SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
15 июня - Фото игроков и тренеров «Шинник-М»
15 июня - Обновление раздела «Пресса о нас»
12 июня - Обновление раздела «Фотогалерея»
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июне:
  • Ткачев И.В.
    начальник команды «Шинник-М»
    10.06.1982
  • Гошев Евгений
    вратарь
    17.06.1997
  • Жиров А.В.
    тренер «Шинник-М»
    17.06.1971
  • Покидышев Николай
    защитник
    17.06.1997
  • Деобальд Павел
    полузащитник
    25.06.1990
  • Герасимов Алексей
    нападающий
    27.06.1999
  • Мацхарашвили Никита
    полузащитник
    30.06.1999



На сайте посетителей: 8

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
14.10.2009

«Шинник» - «Алания» 1:2

«Шинник» - «Алания»  1:2

ПРОТОКОЛ МАТЧА 36-го тура
ФК «Шинник» (г. Ярославль) - ФК «Алания» (г. Владикавказ)
14 октября 2009 г. 18:30 ч.

Стадион: «Шинник» Количество зрителей: 3 240 чел.
Результат матча: 1:2
Первый тайм: 0:2
 
Голы: 14’Гнану, 41’Базаев, 69’ Кузнецов
Незабитый пенальти: Даду (2')


Ф.И.О. Категория Город
Главный судья: Попов Вячеслав Валерьевич Региональная Екатеринбург
Пом.суд. Новокшонов Михаил Вячеславович Региональная Ижевск
Пом.суд Поглазов Олег Витальевич Региональная Йошкар-Ола
Резервн. Воронцов Алексей Николаевич Региональная Ярославль
Инспектор Милосердов Николай Вячеславович Всесоюзная Саратов


Оценки: судья –2, помощник1 – 4, помощник2 – 5, резервный - 5

СОСТАВЫ

Футбольный клуб «Шинник» Футбольный клуб «Алания»
Футболки: черно-синие Гетры: черные Футболки: красно-жёлтые Гетры: красные

гол мин Замены
гол мин Замены
мин мин
27 Сергей Правкин К



1 Николай Цыган



2 Алли Ндри



2 Ибрахим Гнану 1 14’

8 Максим Бурченко

13 65’ 19 Виталий Чочиев



5 Милан Вьештица



5 Дмитрий Годунок



3 Рикардо Силва



17 Эльбрус Танделов

90 81’
26 Станислав Резников



44 Тарас Царикаев



99 Сергей Кабанов



9 Амзор Айларов



20 Роман Войдель



27 Георгий Базаев К 1 41’ 13 90’
22 Беслан Аджинджал

17 43’ 20 Александр Яркин

29 78’
70 Максим Бузникин

11 55’ 14 Пауло Адрану де Алмейда

23 73’
44 Никита Бурмистров



11 Сергей Даду



35 Артём Смирнов



88 Сергей Пащенко



19 Александр Сухов



23 Никола Валентич



31 Роман Монарёв



77 Андрей Прошин



11 Александр Еркин

31 79’ 13 Сергей Штанюк



13 Евгений Кузнецов 1 69’

99 Александр Арсоев



25 Дмитрий Половинчук



29 Шота Бибилов



17 Андрей Бочков



90 Александр Гаглоев



Главный тренер:
БЫКОВ Юрий Александрович
Главный тренер:
Мирча Редник

ДОЛЖНОСТЬ
ДОЛЖНОСТЬ
1 Гаврилов Б.А. Тренер 1 Карас Емилиан Тренер
2 Гутеев А.С. Тренер 2 Газаев В.В. Тренер
3 Смирнов В.Р. Нач. команды 3 Магкеев А.К. Нач.команды
4 Константинов С.Ю. Администратор 4 Такаев В.М. Администратор
5 Каракчиев А.Б. Врач 5 Цгоев Э.У. Врач


Предупреждения:
  • №26 Резников – 33 мин. симуляция
  • №5 Вьештица – 58 мин. грубая игра
  • № 3 Р. Силва –86 мин. грубая игра
  • №11 Даду – 58 мин. симуляция
  • № 17 Танделов – 66 мин. грубая игра
  • №9 Айларов – 90 мин. грубая игра


Удаления: нет

Замечания: ФК «Шинник» подаёт жалобу по следующим моментам:
  • 3 мин. – неправильно назначенный пенальти (нарушение было до штрафной);
  • 28 мин. – неназначение пенальти (мяч попал в руку игрока «Алании»);
  • 32 мин. – неназначение пенальти (нарушение на №26 Резникове);
  • 43 мин. – вратарь «Алании» выпустил мяч, нарушения не было;
  • 63 мин. – не назначен штрафной при нарушении в центре поля (нарушение на №20 Войделе);
  • 86 мин. – неправильно назначен штрафной (на №3);
  • 88 мин. – не назначен пенальти (нарушение на №99);
  • 89 мин. – не назначен пенальти (нарушение на №2).


