В 2003м было 7 вратарей в обойме. Но ключевые ошибки совершил Сафонов. До 3 места не хватило 6 очков. Ладно Станев легионер. Приехал-уехал. Но с теми то деньгами, что тогда , можно было взять в дозаявку добротного вратаря. Но ТШ сделал ставку на Сафонова. 5 место, до медалей близко. Ну и гнев Гришина, что наших вратарей надо в Волге утопить . Серёга все правильно тогда сказал. Вратарская линия не соответствовала уровню команды. Поэтому вопросы по ее комплектованию только к ГТ. 20 лет прошло. Но та бронза была более чем реальна. И только два человека нас ее лишили. Один упрямо ставил этого вратаря, а другой просто не мог играть на таком уровне. Вот и все.
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
05.01.2024 22:39:32
|
|
|
|
|
|
05.01.2024 22:25:55
А Сафонов - это просто чудо в перьях, а не вратарь.Промахивался регулярно по мячу на выходах, мог выбить мяч прямо на ногу соперника, ну и пустить еле катящийся мяч в ворота, это у него коронка была) |
|||
|
|
|
|
05.01.2024 21:24:09
Местных я думаю освободят или уже освободили 2002 года. Не просто так подписали ребят 2007-08 гг-формально заявят их и все. Регламент будет соблюден. Нападающий очень нужен. Ибо Андреева летом явно вернет Родина (если не зимой), Рубцов к сожалению незабивной... Набатов забивной, но тут года через 2-3 посмотрим)) Надо поискать в Белоруссии или Узбекистане забивного нападающего. |
|||
|
|
|
|
05.01.2024 19:41:23
|
|||||
|
|
|
|
05.01.2024 19:19:15
|
|||
|
|
|
|
05.01.2024 15:53:05
Да,Зинкова ,Низамутдинова ,Кузнецова ,Шишкова ,Прокуророва . Семенова с Валиахметовым ,я бы всё-таки оставил . Азявина ,Хитяева обратно бы ...
|
|
|
|
|
|
05.01.2024 15:28:47
Рождённый ползать летать не может. Яковлева из Тулы не надо. Совсем незабивной. Зинкова из команды нужно освобождать. Слишком долго мы наблюдали кордебалет вместо борьбы в его исполнении. |
|||||||
|
|
|
|
05.01.2024 15:25:38
|
|
|
|
|
|
05.01.2024 14:58:31
|
|||
|
|
|
|
05.01.2024 14:06:13
В принципе проблемные позиции в команде закрыты, причем качественными игроками.
|
|
|
|
|
|
05.01.2024 14:04:25
Я пока селекцией очень доволен. Сразу видно грамотный человек в селекционной службе клуба
|
|
|
|
|
|
05.01.2024 14:02:22
Славик сегодня начал бегать марафон и выбегать из 10 секунд сотку |
||||
|
|
|
|||













