| Цитата |
|---|
Лешка написал: Просто нужно сжав зубы было до перерыва сохранить 1-0, а во втором Акрон открылся бы, а по итогу расслабон и проеб 1-3...дисциплины нет, как будто дух АМП 2020 витает, как тогда с Аланией играли на выезде 4-4. самосонова вперёд двинули, а он блять не шевелится там... |
Как ты можешь сохранить 1-0 если Акрон атакует всей командой? Если повезёт -ОК сохранишь.
Но это не рационально так рассуждать.
Без наличия контр игры - выиграть невозможно. Какой план на атакующие действия был у Шинника? Плана не было. Я смотрю при 1:1 они спокойно сопернику дают в центре поля держать мяч, без прессинга.
Это тактически проигранный матч, нельзя играть без контр игры.
Я думаю вам надо тренера менять, неважно какое место в таблице, качество игры мусорное.