Ссылки по теме:

Количество показов: 9855
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.23)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
MazaФаКа, 15.10.2009 16:46:36
тока вот в чем трабла, как бы мы тут не распинались, что бы мы не писали, все равно руководство сделает по своему, не слушая и не прислушиваясь к болельщикам, коих и так осталось раз два и обчелся!
и жить нам с этим руководством... и болеть и надеяться на лучшие времена!
ДРУГОЙ КОМАНДЫ У НАС НЕТ!
Гость, 15.10.2009 16:59:52
"времена не выбирают, в них живут и умирают" :)
Гость, 15.10.2009 17:32:51
:shina
Гость, 15.10.2009 17:33:46
Может какой-нить банер забабахать с пожеланиями и вывесить на трибуне?
Гость, 15.10.2009 17:35:22
:idea:
Гость, 15.10.2009 17:42:30
все будет))
Noguest, 15.10.2009 17:44:24
Цитата
Гость пишет:
Интересно достроят ли вообще стадион?Мне тож кажется что народу сразу попрет больше,и игроки может по ответственнее станут играть.
Да Х это все! В Химках стадион построили и что??? Где у них результат???  НЕЛЬЗЯ НА СТАДИОН НАДЕЯТЬСЯ!!! Вместо Арены-2000, концертную площадку строят,там уже тесно стало!
Битлджюс, 15.10.2009 17:46:59
Цитата
MazaФаКа пишет:
вот в том то и дело, что БЫЛИ и ПОИГРАЛИ...

а если дела в чем то другом, а точнее в клубе, то почему эти все, как ты утверждаешь, хорошие игроки не уходят из этого,как ты думашь, нехорошего клуба??? Да потому что ни куда их больше не берут...
как ни крути, но селекция в этом году у нас оставляет желать лучшего!

БЫЛИ - потому что Шинник сейчас не в вышке. А для первой лиги очень даже ничего. Где лучше? Конкретные клубы, фамилии.

Вывод про "нехороший клуб"вы сделали сами, не "читатйте" мои мысли.
про не берут - чистой воды домысел и злоба. многих бы взяли и возьмут. Шинник игроков держал, несмотря на проблемы, и правильно делал

Про отсутствие селекции - горлопанство.
Селекция это не компьютерная игра по набору в команду Роналду, Баллака, Пуйоля. Это прежде всего баланс приглашаемых игроков (и их зарплат) со своим кошельком. Сколько там у нас мильонов? сто тыщ?
А для наших куцих денег данные игроки отличное соотношение цены и качества. Мы даже летом не смогли никого взять из-за долгов, какая селекция, кого разгонять?
Ну да, Бочков и Аджинджал уже не те и не тянут середину как надо. Но кого можно взять сейчас на рынке за недорого? вы знаете? подскажите руководству.
Гость, 15.10.2009 17:58:28
Цитата
Гость пишет:
ВОВСЁМ ВИНОВАТ РОЖНОВ ГДЕ ОН ЭТОГО ШАБАШНИКА ВЗЯЛ  
Рожнов не в чем не виноват!!!!!! Рожнов борится за клуб как может.......!!!!! Поймите вы наконец.....Рожнов вкладывает даже свои деньги в клуб!!!А денег не хватает все вы знаете положение в команде конечно если у нас играет только Бурмистров Да Рикардо Да силва ну еще Алли....Ну и Кузнецов красавчик....вот именно таким человек должен выходить на замену....Жаль что не получилось у Еркина.... остальные же вышли как на прогулку....И буть тренером хоть Хидинг не чем бы не помог!!!
Надеюсь на следующий год у нас не будет таких кадров как Аджинджал Кабанов Войдель!!!!
mif, 15.10.2009 17:59:31
Цитата
Гость пишет:
Может какой-нить банер забабахать с пожеланиями и вывесить на трибуне?
"Спасибо" за сезон
Гость, 15.10.2009 18:13:37
Цитата
mif пишет:



Цитата  


Гость пишет:
Может какой-нить банер забабахать с пожеланиями и вывесить на трибуне?    
"Спасибо" за сезон

а по оригинальней идеи в голову не идут что-ли?
Фанат Сибири Павел, 15.10.2009 18:17:17
[QUOTE]Гость пишет:
сдаётся мне игра вчерашняя была продана,
новые "спонсоры" решили нажиться на ШИННИКЕ ?

По Новосибирску до матча ходили слухи что Шинник продаст игру с Аланией (видно правда была) Так-же ходили разговоры на что в случае выхода Шины со второго места вы можете отказатся от участия в ПЛ в пользу 3 команды вроде у ваших все хреново с $ и спонсоры не тянут. Честно мы не верили и ждали битвы с аналами в душе желая победы Шине.
но "х.чи" как на рынке покупают мутные пенки на выезде (в балтике и с шиной 2 мин матча нонсенс :-)  Мы в Сибири все равно, проявим характер и выдем на 2ю строчку Новосибирск достоин хоть раз сыграть в ПЛ (за всю свою историю такого шанса у клуба не было и не скоро будет)
*****, 15.10.2009 18:17:53
Уважаемый админ, вы меня сегодня 1 разок забанели.

