| Цитата |
|---|
| Лешка написал: Вообще на других гестах его быстро блочили, прижился он только у нас из-за лояльности админа. |
Короче, я думаю, никто не будет против, если админ сделает скрытыми его вирши
|
13.11.2023 20:37:26
Короче, я думаю, никто не будет против, если админ сделает скрытыми его вирши |
|||
|
|
|
|
13.11.2023 20:24:16
Да лучше, конечно в заведении. С баней, согласен, Игорь перегнул. Это я, с ним могу сходить. А незнакомые люди и сразу в баню. Как то тоже не очень. Кафе все позакрывались в доступном радиусе от стадиона. Наверное лучше на весну сбор отложить. Просто была уже попытка в Бризе после игры встретиться несколько лет назад. Так практически никто не пришел. Сейчас только Рюмочная ЛВЗ да Тещины блины относительно рядом. Ну или на Свободе может чего-нибудь... |
|||
|
|
|
|
13.11.2023 20:15:04
Что касается бани, то это банально не лучший вариант, имхо, для встреч. Не каждый пользуется общественными банями. А вот просто встретиться у стадиона или на самом стадионе и пообщаться был бы не против (если бы не болел). |
|||||
|
|
|
|
13.11.2023 20:08:15
😂 |
|||
|
|
|
|
13.11.2023 19:21:56
Жень, сам удивился , когда увидел , что появились поклонники, вернее поклонник, этого бреда , что пишет тролль)))Чудны дела твои, Господи 🤣 |
|||
|
|
|
|
13.11.2023 19:02:14
Кстати, данный вариант очень широко практикуется на спортсе.Почти в каждой теме встречается "комментарий скрыт". |
|||||
|
|
|
|
13.11.2023 18:30:18
Коль, надо отдать должное посетителям. Последний месяц все "держали строй". Никто с полоумным в диалоги не вступал. Почти дожали))) Ладно. Ощетинимся и снова навалимся на него игнором. Так и сбежит. |
|||||||
|
|
|
|
13.11.2023 18:25:34
Володь это я тему поднял, хочешь не хочешь всё равно на глаза попадается, веришь нет задрал уже. И не получится его игнорить, во первых потому что он есть и раз за разом кто то, но в диалог вступает и всё по кругу. Так что если его отсюда по каким то причинам не удалить, то предложенное админом расширение функционала определённо точно поможет |
|||||
|
|
|
|
13.11.2023 18:18:39
Баня это хорошо...) |
|||
|
|
|
|
13.11.2023 18:14:02
Опять же спасибо за обратную связь. Это действительно вариант |
|||
|
|
|
|
13.11.2023 17:59:39
Да какое, Игорь. Никого не вытащишь. |
|||
|
|
|
|
13.11.2023 17:39:41
Плюсую, Дим. И так то не отвечали, а тут сразу сбежит. |
|||||
|
|
|
||||