| Цитата | ||
|---|---|---|
Buffalo написал:
|
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
25.11.2023 18:27:24
Увы, но как и прогнозировал, в итоге ничья.Увы, потому что, Волгарь дно и три очка валялись буквально под ногами - надо было только проявить чуть больше усердия, мастерства и главное - тренерской мысли,Которую я в упор не вижу уже который матч.В обороне абсолютно ничего не меняется - как был бардак, так и есть.В атаке весь расчет на Андреева, который один пашет за всю атакующую линию.Навесы и пасы в завершающей стадии чудовищно неточны.Один только Шадринцев запорол три опаснейших выхода с численным преимуществом в атаке.Ну и вишенка на торте - в очередной раз в концовке прижались к своим воротам, хотя Волгарь ничего толком впереди не смогла придумать.Перспектив у этого ТШ не вижу от слова совсем.И откровенно говоря, я вот с ходу не припомню случая, что бы не меняли тренера при 11 матчах без побед.
|
|
|
|
|
|
25.11.2023 18:21:55
Дали бы возможность А.Казалову самостоятельно поработать.
|
|
|
|
|
|
25.11.2023 18:17:45
|
|||
|
|
|
|
25.11.2023 18:14:15
Ну так специалисты по стабильности и 8 месту есть в клубе. И искать не надо.. Не сарказм.
|
|
|
|
|
|
25.11.2023 18:07:49
|
|||
|
|
|
|
25.11.2023 18:06:56
|
|||
|
|
|
|
25.11.2023 18:04:22
Время менять имена (с)
|
|
|
|
|
|
25.11.2023 18:02:12
Тренерская отставка очевидна, ничего не смогли сделать против выдохшегося после всплеска замены тренера на Павлова Волгаря. Импотенция нашего тренерского штаба налицо. Спасибо за лучшие годы в Шиннике Хомухе и Скокову и до свидания.
сегодняшние эксперименты с составом не дали результата. Дмитрий Иванович, спасибо и до свидания! |
|
|
|
|
|
25.11.2023 18:01:19
Ну и Ставпец казалось бы вначале старался, сейчас даже выйдя на замену не бежит уже с лавки...
|
|
|
|
|
|
25.11.2023 18:00:08
конечно по игре мы были ближе к победе, чем волгарь. Но надо как-то лучше заявлять свои права на победу) команде за первую часть сезона можно поставить 3 с -, я думаю Хомухе дадут и дальше рулить, возможно ещё кого-то подпишут. С защитниками проблема не только у нас |
|||
|
|
|
|
25.11.2023 17:58:30
мдя.....игра как квинтэссенция игры команды последнее время. Никакого созидания- только навесы и надежда на Андреева. В центре плохо в обороне еще хуже. Благо соперник еще хуже. Пасы в никуда. частые потери из за этого. замены нифига игру не усилили. СЭМ никакой , Ставпец еще хуже. Уж лучше бы Кузю побегать выпустили. Ладно ...ждем с тревогой зимы...
|
|
|
|
|
|
25.11.2023 17:57:13
Арбитр давал играть жестко.. Замечание ему, Андрееву дал ЖК за откидку мяча, волгарю не дал..
|
|
|
|
|
|
25.11.2023 17:38:19
А Ленинградец обыграл Тюмень, догнав нас по очкам.
|
|
|
|
|
|
25.11.2023 17:31:42
Шадринцев - так бездарно пробить при выходе 2 в 1.И по кой хрен нужно было с хода без обработки?
|
||||
|
|
|
|||













