В трех последних играх(с учетом Кубка) пропущено аж 10 голов.Более 3-х за игру.Это показатель того, что защитная линия абсолютно не соответствует уроню 1 лиги.Вратари так же не тащат и пускают курьезные плюхи.Семенов 100-% игрок 2 лиги.Что он делает в первой-непонятно.ЦП по сути тоже нет.Таких, что бы выступали и в роли волнореза, и атаку могли начать.Ни Самсонов, ни Зинков на эту роль даже близко не подходят.Ну и конечно, сбагрить Азявина и подписать сидящего на лавке пенсионера Эльдара - это просто за гранью адекватности.Короче говоря, согласен, что 50-60 % просто пассажиры, не соответствующие ни лиге, ни получаемой з/п.
К ТШ тоже масса вопросов.Например, для чего брали Ставпеца и Сухомлинова(который, кстати, очень неплох), что бы те выходили на 10-15 минут?Да и в целом тренерская мысль в плане тактики отсутствует напрочь.
К ТШ тоже масса вопросов.Например, для чего брали Ставпеца и Сухомлинова(который, кстати, очень неплох), что бы те выходили на 10-15 минут?Да и в целом тренерская мысль в плане тактики отсутствует напрочь.













