SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
14 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
13 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
13 авг. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 8

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
11.10.2009

«Шинник» - «Нижний Новгород» 3:0

«Шинник» - «Нижний Новгород» 3:0

ПРОТОКОЛ МАТЧА 35-го тура
ФК «Шинник» (г. Ярославль) - ФК «Нижний Новгород» (г. Нижний Новгород)
11 октября 2009 г. 15:00 ч.

Стадион: «Шинник» Количество зрителей: 2 730 чел.
Результат матча: 3:0
Первый тайм: 0:0
Голы: 54’ Бурмистров 81’ Бурмистров 89’ Кузнецов


Ф.И.О. Категория Город
Главный судья: Куница Юрий Григорьевич Национальная Краснодар
Пом.суд. Еровенко Михаил Павлович Ассистент ФИФА Краснодар
Пом.суд Целовальников Олег Николаевич Ассистент ФИФА Астрахань
Резервн. Воронцов Алексей Николаевич Региональная Ярославль
Инспектор Пышкин Виктор Львович Всероссийская Москва


СОСТАВЫ
Футбольный клуб «Шинник» Футбольный клуб «Нижний Новгород»
Футболки: черно-синие Гетры: черные Футболки: белые Гетры: белые

гол мин Замены
гол мин Замены
мин мин
27 Сергей Правкин К



30 Антон Коченков



2 Алли Ндри



22 Александр Липко К

8 60’
8 Максим Бурченко



2 Евгений Шпедт



5 Милан Вьештица



4 Виктор Васин



3 Рикардо Силва



5 Михаил Рытов



26 Станислав Резников

11 73’ 6 Инал Гетигежев



99 Сергей Кабанов



9 Эссаме Ги Стефану



20 Роман Войдель



15 Максим Зюзин

19 64’
22 Беслан Аджинджал

17 60’ 14 Александр Черевко



31 Роман Монарёв

13 70’ 27 Михаил Ашветиа

10 73’
44 Никита Бурмистров 1 1 54’ 81’

13 Андрей Говоров

20 84’
35 Артём Смирнов



1 Дмитрий Красильников



19 Александр Сухов



23 Сергей Ваганов



71 Сергей Анисимов



8 Антон Козлов



11 Александр Еркин



19 Виктор Земченков



13 Евгений Кузнецов 1 89’

17 Тихамер Лукач



25 Дмитрий Половинчук



20 Жан Були



17 Андрей Бочков



10 Магомед Адиев



Главный тренер:
БЫКОВ Юрий Александрович
Главный тренер:
ЗАЙДЕНБЕРГ Виктор Лазаревич

ДОЛЖНОСТЬ
ДОЛЖНОСТЬ
1 Гаврилов Б.А. Тренер 1 Перевертайло Е.Н. Тренер
2 Гутеев А.С. Тренер 2 Сергеев А.Л. Тренер
3 Смирнов В.Р. Нач. команды 3 Григорян А.В. Нач.команды
4 Константинов С.Ю. Администратор 4 Куваев Е.В. Администратор
5 Каракчиев А.Б. Врач 5 Пляскин А.Ю. Врач


Предупреждения:
  • № 44 Бурмистров – 56 мин. неспортивное поведение;
  • №99 Кабанов – 65 мин. неспортивное поведение
  • №2 Шпедт – 19 мин. грубая игра;
  • № 19 Земченков – 81 мин. грубая игра;
  • № 9 Эссаме Ги Стефану – 87 мин. неспортивное поведение


Удаления: нет

Замечания: на 83 мин., 89 мин. после забитых мячей в момент остановки игры на поле выбегали по 2 болельщика ФК «Шинник», игра не возобновлялась на 83 мин. – в течение 30 сек., на 89 мин. – в течение 3 минут.

Ссылки по теме:


Количество показов: 6956
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 5 След.
ShinniK YAR FaN, 11.10.2009 17:37:40
Молодцы :shina
Гость, 11.10.2009 17:38:35
За 10 минут до конца Сибирь выигрывает 2:0. Эти своего уже не упустят. Теперь хоть 20:0 у Алании выигрывай - выше третьего не прыгнуть.
Гость, 11.10.2009 17:39:26
Отлично! молодцы!  :shina  :shina  :shina
Гость, 11.10.2009 17:40:24
Цитата
Гость пишет:
За 10 минут до конца Сибирь выигрывает 2:0. Эти своего уже не упустят. Теперь хоть 20:0 у Алании выигрывай - выше третьего не прыгнуть.

не кипешуй. все ништяк  :shina  :shina  :shina
Гость, 11.10.2009 17:42:36
14-го всё решится :shina  :shina  :shina
Гость, 11.10.2009 17:46:11
очень мало зрителей на трибунах сегодня было.
за сегодняшний матч команда достойна хорошей
поддержки 14-го. все на стадион!  :shina
Гость, 11.10.2009 17:50:18
Посмотрите Сибирь займёт 1-е место Анжи второе. Ярославль поборется за 3 место с Анжи.
Л., 11.10.2009 17:50:30
прикольно сиденьями кидались и игрок нижнего рыдал выбежали 4 болельщика на поле короче супер :ball-up  :ball-up  :shina  :shina  8)  :shina  :shina
Гость, 11.10.2009 17:52:44
:shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina
shinnik5.gif (12.87 КБ)
Buffalo, 11.10.2009 17:52:49
Цитата
Гость пишет:
Посмотрите Сибирь займёт 1-е место Анжи второе. Ярославль поборется за 3 место с Анжи.
Может,с Аланией? ;)
Гость, 11.10.2009 17:54:56
Цитата
Гость пишет:



Цитата  


Гость пишет:
За 10 минут до конца Сибирь выигрывает 2:0. Эти своего уже не упустят. Теперь хоть 20:0 у Алании выигрывай - выше третьего не прыгнуть.    

