| Цитата |
|---|
| Владимир написал: Жень, в 2011-м я уже через интернет играл. |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
11.04.2024 22:29:56
Жень, в 2011-м я уже через интернет играл. По системе догон на НХЛ на тоталы больше. Стабильно в месяц по 12-13 чистыми выводил. Тампа Бей Лайтинг много забивала и пропускала, чем и приносила мне барыш. Но когда я ради тысячи поставил 32 , да ещё и с кредитки, чтоб догнать событие, то решил ну его наххх. Хотя событие и догнал, деньги вернул и чуть заработал, но решил остановиться. С тех пор все. Бесплатные фрибеты только ставил. Деньги больше не заряжаю.
|
|
|
|
|
|
11.04.2024 22:24:38
|
|||
|
|
|
|
11.04.2024 22:18:28
В 2011 году дело было. |
|||
|
|
|
|
11.04.2024 21:01:31
Но барса конечно затащила, я думал вчера всё пиз.дарики |
|||||||||||
|
|
|
|
11.04.2024 13:18:59
Жень, так я лимитчиц имел ввиду. Ясно, что не местные. |
|||||
|
|
|
|
11.04.2024 12:45:15
|
|||
|
|
|
|
11.04.2024 10:42:59
Ааа. Ну там а Питере телки быстро разберутся. )))) Ярмо на шею, в ЗАГС и от 150 останется только на сигареты и пиво ))) Зато у супруги шуба, айфон и т д. 😁😁😁 |
|||
|
|
|
|
11.04.2024 09:09:28
|
|||||||||||
|
|
|
|
11.04.2024 09:03:08
Спасибо учителю по математике в школе. Не зря хвалила и на Олимпиады двигала. Софья Геннадьевна, спасибо, благодаря вам я научился считать 😁😁😁 |
|||||||||
|
|
|
|
11.04.2024 08:12:42
|
|||||||
|
|
|
|
11.04.2024 05:18:27
Видимо в ближайшее будущее (80 лет) Шинник ждут самые низшие лиги , либо полное забвение. Что, кстати, неудивительно, при такой гегемонии ярославского хоккея в стране.
|
|
|
|
|
|
11.04.2024 00:41:45
Первая лига представила чемпионов на ближайшие 80 лет по версии нейросети «ЛЛМ-3000».
Шинника там нет) |
|
|
|
|
|
11.04.2024 00:20:54
|
|||||
|
|
|
|
11.04.2024 00:01:42
|
||||
|
|
|
|||













