| Цитата |
|---|
| Евгений Роговский написал: Гогуа чувствуется, что классом лиги выше нашей, но он до конца сезона на контракте, потом в РПЛ заберут |
А Сухомлинов с рюкзачком стадион покинул - это, что, досвидос?
|
13.04.2024 19:43:24
А Сухомлинов с рюкзачком стадион покинул - это, что, досвидос? |
|||
|
|
|
|
13.04.2024 19:27:02
|
|||
|
|
|
|
13.04.2024 19:11:04
Соглашусь Черышев насытил зоны в штрафной и перед штрафной поплотнее играть стали. Гогуа чувствуется, что классом лиги выше нашей, но он до конца сезона на контракте, потом в РПЛ заберут, Котин тоже в аренде. Долгосрочный контракт только у Якушевича из ЦЗ, надеюсь обезопасим себя от вылета и будем его потихоньку наигрывать. |
|||
|
|
|
|
13.04.2024 19:04:59
Поздравляю всех с победой! Конечно на мой взгляд Химки сильнее были, но боролись и с голом повезло. Все равно Шина молодцы
![]() |
|
|
|
|
|
13.04.2024 19:01:19
|
|||
|
|
|
|
13.04.2024 18:57:56
Поздравляю всех с победой!
А команда-то может играть, когда захочет! Теперь ждём домашних побед! |
|
|
|
|
|
13.04.2024 00:04:29
|
|||
|
|
|
|
12.04.2024 19:02:36
|
|||||
|
|
|
|
12.04.2024 18:07:44
|
|||
|
|
|
|
12.04.2024 17:24:42
Операция под кодовым названием "Дичь". В ресторане "Плакучая ива")))
Немного грустного. Сегодня скоропостижно скончался Алексей Бражников. Многолетний болельщик Шинника, друг и однокашник Димы Личака, с которым он и Саня Арх-й ездили в Бразилию на ЧМ. . На фото крайний справа. Известен еще тем, что это он дрался с Ширко на трибуне в 2008м году. 50 лет всего... Я с Лехой пробил совместно тоже пару выездов. Курск кубок и Нижний. Алексей гостевую книгу читал. Но сам не писал. Помянем вечерком. Ужас... |
|||||
|
|
|
|
12.04.2024 16:56:16
|
|||||
|
|
|
||||