Андрей1957, Бизнес убьет в вас зрителя!
деньги конечно хорошо, но мне как зрителю, Кубок стал неинтересен . Из простой и понятной кубковой системы, сложившейся годами, во всех странах. Наши дивные манеХеры управленцы распиловщики все переколбасили.
как в хоккее в котором теперь куча каких то "проходных" матчей, не несущих накала борьбы. И рекламные паузы в ходе игры. Бред какой то. теперь и во втордиве чЁ та намутили . даже вникать не охота. Да и не бухаю я больше и травку не пыхаю. Походу только с ними можно оддуплять систему прохождения.
деньги конечно хорошо, но мне как зрителю, Кубок стал неинтересен . Из простой и понятной кубковой системы, сложившейся годами, во всех странах. Наши дивные манеХеры управленцы распиловщики все переколбасили.
как в хоккее в котором теперь куча каких то "проходных" матчей, не несущих накала борьбы. И рекламные паузы в ходе игры. Бред какой то. теперь и во втордиве чЁ та намутили . даже вникать не охота. Да и не бухаю я больше и травку не пыхаю. Походу только с ними можно оддуплять систему прохождения.













