Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Нашего нового рулевого с днем рождения! Быстро все таки смог поставить нужную игру. Амбиции у него есть, надеемся на хорошую ротацию летом и может хоть поборемся хотя бы за четверку. Иначе спорт без целей это трэш.
"Как любовь в резинке. Движение есть- прогресса нет"
https://youtu.be/BREwFjc3sPc
 
Цитата
Игорь написал:
ты хоть Колеса то застал?
Нет. Я же заволжский и учился в Политехе. Че мне в колесах то делать?Это не наша территория. У нас Шайба на Московском была, Казаки, Колечко, Маяк, ПНИ , Трио на Ньютона, ЦУП на Ньютона тоже, разливуха у Али за парком, ближе к Павлова. Приходилось и на первенство института под шофе выступать даже))) Пару игр точно за архитектурно- строительный факультет кривым отыграл))) Ничего так, норм. Из углов и девяток тащил, порхая как бабочка, а пенки меж ушей пропускал))) Но вроде обошлось, удавалось победить и пацаны на меня сильно не бухтели))) Где сейчас Арена200, то там было футбольное поле Политеха. Если сухо, то ещё ничего, а как дождик, то пипец. Такое глиномесиво))) Помесил там глину годика три под руководством Н.Г. Юрченко (царствие небесное). На старших курсах уж совсем забросил футбол. Женился и стал дома сидеть после учёбы)))

А на счет язвить-с, так это вы первый-с начали пару дней назад. Про "колдырь банду" или что-то типа того.

По Андрееву все больше и больше тучи сгущаются. Уже НиНо на него свой "бля... ский глазик" положил. Понятно, парню расти надо, у нас ему делать нехер конечно, без задач на повышение . Никак Дмитрий Николаевич сосватал в Нижний то? Ну посмотрим хоть последние его матчи в Шиннике. Со времен Самодина(когда он еще бегать мог) не было такого форварда в Шиннике.
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Ну "наше сиятельство" этанолом не балуецця😁 это же  не мы-- плебс. ))))
https://youtu.be/5_n7G_xDHjw
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Buffalo написал:
 
Цитата
Владимир  написал:
Мож Игорь ее по морю-окияну под парусом "выгуляет"? 😁
Так судя по твоему описанию, такую не под парусом надо выгуливать, а под литрой водки)
Ну "наше сиятельство" этанолом не балуецця😁 это же  не мы-- плебс. ))))
Ваше преосвященство, язвить изволят-с?????
а по поводу этой "повелительницы шлагбаумов" тоже не понимаю. Мало того , там вначале два полицая подошло  ( мужик и женщина) а потом вообще отряд быстрого реагирования прискакал толпой. Пипец просто. на одного безобидного подвыпившего мужика целым отрядом. Герои !. На дух таких не выношу. Сам в такой ситуации был по молодости.  Практически рядом, после Колес.  Повязали и в Кировское РОВД доставили на синей карете.)))
И кстати о птичках,  даже после Колес,, где мы еще разные пропорции на себе пробовали, и то как говорится "мне столько не выпить"  ;)
а вариации были наподобие. Сдвинули столы и большой компанией все было заставлено и кружки по цвету отличались  от сильно темных до светлых  едва окрашенных.( разные пропорции), но в Колесах было не столь светло, да и глаза уже видели честно говоря не очень.
https://youtu.be/JPI3CfPZehY
Так что батенька вы спросите у еще больших старожилов ( Женя кстати подтвердит как на стадион пол-ящика водки на веревке поднимали на западную трибуну в перерыве)
ты хоть Колеса то застал?  У них фирменные даже кружки были, со своим вензелем где то заказывали. Был шик вынести каждому на память как сувенир.
И цыган в униформе в жилетке расписной ходил на скрипке вживую играл между рядов.  
 
Мне кажется некорректно из за того, что женщина жирная её обесценивать. Некультурно.  
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Владимир написал:
Мож Игорь ее по морю-окияну под парусом "выгуляет"? 😁
Так судя по твоему описанию, такую не под парусом надо выгуливать, а под литрой водки)
Ну "наше сиятельство" этанолом не балуецця😁 это же  не мы-- плебс. ))))
 
Цитата
Владимир написал:
Мож Игорь ее по морю-окияну под парусом "выгуляет"? 😁
Так судя по твоему описанию, такую не под парусом надо выгуливать, а под литрой водки)
 
еще один дивный матч давеча. Вот это я понимаю. Завидую простым людям на трибунах. Да у них тоже есть проблемы в жизни, тяготы неурядицы, но есть и сама жизнь и такие спектакли . Немецкий футбол как прибавил однако....
 
Цитата
Владимир написал:
Значит тогда и без Миранчука за них притопим. Все таки черно-синие тоже.
Володя, хватит в этом году черно-синего итальянского золота, согласен с Женей, Байер - Das ist fantastisch!
 
У Байера какая-то магия последних минут..17 голов на 90+ в этом сезоне..И не одного проигранного матча в этом году..Даже если уступают 2 мяча за 5 минут до конца матча..
 
В ЛЕ сюжет закрутился не хуже, чем в ЛЧ)
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Владимир написал:
Мля,хотел Аталанту глянуть. А Миранчук снова на лавочке, а в составе де Кетеларе. Гасперини в серьёзных матчах присаживает Миранчука.
Ну справедливости ради де Кетеларе более агрессивный ПЗ, да и более забивной.А Аталанте сегодня побеждать нужно.

Значит тогда и без Миранчука за них притопим. Все таки черно-синие тоже. В Бергамо 120 т жителей и современный футбольный стадион на 25 т ,всегда битком. Ну а мы , со слов престарелого дятла(см ниже), все прибиваем кого-то. Кто-то живет и наслаждается жизнью, а кто-то "прибивает", при этом сам сидя по уши в говне.
 
Цитата
Владимир написал:
Мля,хотел Аталанту глянуть. А Миранчук снова на лавочке, а в составе де Кетеларе. Гасперини в серьёзных матчах присаживает Миранчука.
Ну справедливости ради де Кетеларе более агрессивный ПЗ, да и более забивной.А Аталанте сегодня побеждать нужно.
 
Мля,хотел Аталанту глянуть. А Миранчук снова на лавочке, а в составе де Кетеларе. Гасперини в серьёзных матчах присаживает Миранчука.
 
Цитата
Владимир
На счет Тины не знал. Сколько хороших комментаторов сожрала эта тварь. Вася ,царствие небесное.
Андронов хоккей комментирует на телеканале Viju.
Мельников, Дементьев на Сетанте, ещё на Окко есть выходцы из Васиного "Футбольного клуба". Ошовский Виталик, кстати, и на телеканале Старт бывает работает. Там же и Твалтвадзе. Саприн, голос которого всем знаком по радио
благодаря Тине мы можем сейчас смотреть эфиры с сильными комментаторами.
да будлянский который на матчах Факела - это отстой, какое то недоразумение. Но в целом именно благодаря Тине всё это держится. Если не она, то кто?  

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026