Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Сорокуля написал:
Ничто, нигде и никогда не гарантировано на 100%. Всегда есть альтернативный вариант. Пусть и ничтожный.
Дима, я тебе больше скажу)Согласно теории квантового парадокса, любое событие или тело, до того момента, как произошло его измерение либо наблюдение, находится в т.н. суперпозиции.То есть, согласно данному закону, вероятность того, Шинник вылетит и не вылетит, равно  и составляет по 50-% каждое.Более того, согласно квантовой теории мультивселенных, вылет Шинника во втордив в нашей Вселенной(не дай Бог, конечно), означает, что в другой он вышел в РПЛ ;)
 
Цитата
Владимир написал:
то вылет будет гарантирован 100%
Цитата
Ничто, нигде и никогда не гарантировано на 100%. Всегда есть альтернативный вариант. Пусть и ничтожный.
 
Счастье - это когда тебя понимают...)
Знаменитое сочинение)
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Николай смирнов написал:
Это пройдёт)
Коля, я смотрю тоже Инну Вальтер уважаешь)))
"Ты не станешь звать
Ты не будешь мной страдать
Ты, наверное, с другой уже
Ну и что, и это пройдет"
😁😁😁

Ага, именно об этом Володь😂
 
Цитата
Николай смирнов написал:
Это пройдёт)
Коля, я смотрю тоже Инну Вальтер уважаешь)))
"Ты не станешь звать
Ты не будешь мной страдать
Ты, наверное, с другой уже
Ну и что, и это пройдет"
😁😁😁
 
Парни, всем салют. Всё будет хорошо!
Это пройдёт)
 
Меня бы больше напугали сейчас крупные победы. А так ясно, что идет работа, и результаты ее узнаем только в ходе первенства. В прошлом году перед самым стартом весны Иртышу проиграли 0:4, и ничего, как-то 7 место заняли.
 
До Кубани ещё может 300 раз всё поменяться, тем более у них был проходной двор как и у нас. С приходом вве только удачливее они стали, но тот же Осипов постарел на год почти после ухода от нас) уже весной того года был не такой поворотливый как во второй лиге, что же будет весной)
черту под сборами подведёт последняя игра на них, там уже будет всё понятно. Хоронили и летний набор игроков и этот. Думаю 2 марта на лавке увидим дуэт тренеров АМП -Черышев и очень даже верю, что Вадика они разберут по косточкам
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Владимир написал:
Кстати, по интервью Черышева Ильеву. Интересно, а кто-нибудь за две игры рассмотрел, что Саусь на голову сильнее Соколова? Признаюсь честно я Сауся вообще не рассмотрел. Как и Яковлева. А у Голубева увидел только фолы и непонятную агрессию.
Сейчас, конечно, можно много рассуждать о том, что это межсезонье, что игроки под нагрузками, что еще не обрели нужных кондиций и т.д.Но мастерство, как известно, не пропьешь в отличии от мастерской)И я полностью согласен, что в обеих играх все новички были вообще ни о чем.Ни движения, ни борьбы, ни собственно, мастерства.С Актобе оба гола привез Якушевич напару с Котиным.Голубев ходил пешком.А Сауся с Яковлевым я вообще порой не видел на поле.
Жень, если не подмазывать соперников и судей то вылет будет гарантирован 100%. Черышев не тот специалист, кто может с этим подбором выжить в ФНЛ. Пригласив его , руководство сделало ошибку. Скоро его истеричная манера надоест игрокам и они его посто не будут воспринимать. Я частично верил в него, но посмотрев интервью Ильеву стало все понятно. Специалист неадекватно воспринимает реальность и уровень ФНЛ. Он до сих пор в романтичном андорском футболе. Улетел- прилетел, а ярославский футбол улетит в дивизион голд, а потом Сильвер.
 
Цитата
Владимир написал:
Кстати, по интервью Черышева Ильеву. Интересно, а кто-нибудь за две игры рассмотрел, что Саусь на голову сильнее Соколова? Признаюсь честно я Сауся вообще не рассмотрел. Как и Яковлева. А у Голубева увидел только фолы и непонятную агрессию.
Сейчас, конечно, можно много рассуждать о том, что это межсезонье, что игроки под нагрузками, что еще не обрели нужных кондиций и т.д.Но мастерство, как известно, не пропьешь в отличии от мастерской)И я полностью согласен, что в обеих играх все новички были вообще ни о чем.Ни движения, ни борьбы, ни собственно, мастерства.С Актобе оба гола привез Якушевич напару с Котиным.Голубев ходил пешком.А Сауся с Яковлевым я вообще порой не видел на поле.
 
И никаких задач якобы губер не ставит. Хватит уже этой чепухи. Будет чудо, если команда с этим подбором игроков выживет. А серьёзные задачи ставит Челябинск. И игроков топовых скупает, и стадион ремонтируют, и манеж строят. Вот это подход. А у нас просто пшик. Фикция.
 
Цитата
Buffalo написал:
Да тут хотя бы опцию редактирования дождаться
Жень, да скорей бана дождешься)))

Кстати, по интервью Черышева Ильеву. Интересно, а кто-нибудь за две игры рассмотрел, что Саусь на голову сильнее Соколова? Признаюсь честно я Сауся вообще не рассмотрел. Как и Яковлева. А у Голубева увидел только фолы и непонятную агрессию.
Нас просто "причёсывают". И кто более-менее разбирается в футболе  все это видят. Матч с Химками будет лакмусовой бумажкой. И рассказы про физические нагрузки тут уже не проканабт. Через 2 недели схватка с Вадиком, причем на его поле. А у него прикус бульдожий. Так что время ссанья в уши заканчивается. Пора хоть что нибудь увидеть на футбольном поле, кроме голевого чутья Андреева.
 
Цитата
- VR - написал:
Очень жаль, товарищи администраторы, что обещанную опцию скрытия сообщений до сих пор не сделали.
Видимо придется как у В.С. Высоцкого в "Спортлото" обращаться. 😎
Да тут хотя бы опцию редактирования дождаться ;)
 
Очень жаль, товарищи администраторы, что обещанную опцию скрытия сообщений до сих пор не сделали.
Видимо придется как у В.С. Высоцкого в "Спортлото" обращаться. 😎
 
И то 18 летних если брать, то буквально пары человек хватает чтобы опустить команду РПЛ до ФНЛ.
а если мы берём например коней, они в Кубке вышли, но с огромными проблемами, там ещё больше моложи.

и вот филосовский вопрос Владимиру, ок развививать молодёж с точки зрения здравого смысла надо.
но давайте посмотрим с точки зрения болельщика? Я болельщик, почему я должен смотреть на ЭТО. Развивайте, но я почему страдать должен????
я больше матчи Факел в Кубке не смотрю, буквально несколько человек которые там выходят совершенно отбивают желание, они себя считают вторым сортом, у них даже мотивации нет.
давайте отменим кубок? Пусть они во дворе играют. Ну реально не хочешь играть, ну уходи из футбола.  

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026