SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные



Лучшие голы «Шинника» на осеннем этапе первенства ФНЛ

  



Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 4

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
06.08.2009

«Шинник» - «Анжи» 3:0

«Шинник» - «Анжи» 3:0

ПРОТОКОЛ МАТЧА 23-го тура
ФК «Шинник» (г. Ярославль) - ФК «Анжи» (г. Махачкала)
06 августа 2009 года 18:30 ч.

Стадион: «Шинник» Количество зрителей: 8 700 чел.
Результат матча: 3:0
Первый тайма: 1:0
Голы: №4 Олексич 5’ №44 Бурмистров 60’ №18 Яшин 69’

Ф.И.О. Категория Город
Главный судья: Гончар Александр Владимирович Национальная Сочи
Пом.суд. Поглазов Олег Витальевич Региональная Йошкар-Ола
Пом.суд Харламов Алексей Александрович Региональная Тобольск
Резервн. Воронцов Алексей Николаевич Региональная Ярославль
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Региональная Волгоград


СОСТАВЫ
Футбольный клуб «Шинник» Футбольный клуб «Анжи»
Футболки: черно-синие Гетры: черные Футболки: зеленые Гетры: зеленые
гол мин Замены гол мин Замены
мин мин
27 Сергей Правкин 1 Илья Абаев
5 Милан Вьештица 6 Давид Цораев 2 64
3 Рикардо Силва К 8 Даниил Гриднев 23 46
2 Алли Ндри 13 Расим Тагирбеков К
8 Максим Бурченко 88 62 15 Николай Жосан
4 Геннадий Олексич 1 5 17 Эльдар Мамаев
17 Андрей Бочков 19 Зураби Арзиани
18 Сергей Яшин 1 69 13 79 21 Михаил Бакаев
31 Роман Монарев 44 58 22 Георгий Наваловский
70 Максим Бузникин 20 33 32 Эдик Саджая
22 Беслан Аджинджал 77 Отар Марцваладзе 9 67
35 Артем Смирнов 75 Виктор Чакрыгин
44 Никита Бурмистров 1 60 2 Кахабер Аладашвили
99 Сергей Кабанов 5 Валерьян Бестаев
20 Роман Войдель 7 Камиль Агаларов
19 Александр Сухов 9 Магомед Магомедов
88 Левани Лацузбая 10 Гоча Ходжава
13 Евгений Кузнецов 23 Сандро Иашвили
Главный тренер:
ЛЯХ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ
Главный тренер:
ТЕТРАДЗЕ ОМАРИ МИХАЙЛОВИЧ
ДОЛЖНОСТЬ ДОЛЖНОСТЬ
1 Гаврилов Б.А. Тренер 1 Цыганков А.В. Тренер
2 Гутеев А.С. Тренер 2 Пагаев А.С. Тренер
3 Смирнов В.Р. Нач. команды 3 Магомаев М.Ш. Врач
4 Константинов С.Ю. Администратор 4 Халикаев И.Г. Массажист
5 Каракчиев А.Б. Врач 5 Халимбеков Р.А. Администратор
6 Конев И.В. Врач 6
7 Новокшонов О.П. Массажист 7


Предупреждения:
№20 Войдель – 72 мин. грубая игра
№ 17 Мамаев – 90 мин. грубая игра

Ссылки по теме:


