| Цитата | ||
|---|---|---|
Владимир написал:
|
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
04.02.2024 22:07:49
По игре. Оценивать сейчас ее бессмысленно. Команды в разных степенях готовности, под разной степенью нагрузки, в разных сочетаниях
По новичкам тоже делать выводы рано. Когда-то и блестящий Кулишев в первенстве заиграл только к 5-6 игре. |
|
|
|
|
|
04.02.2024 22:05:02
"Ну допустим в Шиннике аура такая, что не разбираются в хороших игроках. Почему же в других клубах первой лиги Азявин не пригодился сразу? Не слежу за трансферами, сейчас его кто-то хочет из Мурома выкупать за 2 млн, раз Шинник тормозит?" Действительно, кто сейчас борется за Азявина в первой лиге? Он же астраханец. Там не пригодится "Волгарю" в борьбе за выживание? |
|||
|
|
|
|
04.02.2024 21:53:17
Если Михалыч в Турции, то значит ещё какие-то перестановки в составе ожидаются.
|
|
|
|
|
|
04.02.2024 21:40:37
как сказал Воронин Михалыч тоже в турции не на солнце греется, а бегает по другим контрольным играм соперников и всё палит) очень хотелось бы верить в этот дуэт, что всё получится.
|
|
|
|
|
|
04.02.2024 21:04:00
|
|||
|
|
|
|
04.02.2024 20:57:52
Помогать смотреть футболы и анализировать? Мы тут с тобой и Женей тоже бы сгодились тогда. Да и другие парни с гостевой. От 200 т р /месяц можно рассмотреть должность "помощника". На правах "молодого" согласен буду метнуться в магаз , за стаканом и т п ))) |
|||
|
|
|
|
04.02.2024 20:35:52
|
|||||
|
|
|
|
04.02.2024 20:33:39
|
|||
|
|
|
|
04.02.2024 20:30:18
|
|||
|
|
|
|
04.02.2024 20:24:53
|
|||
|
|
|
|
04.02.2024 20:15:15
Жень, по Голубеву тоже не понял. Для себя пока такую основу вижу:
Вамбольт- Шадринцев, Котин, Якушевич, Валиахметов- Сэм, Поляк, Алейников, Малахов-Рубцов, Андреев. Ну и Сухомлинова сегодня не было. Хз где. Травма или уде толе на выход. ? Яковлев и Голубев пока не впечатлили. Да и Саусь тоже. Смотрим дальше. |
|
|
|
|
|
04.02.2024 20:11:09
Вова, так я и про Голубева не понял, за что ему 800 К в Уфе платили)В целом он, конечно, не плох, но и чего-то будоражущего воображение, тоже не заметил)А вот Шадринцев оч нравится, хоть ты его и ругаешь нередко за потерю позиции)Кондиции на высшем уровне, как будто и не было перерыва.
|
|
|
|
|
|
04.02.2024 20:03:01
А вот что за игрок Яковлев, я так и не понял. Так же как и было видно, что Кузнецов, Шишков, Зинков и Низамутдинов явно не тянут. Хотя в первом тайме качество видео херовенькое было. Во втором то не айс , а первом вообще жесть. Но хоть так то. Спасибо и за это. При Евсееве вообще шифровались.
|
|
|
|
|
|
04.02.2024 19:55:53
|
||||
|
|
|
|||













