| Цитата |
|---|
| Maximus 90450 написал: приехал из СПб поддержать ШЯ (оказывается тут зима вообще). |
Респект, что на такие расстояния ездишь за Шинник поболеть.А тут, блин, вчера, какой-то вирусняк подцепил, так что, у телека, хотя, собирался еще человечка с собой зацепить - приобщить, так сказать..













