Реал припарковал автобус. Что-то новенькое. Надеюсь Сити дожмет.
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
17.04.2024 23:01:16
|
|
|
|
|
|
16.04.2024 14:13:37
|
|||
|
|
|
|
16.04.2024 10:09:06
Вова! Согласись. При слове Караваево так тепло на душе? зеленоглазая и пирожки
|
|
|
|
|
|
16.04.2024 10:04:57
|
|||||
|
|
|
|
16.04.2024 10:00:05
![]() |
|||||
|
|
|
|
16.04.2024 09:33:39
|
|||||
|
|
|
|
16.04.2024 09:08:13
|
|||
|
|
|
|
16.04.2024 07:10:55
Валер, при упоминании слов "болельщики Шинника" все владельцы автобусов сразу же отказываются. Никаких денег не надо им))) Увы, но свинским отношением к чужому имуществу давно себя дискредитировали. Да я и сам в бас больше не полезу. Мне уже не по возрасту все это наблюдать и слушать. Я к комфорту привык. 😁Так что СРБ тут не причем. Просто никто больше не повезёт, вот и всё. На хк возят, но там тетки 70% публики. Они видимо просто напиваются, без порчи имущества ))) Мы как то с Ваней давно организовали самостоятельно бас на Смоленск. Я переплевался, если честно и никогда больше в жизни этим заниматься не буду. Так это небольшой автобус, типа маршрутки. А на 55 человек если мутить, то это писец. Мозг организатору вынесут 100%. Это для человека несколько дней ада, причем и ночей тоже. Нахер это надо. |
|||||
|
|
|
|
16.04.2024 00:21:27
|
|||
|
|
|
|
15.04.2024 22:50:09
|
|||
|
|
|
|
15.04.2024 22:35:28
А так сложно будет с Динамо, пару туров назад можно было их легко перебегать-у них же полсостава пост соблюдали в Рамадан. А теперь пост закончен и игроки снова полны сил |
|||
|
|
|
|
15.04.2024 21:54:26
А хрен его знает, Жень? Вроде я так понял, что максимальное количество зрителей теперь 5000. Не ходит совсем зритель. Пугает ещё другое--нет притока молодежи на трибуну. Посмотрите кто вокруг. Одни олды. Толе самое на Химках было на выездном секторе. Ну ладно Тюмень, туда действительно дорого , не каждый пацан себе позволит, но вот уж в Москву (Химки) всегда много приезжало. В этот раз человек 40 и все почти по возрасту 35+. Преемственность практически отсутствует. Вот в чем ещё проблема. |
|||||
|
|
|
|
15.04.2024 21:30:00
|
|||
|
|
|
|
15.04.2024 21:20:25
|
||||
|
|
|
|||