не кипешуй. все ништяк      

Сибирь выиграла 2:0. Ещё три очка им достанется от МВД. За 4 матча до конца мы отстаём на 6 очков. Они играют с Анжи (0), КамАЗом (1), Волгой (3) и Читой (3); мы - с Аланией (3), Балтикой (3), Витязем (1), Ностой (0). Те же 6 очков отставания и будет. Но даже если предположить невозможное: Шина выиграет все 4 матча, то всё равно на очко отстанем.
Гость, 11.10.2009 18:04:31
Цитата
Л. пишет:
прикольно сиденьями кидались и игрок нижнего рыдал выбежали 4 болельщика на поле короче супер              
че радуешься? надо чтоб для фанов как скотов загон на трибуне сделали?
Гость, 11.10.2009 18:06:32
Черномор чуть не обошёл Липу. Вот где битва гигантов. А вооще, команда, которая отдала трём аутсайдерам 12 очков, не имеет права даже надеяться на вышку (это я Шину имею ввиду, если кто не понял)
Гость, 11.10.2009 18:08:21
Цитата
Гость пишет:



Цитата  
Витязем (1), Ностой (0). Те же 6 очков отставания и будет. Но даже если предположить невозможное: Шина выиграет все 4 матча, то всё равно на очко отстанем.
если с витязем ничейку гонять, а носте проигрывать тогда
точно полный абзац. 4 матча + 12 очков = 2 место  :shina  :shina  :shina
Гость, 11.10.2009 18:08:36
А Торпедо опять нам задницу дерёт, как в том году.
Гость, 11.10.2009 18:11:48
Цитата
4 матча + 12 очков = 2 место      [/QUOTE]

Сибирь два матча не продует, хоть 7 очков, да возьмёт, если, конечно, её топить не будут.
Гость, 11.10.2009 18:14:14
Изменение счета. 2:0.51.Григорий Шафигулин (21.Ярослав Беднарж, 23.Виктор Александров). Торпедо. В равенстве
Гость, 11.10.2009 18:18:38
Изменение счета. 3:0.15.Андрей Никитенко (33.Егор Шастин, 73.Ангел Крстев). Торпедо. В большинстве
mif, 11.10.2009 18:23:12
Гость,
у нас не хоккейный форум
Гость, 11.10.2009 18:27:02
Цитата
Гость пишет:
Изменение счета. 3:0.15.Андрей Никитенко (33.Егор Шастин, 73.Ангел Крстев). Торпедо. В большинстве
вот именно: торпедо отомстит вам за фк нн. порвём попу вашему локомотиву :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 11.10.2009 18:35:13
Да, есть такая примета: если Локо просирает газикам, то занимает только 2-е место в итоге.
Лоб, 11.10.2009 18:39:11
Цитата
Гость пишет:
   Цитата      Гость пишет:



Цитата  


Гость пишет:
За 10 минут до конца Сибирь выигрывает 2:0. Эти своего уже не упустят. Теперь хоть 20:0 у Алании выигрывай - выше третьего не прыгнуть.
Господа все решено давным давно какая будет концовка кто выйдет а кто не выйдет!!!Если уже рнешили футбольные воротила что шина выйдет в ПЛ значит выйдет!!!Команду с победой!!!Всем удачи!!!    

не кипешуй. все ништяк          

Сибирь выиграла 2:0. Ещё три очка им достанется от МВД. За 4 матча до конца мы отстаём на 6 очков. Они играют с Анжи (0), КамАЗом (1), Волгой (3) и Читой (3); мы - с Аланией (3), Балтикой (3), Витязем (1), Ностой (0). Те же 6 очков отставания и будет. Но даже если предположить невозможное: Шина выиграет все 4 матча, то всё равно на очко отстанем.
Гость, 11.10.2009 18:58:57
Цитата
Лоб пишет:
Господа все решено давным давно какая будет концовка кто выйдет а кто не выйдет!!!Если уже рнешили футбольные воротила что шина выйдет в ПЛ значит выйдет!!!Команду с победой!!!Всем удачи!!!
А вот сто порций Шина не выйдет! А если выйдет, больше на стадо ваще не пойду, лучше в цирк через дорогу.
Гость, 11.10.2009 19:14:37
локомотив сегодня уже точно приехал: счёт 4:1 ТОРПЕДО - ВПЕРЁД!!!!!
Гость, 11.10.2009 19:29:21
Цитата
Гость пишет:



Цитата  


Лоб пишет:
Господа все решено давным давно какая будет концовка кто выйдет а кто не выйдет!!!Если уже рнешили футбольные воротила что шина выйдет в ПЛ значит выйдет!!!Команду с победой!!!Всем удачи!!!
   
А вот сто порций Шина не выйдет! А если выйдет, больше на стадо ваще не пойду, лучше в цирк через дорогу.
согласен, Шине в ПЛ - тебе в цирк !  :D  
 :shina  :shina  :shina
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»