Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Игорь, так давай вместе там офис замутим.
кстати как идея. меня все равно оттуда скоро попрут. ( там не более 3 лет) я уже присматриваю. В принципе можно.  
 
Цитата
Игорь написал:
Трезвые грузчики)))))))
Игорь, грузчиков постоянно привлекаю. Где-то год работаем с парнями. Они молодые и трезвые.
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Владимир написал:
 
Цитата
А перед матчем то наверное у меня в офисе, по традиции))) Тепло, бесплатно, рядом Верный)
Ты когда  офис в башню рядом со стадио перенесешь? В перерыве бы бегали согреваться. Я бы от кружки горячего чая и бутрика не отказался. А то стоять там длинную очередь- так половину второго тайма пропустишь. Вова. когда новоселье?. С переездом поможем))))) Как пишут в рекламах- Трезвые грузчики)))))))

Игорь, так давай вместе там офис замутим. А то ты в бизнес-инкубаторе на Чехова прозябаешь. Не солидно, чес слово, как то)
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
А перед матчем то наверное у меня в офисе, по традиции))) Тепло, бесплатно, рядом Верный)
Ты когда  офис в башню рядом со стадио перенесешь? В перерыве бы бегали согреваться. Я бы от кружки горячего чая и бутрика не отказался. А то стоять там длинную очередь- так половину второго тайма пропустишь. Вова. когда новоселье?. С переездом поможем))))) Как пишут в рекламах- Трезвые грузчики)))))))
 
Цитата
R. Baggio написал:
Всё никак не могу до вас дойти после матчей, обычно раньше меня перехватывают)))

Ну смотри. Всегда, как говорится рады). Наверное все таки после игры в заведение пойдем . В субботу. В блины или ещё куда, а то холодно. А перед матчем то наверное у меня в офисе, по традиции))) Тепло, бесплатно, рядом Верный)
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
R. Baggio написал:
 
Цитата
Владимир  написал:
 
Цитата
 Buffalo   написал:
   
Цитата
  Владимир    написал:
Да лучше, конечно в заведении. С баней, согласен, Игорь перегнул.
Главное, не отправить из бани кого-нибудь в Питер))
Я тоже за заведение и лучше весной перед сезоном.
Жень. Да тут уж все в возрасте))) Опытные, покуролесили.  
Хотя есть и перспективная молодёжь)))
"— Разучилась пить молодежь, — сказал Атос, глядя на него с сожалением, — а ведь этот еще из лучших!" (с)

Ни фига, Андрюх. Наш молодой человек  в порядке в этом плане))))
Я ни на кого не намекал, просто одна из любимых цитат))))

Всё никак не могу до вас дойти после матчей, обычно раньше меня перехватывают)))
 
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Владимир написал:
 
Цитата
Игорь, в нашей команде , в отличии от Шинника, местные молодые воспитанники являются крепкими  игроками основного состава. 🤣
это правильно. Как кстати думаешь. Будут изменения в составе ? Или опять те же лица?  

Надеюсь Рубцов вернется в строй. А вообще , про жизнь команды не стало никаких новостей. Нам интересна именно футбольная составляющая. А эсэмэмщики втирают какую-то чушь про "дерби купюр", "ищу невесту", "огненные шары". Единственное что написали, что теперь.  DJ Mindo сотрудничает с клубом. А это воспитанник клуба, бывш игрок молодежных составов, легенда первенства города Дима Разумов. По потенциалу один из самых сильных игроков на городе, что я видел. Был дядкой капитаном в нашей любительской команде, когда мы 17-18-ти летними шорох навели в 2017 и 2020-м годах в чемпе города 8х8. Димке только респект и уважуха. Очень помог в становлении нашего Торпедо.

Ну а так, конечно, печально все стало. Никакой информации о жизни команды, тренировочном процессе. Раньше всегда состав публиковали, кто к игре готовится ,на выезд поехал. Кто пропускает по травмам, карточкам. А сейчас просто лютая тишина.
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Игорь, в нашей команде , в отличии от Шинника, местные молодые воспитанники являются крепкими  игроками основного состава. 🤣
это правильно. Как кстати думаешь. Будут изменения в составе ? Или опять те же лица?  
 
Помните как на футбол было в 00 ходить? это сейчас к порядку привыкли, а тогда, что не матч, то катастрофа, на этом матче 2 человека не стало...подробности в видео.
 
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Владимир написал:
 
Цитата
Ни фига, Андрюх. Наш молодой человек  в порядке в этом плане))))
Сенсей Вова!
https://youtu.be/LBZtuup2XY0

Игорь, в нашей команде , в отличии от Шинника, местные молодые воспитанники являются крепкими  игроками основного состава. 🤣
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Ни фига, Андрюх. Наш молодой человек  в порядке в этом плане))))
Сенсей Вова!
https://youtu.be/LBZtuup2XY0
 
Вова)))
 
Цитата
R. Baggio написал:
Цитата
Владимир написал:
 
Цитата
Buffalo  написал:
 
Цитата
 Владимир   написал:
Да лучше, конечно в заведении. С баней, согласен, Игорь перегнул.
Главное, не отправить из бани кого-нибудь в Питер))
Я тоже за заведение и лучше весной перед сезоном.
Жень. Да тут уж все в возрасте))) Опытные, покуролесили.  
Хотя есть и перспективная молодёжь)))
"— Разучилась пить молодежь, — сказал Атос, глядя на него с сожалением, — а ведь этот еще из лучших!" (с)

Ни фига, Андрюх. Наш молодой человек  в порядке в этом плане))))
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Buffalo написал:
 
Цитата
Владимир  написал:
Да лучше, конечно в заведении. С баней, согласен, Игорь перегнул.
Главное, не отправить из бани кого-нибудь в Питер))
Я тоже за заведение и лучше весной перед сезоном.

Жень. Да тут уж все в возрасте))) Опытные, покуролесили.  
Хотя есть и перспективная молодёжь)))
"— Разучилась пить молодежь, — сказал Атос, глядя на него с сожалением, — а ведь этот еще из лучших!" (с)
 
Цитата
- VR - написал:
Цитата
Владимир

Коль, надо отдать должное посетителям. Последний месяц все "держали строй". Никто с полоумным в диалоги не вступал. Почти дожали)))
Ладно. Ощетинимся и снова навалимся на него игнором. Так и сбежит.
Так заведёт второй акк и сам с собой переписываться будет. 😂
У него их минимум три)
 
Цитата
Владимир

Коль, надо отдать должное посетителям. Последний месяц все "держали строй". Никто с полоумным в диалоги не вступал. Почти дожали)))
Ладно. Ощетинимся и снова навалимся на него игнором. Так и сбежит.
Так заведёт второй акк и сам с собой переписываться будет. 😂

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026