| Цитата |
|---|
| Администратор написал: Как вариант могу ввести функционал персонального скрытия сообщений для выбранных пользователей |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
13.11.2023 17:36:10
Так его уж и так несколько месяцев все игнорируют. Он сам себе тут пишет. Ещё бы немного и он бы ушёл. Зачем его сегодня вспомнили? Только окрылили тролля. Теперь по новой нужно начинать. Давайте уж до конца дожмем его игнором и он сам не вернется. |
|||
|
|
|
|
13.11.2023 17:32:24
Поддержу Фиба!
Во первых этого тролля сами прикормили, и в частности Вова с ним иногда вступал в переписку. Уж что что а тут действительно так. Коля часто пишет про ставки- и троль тоже. Про футбол он поболее пишет. С Вовой мы этот вопрос решили. Что действительно у Вовы был перекос уже . меньше о футболе, больше о литрболе. Правда я тоже, чего греха таить, палку перегнул. Заклеймил Вову пристрастием к зеленому змию, вот он теперь болезненно и реагирует))) Его недруги теперь взяли с моей легкой подачи и понесли по свету. А с троллем - раз уж прикормили надо свыкнуться. как юродивый. Пущай тут обитает. Я с ним в полемику не вступал никогда. Но теперь уж некуда деваться. Админ то тут при чем.? Я за справедливость. Гостевая общая. Как в бане все равны. |
|
|
|
|
|
13.11.2023 17:17:45
Попробую высказать свои мысли.
Определение провокации: "подстрекательство, побуждение отдельных лиц, групп, организаций и т. п. к действиям, которые могут повлечь за собой тяжелые последствия". Какие конкретно тяжёлые последствия возникают, если мы говорим ему "твой Факел нас не интересует, мы здесь болеем за Шинник"? Оскорблять он нас за это не начинает. Лишь как идиот продолжает втирать "Факел - великий клуб" (что является ложью, но пусть думает так; один факт точно неоспорим - на данный момент по классу (по лиге) Факел действительно занимает более высокое место, чем Шинник).
Так что по сути здесь два варианта:
|
|||
|
|
|
|
13.11.2023 17:08:37
За адресные оскорбления посетителей гостевой Петя пару раз улетал в бан по 1 неделе. Обсуждать другие клубы тут не запрещено (хотя и смысла особого в этом нет). Как вариант могу ввести функционал персонального скрытия сообщений для выбранных пользователей
|
|
|
|
|
|
13.11.2023 16:56:56
Постоянные сообщения про Факел. Типа "это топовый клуб, явно круче Шинника", "бывшие игроки Факела очень полезны для Шинника", "лучших игроков Шинника надо взять на скамейку в Факел", "Евсеева взяли в Факел, ибо это топовый тренер, он был хорошим для вас", "Евсеева уволили, ибо каждый может ошибаться, даже топовый клуб, но при этом он вовремя осознал свою ошибку и уволил прохиндея".
Это подходит под 6ой пункт? Да или нет? |
|
|
|
|
|
13.11.2023 16:55:31
И ещё гостевой матч с Волгарём. Этот матч, как по мне, также крайне важный. Пусть это и гостевой матч, но он против команды, идущей в зоне вылета. Если не хотим вылететь, то в этом матче победа архиважна. Ну или на самый крайний случай ничья. Но поражение (по крайней мере, если поражение будет по игре) - это уже приговор. |
|||
|
|
|
|
13.11.2023 16:49:01
А я никого алкашом и не называл, прошу заметить
Является ли это основанием для бана, решать, разумеется, админу. |
|
|
|
|
|
13.11.2023 16:29:42
Вчера эмоционально всех в отставку отправили тут)))
Надо, конечно, ещё шанс дать Хомухе со Скоковым. Матч с Камазом должен решить. Если не берем три очка, то уже наверное зимой нужно искать нового рулевого. |
|
|
|
|
|
13.11.2023 16:20:23
Коль, ну смотри , у него и поклонник даже есть. ))) Фиб, а что плохого в околофутбольных байках и хохмах? Мне кажется только благодаря им наш ресурс и выжил в свое время. Это стадион, а не пансион благородных девиц. Посмотришь в субботу кто на трибуне будет гнать команду вперед. Уж никак не девочки-припевочки и мальчики-одуванчики, а суровые красноносые дядьки с перегаром. Это наша команда, наш стадион, а мы ,что ни на есть, самая целевая аудитория. Какой стадион, такая и ЦА. Да и алкашами я никого не считаю. Ну вмазали мужички в выходной. Что с того ? Это на работе или семье сказывается? Нет. Все работают. Причем далеко не кочегарами. Дети у всех прилично уходенные, учатся, работают. Лично я ежедневно за рулем с 8-00 и до вечера. Вот и сейчас из машины пишу. Ну и какой алкаш? |
|||
|
|
|
|
13.11.2023 16:03:07
запрещаются сообщения, которые могут спровоцировать всякого рода конфликты как между посетителями, так и с болельщиками других клубов.
6 пункт правил общения гостевой, это бан. Почему он каждый раз здесь тусит? |
|
|
|
|
|
13.11.2023 16:02:17
Жень, ну здесь не кликбейт как допустим на спортсе, это просто какой то зашквар... Это все границы переходит Хотелось бы обратной связи от Админа
Вот я Жень об этом!!! |
|||||||
|
|
|
|
13.11.2023 15:57:38
|
|||
|
|
|
|
13.11.2023 15:57:32
[QUOTE]Владимир написал:
Коль, я его бредятину пролистываю и не смотрю что там.[/QUOTE Вова это понятно, но нах это вообще нужно?! |
|
|
|
|
|
13.11.2023 15:56:43
Коль, я его бредятину пролистываю и не смотрю что там.
|
||||
|
|
|
|||













