Мне Самошников у нас только аутами запомнился и скандалом
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
22.11.2023 21:57:24
|
|
|
|
|
|
22.11.2023 18:58:34
|
|||
|
|
|
|
22.11.2023 18:55:17
|
|||
|
|
|
|
22.11.2023 16:44:47
|
|||||
|
|
|
|
22.11.2023 15:13:26
|
|||
|
|
|
|
22.11.2023 14:22:58
|
|||
|
|
|
|
22.11.2023 02:25:41
Помните как было? Он трюк с кидком команды не первый раз уже делал. |
|
|
|
|
|
21.11.2023 20:32:58
Не факт))) Ну а так хотелось бы, что бы его выходы на поле обуславливаются прогрузом каких то опций в контракте, потому что по другому это логически не объяснить... |
|||
|
|
|
|
21.11.2023 18:36:54
|
|||
|
|
|
|
21.11.2023 17:58:51
Без своей команды второй лиги не заиграет никто. Как убили Нефтяник, так своих не стало совсем. 20 лет уже. А подписывать контракты можно с кем угодно для галочек и фотосессии. Толку то ноль от этого. Клубной вертикали для роста игроков как не было, так и нет. |
|||
|
|
|
|
21.11.2023 17:55:03
|
|||||||
|
|
|
|
21.11.2023 17:46:21
|
|||
|
|
|
|
21.11.2023 17:39:30
|
|||||
|
|
|
|
21.11.2023 17:29:56
|
|||||
|
|
|
||||