Количество показов: 6962
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 7, Рейтинг: 3.84)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 След.
mif, 06.08.2009 21:31:23
О ДА :shina  :shina  :shina
:ball-up Идем нормальным курсом. А вот Анжи думаю Балтике попадет еще
Гость, 06.08.2009 21:32:28
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА Я С ВАМИ
demON, 06.08.2009 21:40:14
Шина молодца :)  :)  :) !!!Судейство подкачало,пеналь в ворота анжи был!!!! :evil: Лях супер тренер-угадал выпустив Бурмистрова.Яшин-пушка.Все за вас болеем.Так держать!!!Вперед шинник :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina
Дмитрий, 06.08.2009 21:41:07
Поздравляем всех с победой!!!
Гость, 06.08.2009 21:43:13
Все бы хорошо!!!!!!!!!!!!!! ТОлько кассы стадиона работают безобразно (а точнее не работают) Первый гол не увидели :evil:
mif, 06.08.2009 21:45:21
Цитата
Гость пишет:
ТОлько кассы стадиона работают безобразно (а точнее не работают) Первый гол не увидели
покупай билеты заранее,ну и немногое пропустил первый гол корявенький,а вот Бурмистров и Яшин красавцов заколотили
AzGold, 06.08.2009 21:46:54
Если честно, то АНЖИ сосвсем не убедил! Я конечно согласен с Тетрадзе, что ряд игроков стояло у анжи, но есть одно большое НО - СЕГОДНЯ СУДЬЯ СУДИЛ АДЕКВАТНО! Вот и ответ на все вопросы! Правда во втором тайме почудил слегка...должен пеналь давать на Бурмистрове! Наверно, побоялся или постеснялся! Ну ладно к ..уям все рассуждения, т.к. Победа есть победа! Она и в африке победа! Мгра забудется, а счёт останется навсегда! Пусть не 6-0 как в 2002, но всё равно приятно и греет душу болельщика как никогда! Вперёд ЛЮБИМЫЙ клуб! Мы всегда с тобой! Оле-оле!
Тёма, 06.08.2009 21:47:32
Парни молодцы!!!всех с победой!!!! :shina  :shina  :shina
Гость, 06.08.2009 21:54:35
Углич поздравляет Шинник с победой!!!!!!! :shina  :shina  :shina
Гость, 06.08.2009 22:02:01
А где гости из махачкалы?
Гость, 06.08.2009 22:02:25
:shina  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up
Молодчики)))
pudik из Тутаева, 06.08.2009 22:06:08
:ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  Нет слов !!!!  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up
Гость, 06.08.2009 22:07:42
Яшин отлично, пушка, хитро и точно!  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina
С ДАГА, 06.08.2009 22:09:49
Поздравляю всех болельщиков Шинника с победой!!! Анжи вообще сегодня нельзя было назвать командой. Мне бы хотелось увидеть тот гол 3й который забили с 40ка метров в девятку (так и было если верить текстовой)
Гость, 06.08.2009 22:12:59
Я гость не из Махачкалы,но победе "Шиномонтажа" не рад.Даже если и выйдет в ПЛ-игры не покажет,так себе за сезон- 2 выигрыша и 4 ничьи,итог-последнее место.Зачем и кому нужно?Ярославцам думаю тоже не нужно-всё-равно на футбол люди не ходят(смех 8000 зрителей),деньги тратить на клуб из городского бюджета нецелесообразно-лучше дырки в асфальте у вокзала залатаете-не так обидно будет!
Гость, 06.08.2009 22:15:22
Всех с победой!!!!!!!!!!! СУПЕР!!! :shina
Shredder, 06.08.2009 22:17:14
Молодцы, но вся борьба ещё впереди. "Шина" может выдать такой матч, как сегодня; а может с жалким "Черноморцем" и "Витязем" вничейку сгонять, потеряв 4 очка на пустом месте :!: Надо объективно смотреть на вещи - у клуба нет стабильности и уверенности в своих силах.
И конечно сейчас все начнут писать, что "Шина"-мы стобой, всегда тебя любили, и бла-бла-бла. Но стоит сыграть вничейку со слабаком, или проиграть пару матчей, и,(о чудо!),те же люди будут об.ирать наш клуб. :evil:
"Шинник" у нас один, и другого в области нет, и врядли когда-нибудь будет. Так что надо быть с ним вместе ВСЕГДА, а не только во времена побед.
Aristokrat, 06.08.2009 22:20:36
Цитата
Гость пишет:
Я гость не из Махачкалы,но победе "Шиномонтажа" не рад.Даже если и выйдет в ПЛ-игры не покажет,так себе за сезон- 2 выигрыша и 4 ничьи,итог-последнее место.Зачем и кому нужно?Ярославцам думаю тоже не нужно-всё-равно на футбол люди не ходят(смех 8000 зрителей),деньги тратить на клуб из городского бюджета нецелесообразно-лучше дырки в асфальте у вокзала залатаете-не так обидно будет!
Зачем, кому нужно? Мне, нам, ему, ВСЕМ! А дырку себе во рту заделай, что бы ерунда всякая не лезла от туда.
Только Шинник! Только победа!
Перловка, 06.08.2009 22:30:58
Это же надо. Я уже от LLIинника и не ждал. УУУУУ дьволята, что творят. Анжи не тужи.
Гость, 06.08.2009 22:37:16
:shina ура
_-DANGER-_, 06.08.2009 22:55:22
С победой народ!!!Жалею что не попал из за дел!!!!Не думал, честно, что 3-0!!!"Молодцы!" надеюсь все кричали в конце игры!!!
Болельщик из Рыбинска, 06.08.2009 22:58:04
Mы вернулись из Ярика.Все просто супер!!!!!!!ШИНА-ДАВИ!!!!!!!!!!!!!!
Buffalo, 06.08.2009 23:00:16
Цитата
_-DANGER-_ пишет:
С победой народ!!!Жалею что не попал из за дел!!!!Не думал, честно, что 3-0!!!"Молодцы!" надеюсь все кричали в конце игры!!!
"Молодцы" кричали сразу после 3-го забитого гола :)
Fl@sh, 06.08.2009 23:31:48
Да матч супер был,один гол краше другово а третий вообще Бооооммммбаа!!!!!!!!!!!!!!!!! :shina  :shina  :shina
keglya, 06.08.2009 23:52:00
Цитата
Buffalo пишет:
   Цитата      _-DANGER-_ пишет:

С победой народ!!!Жалею что не попал из за дел!!!!Не думал, честно, что 3-0!!!"Молодцы!" надеюсь все кричали в конце игры!!!    

"Молодцы" кричали сразу после 3-го забитого гола  
И после второго тоже
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»