024 22:59:46
вообще хорошо бы каждому вузу по хорошему студенческому стадику заиметь... И не только вузам, а всем шарагам) |
|||||||
|
|
|
|
11.05.2024 22:42:14
Тоже там 1/2 тренировок прошла. Дядька был очень классный. Отличный тренер. Царствие небесное ему. Я с его племяшкой из краснодарского края прожил все 5 лет одной комнате в общежитии N5, которое возле арены. |
|||||
|
|
|
|
11.05.2024 15:52:14
|
|||||||
|
|
|
|
11.05.2024 15:34:18
|
|||
|
|
|
|
11.05.2024 15:04:02
|
|||
|
|
|
|
11.05.2024 15:02:10
|
|||||
|
|
|
|
11.05.2024 14:29:56
У меня с культурой поведения после выпитого все в порядке. Я веселый и тихий пьяница, не буян. Так что изучайте сами свою литературу. |
|||||||
|
|
|
|
11.05.2024 13:54:50
![]() |
|||||
|
|
|
||||














