| Цитата |
|---|
| Сорокуля написал: Ничто, нигде и никогда не гарантировано на 100%. Всегда есть альтернативный вариант. Пусть и ничтожный. |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
10.02.2024 00:16:22
|
|||||
|
|
|
|
09.02.2024 22:57:20
Счастье - это когда тебя понимают...)
Знаменитое сочинение) |
|
|
|
|
|
09.02.2024 22:53:57
Ага, именно об этом Володь😂 |
|||||
|
|
|
|
09.02.2024 22:45:29
"Ты не станешь звать Ты не будешь мной страдать Ты, наверное, с другой уже Ну и что, и это пройдет" 😁😁😁 |
|||
|
|
|
|
09.02.2024 22:28:40
Парни, всем салют. Всё будет хорошо!
Это пройдёт) |
|
|
|
|
|
09.02.2024 08:57:54
Меня бы больше напугали сейчас крупные победы. А так ясно, что идет работа, и результаты ее узнаем только в ходе первенства. В прошлом году перед самым стартом весны Иртышу проиграли 0:4, и ничего, как-то 7 место заняли.
|
|
|
|
|
|
08.02.2024 22:17:02
До Кубани ещё может 300 раз всё поменяться, тем более у них был проходной двор как и у нас. С приходом вве только удачливее они стали, но тот же Осипов постарел на год почти после ухода от нас) уже весной того года был не такой поворотливый как во второй лиге, что же будет весной)
черту под сборами подведёт последняя игра на них, там уже будет всё понятно. Хоронили и летний набор игроков и этот. Думаю 2 марта на лавке увидим дуэт тренеров АМП -Черышев и очень даже верю, что Вадика они разберут по косточкам |
|
|
|
|
|
08.02.2024 22:11:04
|
|||||
|
|
|
|
08.02.2024 21:56:27
|
|||
|
|
|
|
08.02.2024 21:53:17
И никаких задач якобы губер не ставит. Хватит уже этой чепухи. Будет чудо, если команда с этим подбором игроков выживет. А серьёзные задачи ставит Челябинск. И игроков топовых скупает, и стадион ремонтируют, и манеж строят. Вот это подход. А у нас просто пшик. Фикция.
|
|
|
|
|
|
08.02.2024 21:38:50
Кстати, по интервью Черышева Ильеву. Интересно, а кто-нибудь за две игры рассмотрел, что Саусь на голову сильнее Соколова? Признаюсь честно я Сауся вообще не рассмотрел. Как и Яковлева. А у Голубева увидел только фолы и непонятную агрессию. Нас просто "причёсывают". И кто более-менее разбирается в футболе все это видят. Матч с Химками будет лакмусовой бумажкой. И рассказы про физические нагрузки тут уже не проканабт. Через 2 недели схватка с Вадиком, причем на его поле. А у него прикус бульдожий. Так что время ссанья в уши заканчивается. Пора хоть что нибудь увидеть на футбольном поле, кроме голевого чутья Андреева. |
|||
|
|
|
|
08.02.2024 21:10:06
|
|||
|
|
|
|
08.02.2024 21:01:16
Очень жаль, товарищи администраторы, что обещанную опцию скрытия сообщений до сих пор не сделали.
Видимо придется как у В.С. Высоцкого в "Спортлото" обращаться. 😎 |
|
|
|
|
|
08.02.2024 20:08:19
И то 18 летних если брать, то буквально пары человек хватает чтобы опустить команду РПЛ до ФНЛ.
а если мы берём например коней, они в Кубке вышли, но с огромными проблемами, там ещё больше моложи. и вот филосовский вопрос Владимиру, ок развививать молодёж с точки зрения здравого смысла надо. но давайте посмотрим с точки зрения болельщика? Я болельщик, почему я должен смотреть на ЭТО. Развивайте, но я почему страдать должен???? я больше матчи Факел в Кубке не смотрю, буквально несколько человек которые там выходят совершенно отбивают желание, они себя считают вторым сортом, у них даже мотивации нет. давайте отменим кубок? Пусть они во дворе играют. Ну реально не хочешь играть, ну уходи из футбола. |
||||
|
|
|
|||













