| Цитата |
|---|
Игорь написал: ты хоть Колеса то застал? |
Нет. Я же заволжский и учился в Политехе. Че мне в колесах то делать?Это не наша территория. У нас Шайба на Московском была, Казаки, Колечко, Маяк, ПНИ , Трио на Ньютона, ЦУП на Ньютона тоже, разливуха у Али за парком, ближе к Павлова. Приходилось и на первенство института под шофе выступать даже))) Пару игр точно за архитектурно- строительный факультет кривым отыграл))) Ничего так, норм. Из углов и девяток тащил, порхая как бабочка, а пенки меж ушей пропускал))) Но вроде обошлось, удавалось победить и пацаны на меня сильно не бухтели))) Где сейчас Арена200, то там было футбольное поле Политеха. Если сухо, то ещё ничего, а как дождик, то пипец. Такое глиномесиво))) Помесил там глину годика три под руководством Н.Г. Юрченко (царствие небесное). На старших курсах уж совсем забросил футбол. Женился и стал дома сидеть после учёбы)))
А на счет язвить-с, так это вы первый-с начали пару дней назад. Про "колдырь банду" или что-то типа того.
По Андрееву все больше и больше тучи сгущаются. Уже НиНо на него свой "бля... ский глазик" положил. Понятно, парню расти надо, у нас ему делать нехер конечно, без задач на повышение . Никак Дмитрий Николаевич сосватал в Нижний то? Ну посмотрим хоть последние его матчи в Шиннике. Со времен Самодина(когда он еще бегать мог) не было такого форварда в Шиннике.