На туалете достаточно было объявление повесить "идите под южную трибуну (стрелочка направо)", и проблема уже наполовину решена. Так даже объявление лень повесить было...
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
10.03.2024 08:28:36
|
|
|
|
|
|
10.03.2024 03:26:31
|
|||
|
|
|
|
10.03.2024 03:21:37
|
|||
|
|
|
|
10.03.2024 00:06:07
Не думаю, кстати, что у бывших руководителей не было "карт-бланша", который будто бы появился только сейчас. Без денег и "карт-бланша", которые тогда обеспечивал Баланин, Евсеев и Маньяков просто бы здесь не работали. Другое дело, что воспользоваться им в долгосрочном смысле не смогли. И на стадион в евсеевские времена практически не обращали внимания, и после ухода евсеева и компании в концовке прошлого сезона состав Шинника стал напоминать выжженную землю. Никакого поступательного и преемственного развития не получилось, все пришлось летом снова начинать с нуля. А получается это при наших возможностях лишь набивая шишки. |
|||||||
|
|
|
|
09.03.2024 21:44:01
По родине судить в целом сложно, они укатали Акрон как детей, который сегодня в манеже смог у Енисея взять очки.
|
|
|
|
|
|
09.03.2024 21:37:57
Много эмоций, хочется сказать много слов, но постараюсь быть сдержанным. Чтобы не как в древней интермедии Хазанова, когда вв матче один забитый мяч в ту или иную сторону менял отношение пародируемого Озерова к игре сразу на 180 градусов.
|
|||||
|
|
|
|
09.03.2024 20:59:29
Игра команды - унылое г.. но (разброд и шатания). На матчдэй в офис не попал (у младшего было мероприятие с моим обязательным участием). А вот афтепати получилось. Особенно понравился стендап-дуэт Сергей и Максим. Всех был рад видеть.
А календарь пора всё-таки менять на летний (ну реально же холодно). Всё равно благодаря одному гениальному геополитику евро-кубки нам не светят несколько ближайших лет. |
|
|
|
|
|
09.03.2024 20:51:44
|
|||
|
|
|
|
09.03.2024 20:22:21
С туалетами сегодня вышло просто заебись
Старый зассаный толчок под южной закрыли. Но никому не сказали. Ну и все были в ахуе. Жан Михалыч, при всем уважении, но это косяк. |
|
|
|
|
|
09.03.2024 20:12:58
Жень, а как вам игра Эльдара Низамутдинова?
У меня только матом слова. Ну пусть уж уедет в свою Кострому .. С женой, сестрой и прочими. Кто там в вк за его лайкает и комментирует. Ну реально уже стыд |
|
|
|
|
|
09.03.2024 20:11:12
И да, Хомуха вынес эту же Родину на из поле 4-1.
|
|
|
|
|
|
09.03.2024 20:02:27
Полулюбительского..Есть подозрение, что функции правки текста мы не дождемся
|
||||
|
|
|
|||













