И еще вопрос - на кой "атакующего" полузащитника Яковлева брали?На лавке посидеть?
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
10.03.2024 19:38:52
|
|
|
|
|
|
10.03.2024 19:34:28
|
|||||
|
|
|
|
10.03.2024 18:50:54
|
|||
|
|
|
|
10.03.2024 18:40:52
|
|||
|
|
|
|
10.03.2024 18:36:53
Если Шадринцев надолго, а он так то боец, и если не смог продолжать и уходил с поля при поддержке, скорей всего труба дело. Есть еще новичок перспективный Якушевич ведь что то в нем увидели?. А Поляков, мое мнение, удачно наверное с Емельяновым бы опорную зону прикрыл бы. Причем Емельянов пускай не ходит вперед, а Поляков, поскольку еще помоложе, мог бы и подключаться вперед.. А перед ними двумя мне кажется Сухомлинов созидал бы. Глядишь и Андреев больше шансов бы имел. И вообще в первую половину встречи я бы Рубцова выпускал. Пускай не прет у парня голы, но работы проделывает много. Бегает, напрягает защиту, высокий, в борьбу идет. А уже после перерыва замена его на Андреева- против уставших защитников. |
|||||
|
|
|
|
10.03.2024 18:23:01
-Что же делать то? -А ничего..Тупые они у тебя и идиоты.. -А делать то что?Ты же врач! -Команда у тебя мертвая..Тебе нужен этот..Как его..Паталогоанатом..А я терапевт.. |
|||
|
|
|
|
10.03.2024 18:13:27
Кстати, если Андреев так и дальше продолжит, то шансы остаться в Ярославле есть))) Вряд ли руководство Родины пожалело о его отсутствии вчера. А вместо Шадринцева можно Полякова выставить. И позиция ему знакомая. Семенов то совсем не борется. |
|||||
|
|
|
|
10.03.2024 18:06:32
|
|||
|
|
|
|
10.03.2024 17:48:12
А Женя Стешин опять забил... Мда... А у нас Азиз.
|
|
|
|
|
|
10.03.2024 17:46:11
И без Шадринцева скорее всего. А Семенов то совсем не тянет по ФНЛ. Первый гол чисто на его совести. Опередили как школьника. Азиз просто недоразумение какое-то. Ещё по сборам было видно, что никакой. Ну и Зина классно замкнул летевший мимо мяч. |
|||
|
|
|
|
10.03.2024 16:18:21
Черноморец в начале 2 тайма выносит Хабаровск 3-0.Как бы не огрести там в следующем туре тоже целую кошелку.
|
|
|
|
|
|
10.03.2024 13:09:31
Он вышел на 10 минут, возможностей проявить себя было мало, но Эльдар смог и на 90 минуте отдал голевую передачу на рубцова между прочим скинув головой мастерски, поэтому какие вопросы? ты хотел чтобы Эльдар обыграл один всю команду и забил? Эта позиция свинская, поставить перед игроком невозможные задачи, заняв крайне завышенные ожидания и каждый раз упрекать. Низамутдинов - это профессионал и смешны комментарии в стиле "замените на 15 летнего", твой сопляк смог бы отдать голевой пас имея 10 минут времени? Пока в команде много профессионалов, Незамутдинов или Семёнов поигравший за Факел (сегодня кстати, должны Спартаку накидать, я думаю в гостях 2:0), команда будет в фнл жить. |
|||
|
|
|
|
10.03.2024 11:01:29
И спросит Бог: "Никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит?" "Я утешал друзей уставших", - отвечу я. И Бог заплачет... |
||||
|
|
|
|||













