| Цитата |
|---|
| Владимир написал: Читаю новости и ржу ещё больше, чем от уровня нашего футбола. Это то, что Месси снова купил себе золотой мяч. Сколько нужно забить Эрлингу и что ещё выиграть, чтоб справедливо получить мяч. Да и Мбаре, и Винисиум были более достойны, чем Месси. |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
31.10.2023 21:37:09
Завтра очень важные матчи в кубке.
Во первых путь регионов, командам осталось всего лишь по 1 победе чтобы перейти в весеннюю часть кубка - это очень престижно. Я болею за Форте, за Динамо Владивосток - команды второй лиги, для них это мотивация, любая мотивированная команда смотрится всегда интересно. Ну и на закуску, Сочи - Факел. Там предельно простая мотивация, какая команда побеждает, такая и идёт дальше, ничьи не бывает. Фаворит до матча считается Факел как более статусная команда находящаяся в середине таблицы, едет к аутсайдеру. |
|
|
|
|
|
31.10.2023 21:13:48
Долбаный телефон. Исправляет сам Мбапе и Винисиуса на какую-то чушь)))
|
|
|
|
|
|
31.10.2023 21:10:13
Жень, так это типа дублирующие составы. Чистый уже затюкал Писарского (Сычевого). Удалят или пеналь ))) Читаю новости и ржу ещё больше, чем от уровня нашего футбола. Это то, что Месси снова купил себе золотой мяч. Сколько нужно забить Эрлингу и что ещё выиграть, чтоб справедливо получить мяч. Да и Мбаре, и Винисиум были более достойны, чем Месси. Да вся первая десятка, черт возьми. |
|||
|
|
|
|
31.10.2023 21:00:30
Нужен качественный футбол включай Факел, команда с максимальной мотивацией всегда играет, по другому не умеют |
|||
|
|
|
|
31.10.2023 20:28:04
От не фиг делать смотрю кубок зинаиды с крыльями.Какой же днищенский уровень футбола!И это играют 2 и 3 команды рпл.Я уж не беру уровень европейских топ-лиг - там до какого-нибудь Борнмута или Хоффенхайма, как до Китая раком.Но даже до турецких или там австрийских середняков уже не дотягивают.Я даже не знаю, на уровне кого сейчас рассейский футбол - видимо, уровень Молдовы или Болгарии.
|
|
|
|
|
|
31.10.2023 13:24:13
Ребят, рассудите кто прав, а кто нет.
Спартаковцы не угомонятся, уже 3-й день кричат, что проиграли из за поля, нужно независимое мнение. Кто виноват в поражении Спартака. |
|
|
|
|
|
30.10.2023 23:04:38
|
|||||
|
|
|
|
30.10.2023 17:40:09
|
|||||
|
|
|
|
30.10.2023 16:52:31
Ну Игорь, неисправим 😂 Знаешь же, что На Футбол с Хомухой Ходим мы под мухой))) Ладно хоть Напарывай вернулся. С бородой правда) А на хоккей так говорят с клюшкой и ходит. )))) |
|||
|
|
|
|
29.10.2023 20:13:56
Кстати Тюмень и Динамо мх это пример, что можно выходить в рпл и при уступающих финансовых возможностях.
Поэтому как бы... Надо не ныть Шиннику, что денег не дают, а надо строить игру и показывать результат |
|
|
|
|
|
29.10.2023 20:04:58
И в прошлом году в стыках были. Их обыграли 4:1, причём в гостях. Это фаворит был на бумаге до чемпионата. Главная сенсация в фнл сейчас это Тюмень, с игроками нунеймами в лидерах. Посмотрим насколько их хватит. |
|||
|
|
|
|
29.10.2023 19:09:27
|
|||
|
|
|
|
29.10.2023 16:56:41
Перед подготовкой сезона мы в чиновничьи игрища игрались....конкурсы шмонкурсы- тендеры распилы. ВЫБОРЫ!!! ген.дира. Тот себе потом административный штат побольше, для солидности. А игроков собрали кого могли и как могли и кинули на них Хомуху - давай! ФЕЯЧЬ! . странно что вообще очков вначале понахватали....но все таки длинный чемпионат все расставляет на свои места. Чудес в спорте не бывает. особенно на длинной дистанции.
|
|
|
|
|
|
29.10.2023 16:51:15
|
||||
|
|
|
|||













