Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Сейчас тоже самое, причём видеоповторы не спасают, причём даже рядовой болельщик этого не увидит, т.к. решение судьи "на усмотрение" воспринимается болельщиков одинаково нейтрально и они считают справедливо, вроде тут пенальти "можно не ставить", а тут "повод есть".
Манипулируя исключительно спорными решениям (железные само собой - ставят независимо от подкупа), судейский корпус очень хорошо имеет дополнительный скрытый источник финансирования.
Ярчайший пример несправедливости фк Ростов и Карпин который как то завязан на этом всём  
 
Цитата
Игорь Баронов написал:
Не знаю насколько верная инфа. Но вылет после выхода в ПЛ, был неизбежен. Т.к. руководство клуба не расплатилось с судьями и нужными людьми за выход. И было принято решение нас топить.  Вспомните, там по моему нам не поставили ни одного пеналя за сезон и в обратку постоянно что-то придумывали.
В свое время это не перетирал только ленивый.И в очередной раз все смешано в общую кучу.Если кратко, то наверное, многим известно, что  гендиром с июля 2006 по январь 2008 был В.Шепель.В конце 2006 года между клубом и ЗАО «Римек» был заключен договор, в соответствии с которым общество обязалось за вознаграждение предоставлять посреднические услуги в подписании контрактов между «Шинником» и рядом футболистов. Стоимость услуг ЗАО «Римек» составила более 250 млн рублей, которые были перечислены со счета ФК «Шинник» на счет ЗАО.Дальше шел обнал, и уже наличкой выплачивались премиальные игрокам и покупались судьи.И кстати, по версии следствия первые, кто поднял кипиш, были вовсе не судьи, а именно игроки Шинника, которые посчитали, что им недоплатили.По версии же Шепеля все это было инициировано вахруковым(гореть этой гниде в аду!), который люто ненавидел АИЛ и все, что было им сделано.То, что кто-то с кем-то не рассчитался - бред сивой кобылы.Ни один судья не будет ввязываться в подобный блудняк " с отсрочкой платежа")В итоге, когда все это вплыло и прокуратура начала копать, была дана отмажка на самых верхах топить Шинник.Вот и вся конспирология)А вот версия самого Шепеля.И в ней очень красноречиво раскрывается личность Юрана - одного из самых мутных персонажей в российском футболе.Это инфа для тех, кто ностальгирует по подобным типам)
https://yarreg.ru/articles/sk_news_5_59988_/
 
Цитата
Игорь Баронов написал:
Не знаю насколько верная инфа. Но вылет после выхода в ПЛ, был неизбежен. Т.к. руководство клуба не расплатилось с судьями и нужными людьми за выход. И было принято решение нас топить.  Вспомните, там по моему нам не поставили ни одного пеналя за сезон и в обратку постоянно что-то придумывали.
Ну нет... Точно помню что Лазаров уже во втором туре бил пенальти в ворота Локомотива... Но то. что тогда с кем-то не расплатились, это факт... В 2007-м нам судьи помогали... Особенно помню матч с Тереком дома. И пеналь в ворота гостей, когда нарушение было в 1,5 метрах от штрафной... Но за все надо платить... Кстати, у Черышева лучший друг-бывший судья Игорь Егоров, еще в конце 80-х вместе играли за Химик во 2 лиге... Может, подтянет друга к Шиннику? Тогда и не будет таких пенальти, как в матче с Аланией...
 
Цитата
Иван Громов написал:
И ,кстати ,мне кажется,не все так просто было в том сезоне ..состав был неплохой,все бойцы опытные,Будиша,х..иша всяких понабрали.Близнюк вратарь опытный да и др.И так обдристаться..одна победа ведь была в сезоне ?Одна бл..над Торпедо вроде .Потом вылет ,быстрое возвращение и опять вылет .
Над Крыльями победа тогда была эта с голом Хазова. Был на том матче. Будиша кстати в 2005-м еще играл и он то как раз старался, нормально играл. Погребняк также тащил... А потом в конце 2005-го Долматов обвинил Старостяка, Штанюка и еще кого-то в сдаче матче Спартаку (1-3) и пошла чистка. Зимой нормальных покупок не было, пришли игроки уровня Мамаева (Юрия, не Павла), Бори Ротенберга, Шпакова и все... Потом летом купили Близнюка, несколько грузин (Амисулашвили, Ментешашвили, Горака из Зенита взяли, но игры все равно не было...Ну и плюс тогда Кордиант от нас отказался
 
Цитата
- VR - написал:
А в Шиннике уже 5 опорников плюс центральный полузащитник. Интересно, кого-то из них на выход попросят? 🤔
Зину естественно
 
А в Шиннике уже 5 опорников плюс центральный полузащитник. Интересно, кого-то из них на выход попросят? 🤔
 
Скроботова сватают.бывш. Зенит.  Вроде с юниоров на виду. Был в юношеских сборных тосно помню.
 
Не знаю насколько верная инфа. Но вылет после выхода в ПЛ, был неизбежен. Т.к. руководство клуба не расплатилось с судьями и нужными людьми за выход. И было принято решение нас топить.  Вспомните, там по моему нам не поставили ни одного пеналя за сезон и в обратку постоянно что-то придумывали.
 
Нашёл обзор, реально дождя небыло)
Но на какой-то игре точно он был 😁
 
Цитата
Владимир написал:
Павлов тогда ещё амбициозный был. Этом сейчас добрый дедушка с локальными задачами в убогих клубах. А тогда куски пирога пожирнее были. Но как понял, что тут Рожнов без него все мутит, то сразу сдриснул.
Слова то какие ещё подобрал. Извините, мол не получилось у меня тут.
Да уж, тогда были надежды. Вообще денек хороший был, много болельщиков из ярославля приехало. Мне удалось на матч соточку пронести (что было почти нереально). После матча праздновал апельсиновым абсолютом - шик. Голос тогда сорвал. На службе на следующий день докладывал охрипший, но счастливый
 
А сколько легионеров разрешено в первой лиге? Я в Арандине вон парочку игроков присмотрел))
 
А Лях был с 30 апреля по 13 августа, поэтому Павлов уж точно не Юрана сменил
 
Цитата
Иван Громов написал:
Про Шаронова и Порошина и др.я имел ввиду то,что не надо было их убирать перед сезоном 2008 .Тот состав чемпионский в первой лиге надо было сохранять по максимуму .
Лазаров ,Бояра,Бузникин играли в сезоне 2008 .В чем не прав ?
Согласен, Бояринцев был с начала чемпа, почему-то его больше помню во второй половине
 
Павлов тогда ещё амбициозный был. Этом сейчас добрый дедушка с локальными задачами в убогих клубах. А тогда куски пирога пожирнее были. Но как понял, что тут Рожнов без него все мутит, то сразу сдриснул.
Слова то какие ещё подобрал. Извините, мол не получилось у меня тут.
 
А Павлов пришел не вместо Юрана что ли ?Ну да ,исполняющим обязанности был Иван Лях немного . Что не так то ?  

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026