| Цитата | ||
|---|---|---|
- VR - написал:
|
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
24.11.2023 16:10:20
Не, не, не), я это так, выразил своё отношение к игроку. Уверен, он нас ещё порадует |
|||||
|
|
|
|
24.11.2023 15:31:44
|
|||
|
|
|
|
24.11.2023 15:26:39
|
|||
|
|
|
|
24.11.2023 14:56:44
|
|||
|
|
|
|
24.11.2023 13:56:36
Если исходить из личек(10-12-3), то наиболее вероятный исход завтра - ничья.А вообще на стороне Шинника подавляющее преимущество в личных встречах.
|
|
|
|
|
|
24.11.2023 12:30:59
Кому то выражение "с прогрессировать со скамейки" покажется безумием. Но я это сам наблюдаю в Факел. Это констатация факта.
во многом это работа не только тренера, но и его окружения. Директора и. Т. Д. общая атмосфера. Евеева уволили потому что он оказался некомпетентным. Тупо потерял раздевалку. к нему и как к защитнику были претензии. |
|
|
|
|
|
24.11.2023 12:00:20
даже если сразу не заиграет, то можно и со скамейки с прогрессировать. В Факеле целый ряд игроков, которые выпадали при игре в РПЛ, но которые после адаптации, у некоторых она больше года заняла, могут играть на уровне. в футболе есть одна особенность - к уровню игры, скоростям ты адаптируешься. ечли игрок находится в более высокой среде он подтягивается, если в более плохой - деградирует. совершенно уверен, любое говно заиграет в РПЛ при должной подготовке. Ну а сильный игрок это сделает быстрее. это вопос желания/мотивации. пончтия талант в РПЛ отсутствует. Ну можно назвать талантливым Халка, Малколма, но они возмои лигу и ушли. в остальном там класс очень усреднен. И выходит желание играть на первое место. Поэтому Факел лигу разрывает. Потому что желание есть, а опыта набрались. |
|||
|
|
|
|
24.11.2023 02:30:56
Парни, если кто то хочет помочь материально в следующих перфомансах на домашнем фан-секторе, то маякните. Я дам наколочку куда скинуть денежку. Кто сколько молет. 100,200,500. Еще будут креативные полотна. Типа как "Славься город Ярослава" с портретом Ярослава с купюры 2 гривны, где на одной стороне киевский Софийский собор, а на другой Ярослав))))
|
|
|
|
|
|
24.11.2023 01:07:21
|
|||
|
|
|
|
24.11.2023 00:45:03
а про советские репрессии и нашу область, был в костромской глубинке недавно, дак есть церкви где при союзе склады не делали и не закрывали даже их) |
|||
|
|
|
|
24.11.2023 00:41:54
|
|||
|
|
|
|
24.11.2023 00:35:33
|
|||||
|
|
|
|
24.11.2023 00:21:48
|
|||
|
|
|
|
23.11.2023 23:58:49
|
||||
|
|
|
|||