А можно вас попросить передать просьбу болельщиков руководству:
Создать каждой персоне клуба свой блог а мы туда будем гадости писать или прелести, уж кто как наработал. А в заголовке этого блога подвесить статистику его посещения самим хозяином того или иного блога. Дабы мы видели что не покласть с прибором на нас.
Отвечать нам не обязательно- это факультатив.

Думаю все поддержут.

Если планируете оставить мысть без внимания ругнусь разок уж простите   *
*****, 15.10.2009 18:21:53
Как вам банер:
«Астрон» - чемпион
ГостьАББАТ, 15.10.2009 19:32:22
Гость в 17.58 пишет ,что Рожнов не виноват ни в чем! Да он можно сказать , виноват во всех неудачах Шины !При нем команда вылетела из премьеры , сейчас возит какашки в первом дивизионе !Сам обосрал всех судей и тренеров, и тренеров подбирает таких же.Гость пишет ,что рожнов сам помогает шине деньгами (похоже гость -это сам рожнов) ,весь клуб без денег ,даже никого заявить не могли! У меня сын занимается в Шиннике , так у них тренеры детские еще за август денег не получили ! Стыд и позор такому директору ,была бы у него совесть давно ушел бы восвояси и не мучал никого.
Гость, 15.10.2009 20:36:09
Долой Рожнова!!! Юран - Тренер!!! Бурмистров - молоток!!! Шинник - чемпион!!!
Игорь, 15.10.2009 20:53:21
Цитата
mif пишет:



Цитата  


Гость пишет:
Может какой-нить банер забабахать с пожеланиями и вывесить на трибуне?
"Спасибо" за сезон
я за мне нравится кротко и лаконично а что еще писать?мат????
Гость, 15.10.2009 21:28:47
Цитата
Гость пишет:



Цитата  


mif пишет:



Цитата


Гость пишет:
Может какой-нить банер забабахать с пожеланиями и вывесить на трибуне?
"Спасибо" за сезон    

а по оригинальней идеи в голову не идут что-ли?
это все, что могут скреативить наши фаны
всяко лучше чем дежурный "судья пи.арас"  :D
_-DANGER-_, 15.10.2009 21:29:09
я думаю народу столько не придет, что бы банер держать :D  :D  :D !!!!  Нужно руководству подумать о бесплатной последней игре дома!!!! Не очень охота в очередной раз выходить со стадиона и жалеть потерянных денег, времени и нервов!!! "Спасибо" за сезон очень даже, только спасибо маленькими, а кавычки БОЛЬШИМИ :!:  :!:  :!:
Buffalo, 15.10.2009 21:48:01
Цитата
Гость пишет:
молодой человек, вы ляпнули глупость. Боюсь, что про адронный коллайдер вы знаете не больше любого осла. равно как и про футбол. По меркам первой лиги у нас сильный состав. Большинство игроков поиграли в вышке и были там на хорошем счету.

П.С. кто такой Полосин - погуглите, узнаете.
За молодого человека спасибо!! :D Сразу почувствовал себя лет на 10 моложе ;) В гугл тоже не полезу,ибо практически все игры Шинника под рук-вом Анатолия Федоровича(царство ему небесное) посетил лично.Ровно,как и ранее под рук-вом других тренеров..и даже Воротилина застал..
А по существу вопроса-кто же,интересно мне знать,из нынешнего состава Шинника был на хорошем счету в вышке,кроме Бузникина?Может быть Монарев?Или вечные гастрбайтеры Бурченко с Бочковым?Или Вьештица,просидевший полтора сезона в Зените на банке?Или тот же вечный скиталец Беслан(не путать с его братом Русланом)Назовите хоть одного!?
А классные футболисты,поигравшие в свое время в Шиннике-это и Бояринцев,и Павленко,и Погребняк,и Спахич,и Кушев,и многие другие..Так они и сейчас на хорошем счету..А сейчас в команде таких просто НЕТ!!!
Buffalo, 15.10.2009 21:52:46
Цитата
_-DANGER-_ пишет:
"Спасибо" за сезон очень даже, только спасибо маленькими, а кавычки БОЛЬШИМИ smile:!: smile:!: smile:!:
Идея супер!!Если нужно скинуться-не вопрос!
Buffalo, 15.10.2009 21:54:02
Цитата
***** пишет:
А можно вас попросить передать просьбу болельщиков руководству: Создать каждой персоне клуба свой блог а мы туда будем гадости писать или прелести, уж кто как наработал. А в заголовке этого блога подвесить статистику его посещения самим хозяином того или иного блога. Дабы мы видели что не покласть с прибором на нас.
И что бы обязательно там были персоны Рожнова и Вахрукова!!Вот мы и узнаем-покласть им на простых болельщиков или нет :D
Гость, 15.10.2009 21:56:31
Валерий Рейнгольд!!!
Гость, 15.10.2009 22:42:46
а почему болелы шины командные шарфы не носят?
из принципа или щас пазорно это  :?:
Гость, 15.10.2009 22:54:21
Цитата
Гость пишет:
Сегодня в начале девятого утра по радио "Мурзилки" над Шинником стебались...
Кто запомнил - дайте слова списать ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Jako
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты онлайн
"ЯР-ШОУ" - билетный оператор Ярославля
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА
Благотворительный фонд «Подсолнух»