| Цитата |
|---|
| Владимир написал: Не Холанд с Хойлундом, конечно. Но и у нас ни куя не Манчестер)))) |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
09.01.2024 20:13:47
Агенство действительно странное .Такие там звёзды :Пеле (молодой ,который) Дзамбротта известнейший ) ,и вдруг Симдянкин )
Упор вообще идёт на молодых ,прошедших топовые школы ,сборные разных возрастов .Интересно,посмотрим . |
|
|
|
|
|
09.01.2024 19:01:53
Написано, что в Текстильщике играл в средней линии.
Уроженец Башкирии, выпускник Зенита. Типичная история - из провинциальной ДЮСШ в детстве переезд в топ-академию, далее все ступени в ней, вторая лига, теперь попытка в ФНЛ. Так же написано, что на сборах спас человека из пожара. Ну и клиент странного агентства судя по транфермаркету. Тенденция на игроков Зенита2. Полякова вернули, Скроботов и Симдянкин на сбор. Косогорова вроде ещё анонсировали. Но что то по нему пока тихо. Не Холанд с Хойлундом, конечно. Но и у нас ни куя не Манчестер)))) |
|
|
|
|
|
09.01.2024 18:08:34
|
|||
|
|
|
|
09.01.2024 16:00:22
Подготовку к продолжению сезона с «Шинником» начнет нападающий ивановского «Текстильщика» Никита Симдянкин. В 17 играх «серебряной» группы буферной зоны второй лиги он забил 3 мяча и сделал 1 передачу... Судя по статистике это защитник или опорник, ну никак не нападающий)
|
|
|
|
|
|
08.01.2024 23:59:55
|
|||||
|
|
|
|
08.01.2024 22:48:08
|
|||
|
|
|
|
08.01.2024 20:10:42
Лет 5-6 назад очень высоко котировался. Стучался в основу Зенита, но травма крестов. Сейчас в роли сбитого летчика пытается перезапустить карьеру. |
|||||||
|
|
|
|
08.01.2024 16:52:00
|
|||||
|
|
|
|
08.01.2024 16:03:04
Аааа. Ты про Скроботова наверное?) |
|||
|
|
|
|
08.01.2024 15:30:27
Эх... Ещё бы рядом с ней находиться, с этой рекой)))) Просто в жизни с бюджетом не работал))) Хоть одним глазком глянуть -как это там люди его "осваивают". А что за инфа про ещё одного белоруса? |
|||
|
|
|
|
08.01.2024 14:01:28
Судя по всему из Беларуси ещё заща привезут, связка АМП с Черышевым может дать хорошие плоды. Как интересно уфа отпустила основного игрока...
|
|
|
|
|
|
08.01.2024 13:30:09
Кстати в сша нет коррупции, потому что она называется лоббированием)
|
|
|
|
|
|
08.01.2024 08:53:43
Buffalo,
Жень , сейчас Шепель руководитель ООО Иммид Вологда. Производство пнд труб для воды и газа. Если в малых объёмах, то берем у них , через наших ярославских барыг. Если большой объем, то из Казани трубу притащить выгоднее напрямую, без барыг. Но так или иначе продукцией Шепелей пользуемся постоянно. Футбольный мир тесен)))) Интервью ,конечно ,интересное. Но вряд ли там он рассказал весь расклад по деньгам. Скорее всего полностью правду мы не узнаем уже никогда. Ну а Юран? А чего он? Ну течёт бесконечная бюджетная река бабла. Каждый черпает ковшом как может. У воды быть, да не напиться? Мир бизнеса и денег жесток. Сам же знаешь. Живем один раз и тылы всем нужны. Тем более Сергей Николаевич тогда был больше европейцем, чем россиянином.Ребенка только родил , работая в Шиннике. Это сейчас он обрусел) |
|
|
|
|
|
08.01.2024 05:13:41
Причём в отношении Ростов такой беспредел, что даже президент рпл выступил и говорит "что происходит?" .
Сразу после этого Карпин в своём телеграмме нашёл решения не в пользу Ростова и начал опубликовывать, шапке на воре горит. |
||||
|
|
|
|||













