Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Владимир написал:
Не Холанд с Хойлундом, конечно. Но и у нас ни куя не Манчестер))))
Вот-вот))Как говорится, по Сеньке и шапка))Я, кстати, почитал про Скроботова - очень интересная персона.Перспектива была отличная.К основе зинаиды подтягивали.Даже гол забил за основной состав.А потом травма и трындец..Посмотрим, короче..
 
Агенство действительно странное .Такие там звёзды :Пеле (молодой ,который) Дзамбротта известнейший ) ,и вдруг Симдянкин )
Упор вообще идёт на молодых ,прошедших топовые школы ,сборные разных возрастов .Интересно,посмотрим .
 
Написано, что в Текстильщике играл в средней линии.
Уроженец Башкирии, выпускник Зенита. Типичная история - из провинциальной ДЮСШ в детстве переезд в топ-академию, далее все ступени в ней, вторая лига, теперь попытка в ФНЛ.
Так же написано, что на сборах спас человека из пожара.
Ну и клиент странного агентства  судя по транфермаркету.
Тенденция на игроков Зенита2. Полякова вернули, Скроботов и Симдянкин на сбор. Косогорова вроде ещё анонсировали. Но что то по нему пока тихо.
Не Холанд с Хойлундом, конечно. Но и у нас ни куя не Манчестер))))
 
Цитата
Alexis написал:
Подготовку к продолжению сезона с «Шинником» начнет нападающий ивановского «Текстильщика» Никита Симдянкин. В 17 играх «серебряной» группы буферной зоны второй лиги он забил 3 мяча и сделал 1 передачу... Судя по статистике это защитник или опорник, ну никак не нападающий)
спящий великан) возраст такой уже конечно, чтобы уже какой-то багаж был, а не 3 мяча во второй лиге
 
Подготовку к продолжению сезона с «Шинником» начнет нападающий ивановского «Текстильщика» Никита Симдянкин. В 17 играх «серебряной» группы буферной зоны второй лиги он забил 3 мяча и сделал 1 передачу... Судя по статистике это защитник или опорник, ну никак не нападающий)
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Эх... Ещё бы рядом с ней находиться, с этой рекой))))
Просто в жизни с бюджетом не работал)))
Хоть одним глазком глянуть -как это там люди его "осваивают".
https://youtu.be/_8PeypSoW68
 
Цитата
Владимир написал:
Интервью ,конечно ,интересное. Но вряд ли там он рассказал весь расклад по деньгам. Скорее всего полностью правду мы не узнаем уже никогда. Ну а Юран? А чего он? Ну течёт бесконечная бюджетная река бабла. Каждый черпает ковшом как может. У воды быть, да не напиться? Мир бизнеса и денег жесток. Сам же знаешь. Живем один раз и тылы всем нужны. Тем более Сергей Николаевич тогда был больше европейцем, чем россиянином.Ребенка только родил , работая в Шиннике.  Это сейчас он обрусел)
Вова, ну вот нас как раз и учили на истфаке для анализа какого-то вопроса использовать максимальное кол-во источников, причем с совершенно различных точек зрения.Поэтому, я и привел две позиции - прокурорскую и самого Шепеля.Кстати, в его интервью удивление вызвало 2 вещи.Первое - это бюджет в 800 лямов(сравни с нынешним в 200 с копейками+курс доллара тогда был в 3 р. меньше) и потенциальное назначение ГТ Слуцкого или Красножана.Что до Юрана, это просто подоночные вещи и никакого оправдания типа европейский менталитет, тут нет..Сам с Шепелем чекрыжил бюджет и сам же сливал его по полной в суде.Не зря Юрана в определенных кругах называют крысой.Упаси Бог еще раз увидеть этого крысеныша у руля Шинника
 
Цитата
Лешка написал:
Цитата
Владимир написал:
 
Цитата
Лешка  написал:
Судя по всему из Беларуси ещё заща привезут, связка АМП с Черышевым может дать хорошие плоды. Как интересно уфа отпустила основного игрока...  
Аааа. Ты про Скроботова наверное?)
да, седнь где-то репост ильева видел, тут вроде не было инфы или я пропустил)  

Лет 5-6 назад очень высоко котировался. Стучался в основу Зенита, но травма крестов.
Сейчас в роли сбитого летчика пытается перезапустить карьеру.
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Лешка написал:
Судя по всему из Беларуси ещё заща привезут, связка АМП с Черышевым может дать хорошие плоды. Как интересно уфа отпустила основного игрока...  

Аааа. Ты про Скроботова наверное?)
да, седнь где-то репост ильева видел, тут вроде не было инфы или я пропустил)  
 
Цитата
Лешка написал:
Судя по всему из Беларуси ещё заща привезут, связка АМП с Черышевым может дать хорошие плоды. Как интересно уфа отпустила основного игрока...  

Аааа. Ты про Скроботова наверное?)
 
Цитата
Лешка написал:
а если есть возможность то это бескрайняя река.

Эх... Ещё бы рядом с ней находиться, с этой рекой))))
Просто в жизни с бюджетом не работал)))
Хоть одним глазком глянуть -как это там люди его "осваивают".


А что за инфа про ещё одного белоруса?
 
Судя по всему из Беларуси ещё заща привезут, связка АМП с Черышевым может дать хорошие плоды. Как интересно уфа отпустила основного игрока...  
 
Кстати в сша нет коррупции, потому что она называется лоббированием)  
 
Buffalo,
Жень , сейчас Шепель руководитель ООО Иммид Вологда. Производство пнд труб для воды и газа. Если в малых объёмах, то берем у них , через наших ярославских барыг. Если большой объем, то из Казани трубу притащить выгоднее напрямую, без барыг.
Но так или иначе продукцией Шепелей пользуемся постоянно. Футбольный мир тесен))))

Интервью ,конечно ,интересное. Но вряд ли там он рассказал весь расклад по деньгам. Скорее всего полностью правду мы не узнаем уже никогда. Ну а Юран? А чего он? Ну течёт бесконечная бюджетная река бабла. Каждый черпает ковшом как может. У воды быть, да не напиться? Мир бизнеса и денег жесток. Сам же знаешь. Живем один раз и тылы всем нужны. Тем более Сергей Николаевич тогда был больше европейцем, чем россиянином.Ребенка только родил , работая в Шиннике.  Это сейчас он обрусел)
 
Причём в отношении Ростов такой беспредел, что даже президент рпл выступил и говорит "что происходит?" .
Сразу после этого Карпин в своём телеграмме нашёл решения не в пользу Ростова и начал опубликовывать, шапке на воре горит.

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026