Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Кубковые составы РПЛ играют на уровне ФНЛ, где запускают молодых по 18 лет, но лучших молодых в РФ.
ну вот кубковыми составами они бы в ФНЛ примерно в середине были, я где то так оцениваю. Топ клубы выше, аутсайдеры чуть пониже среднего.  
 
Цитата
Владимир написал:
Жень, любая команда, абсолютно из любая из фнл , если пожёстче и поплотнее возьмёт и выключит из игры всего лишь двух игроков :Андреева и Самойлова, то легко переиграет Шинник. Ибо в обороне дыра и 2-3 штуки воткнут всегда. Со времен Хомухи не изменилось ничего абсолютно. Единственное что 5-4-1 перестроили на 4-5-1.
не надо переоценивать команды ФНЛ. В целом матчи то равные из тех что я видел, ну +- (без взвешивания граммов), Акрон только развалил хорошо помню без шанса, кубок это был или чемп не помню уже)))
и моменты у ворот Шины много, но и у ворот соперника много и не только из за Андреева, команды ФНЛ это прям совсем трэш.
в РПЛ гораздо сильнее играют, даже если брать зону вылета Балтику, она бы в ФНЛ я думаю своим составом была бы в безоговорочным лидерах (причём они сильно усиливались после ФНЛ).
нц по качеству РПЛ и ФНЛ разница ваще на уровне что я смеялся иногда.  
 
Скорее всего кричащий Черышев сбил настрой негра 😁там не кричат откуда он, сразу с калаша стреляют)  
 
Цитата
Buffalo написал:
И все-таки, я считаю, что негра надо брать)Не смотря на то, что чувак оч сильно тушевался и осторожничал, вот прям есть у меня чуйка, что он способен выжигать собственную штрафную.

Здесь поддерживаю. Если не хотим Стешина красить, то надо подписывать:))) Тем более Котин тоже не впечатляет на позиции ЦЗ.
 
Черышев сказал, что возьмёт негра.
https://t.me/ilyevserg/9010
 
Цитата
Buffalo написал:
И все-таки, я считаю, что негра надо брать)Не смотря на то, что чувак оч сильно тушевался и осторожничал, вот прям есть у меня чуйка, что он способен выжигать собственную штрафную.

Жень, пока воздержусь. Особо ничем не впечатлил, плюс с мячом совсем не умеет работать. Нужно посмотреть ещё... Каков на втором этаже пока не видели. Умеет ли подключаться на угловые. Какая скорость. Пока ничего не понятно. Может ТШ на тренировках конечно больше видит, но в игре не впечатлил. Ни фига не "новый Ламанж".
 
И все-таки, я считаю, что негра надо брать)Не смотря на то, что чувак оч сильно тушевался и осторожничал, вот прям есть у меня чуйка, что он способен выжигать собственную штрафную.
 
Кстати спасибо клуба за трансляции с Ворониным
 
Цитата
Евгений Роговский написал:
Давайте покрасим Женю в чёрный цвет, может тогда он приглянется родному клубу:)))

Боюсь спортивный координатор раскусит. Он его несколько лет чехлил и знает по походке))))
 
Цитата
Лешка написал:
Тот же Стешин выглядел бодрее негра, возможно конечно актобе мощные такие. Ну и моментов во втором почти не было, надо учиться в штрафной разыгрывать, а то как мяч в штрафной казахов, так у наших мандраж. Судя по всему Черышев к концу сборов без голоса останется

Давайте покрасим Женю в чёрный цвет, может тогда он приглянется родному клубу:)))
 
Тот же Стешин выглядел бодрее негра, возможно конечно актобе мощные такие. Ну и моментов во втором почти не было, надо учиться в штрафной разыгрывать, а то как мяч в штрафной казахов, так у наших мандраж. Судя по всему Черышев к концу сборов без голоса останется
 
Цитата
Владимир написал:
Хз. Негр сырой.  Без координации. Это не Ламанж.
И далеко не Биккей или Бранко)
 
мдя.....не впечатляет
 
Цитата
Buffalo написал:
Вова, а негр то в порядке.Основательно, спокойно играет.А вот Кузнецов с Шишковым как-то все судорожно и невпопад.Видимо, от чрезмерного желания проявить себя.
Хз. Негр сырой.  Без координации. Это не Ламанж.
Шишков и Кузнецов игроки уровень которых первенство города.
 
Цитата
Владимир написал:
Со времен Хомухи не изменилось ничего абсолютно.
Вова, именно об этом я и написал вчера.Тренеры меняются, а игра все та же..

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026