SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
18 ноя. - Обновление раздела «Пресса о нас»
18 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
10 ноя. - Обновление раздела «Видео»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/19гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в ноябре:
  • Сторожев С.Н.
    тренер - преподаватель
    03.11.1955
  • Самошников Илья
    защитник
    14.11.1997
  • Смирнов Д.П.
    инструктор - методист
    17.11.1952



На сайте посетителей: 6

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
14.10.2009

«Шинник» - «Алания» 1:2

«Шинник» - «Алания»  1:2

ПРОТОКОЛ МАТЧА 36-го тура
ФК «Шинник» (г. Ярославль) - ФК «Алания» (г. Владикавказ)
14 октября 2009 г. 18:30 ч.

Стадион: «Шинник» Количество зрителей: 3 240 чел.
Результат матча: 1:2
Первый тайм: 0:2
 
Голы: 14’Гнану, 41’Базаев, 69’ Кузнецов
Незабитый пенальти: Даду (2')


Ф.И.О. Категория Город
Главный судья: Попов Вячеслав Валерьевич Региональная Екатеринбург
Пом.суд. Новокшонов Михаил Вячеславович Региональная Ижевск
Пом.суд Поглазов Олег Витальевич Региональная Йошкар-Ола
Резервн. Воронцов Алексей Николаевич Региональная Ярославль
Инспектор Милосердов Николай Вячеславович Всесоюзная Саратов


Оценки: судья –2, помощник1 – 4, помощник2 – 5, резервный - 5

СОСТАВЫ

Футбольный клуб «Шинник» Футбольный клуб «Алания»
Футболки: черно-синие Гетры: черные Футболки: красно-жёлтые Гетры: красные

гол мин Замены
гол мин Замены
мин мин
27 Сергей Правкин К



1 Николай Цыган



2 Алли Ндри



2 Ибрахим Гнану 1 14’

8 Максим Бурченко

13 65’ 19 Виталий Чочиев



5 Милан Вьештица



5 Дмитрий Годунок



3 Рикардо Силва



17 Эльбрус Танделов

90 81’
26 Станислав Резников



44 Тарас Царикаев



99 Сергей Кабанов



9 Амзор Айларов



20 Роман Войдель



27 Георгий Базаев К 1 41’ 13 90’
22 Беслан Аджинджал

17 43’ 20 Александр Яркин

29 78’
70 Максим Бузникин

11 55’ 14 Пауло Адрану де Алмейда

23 73’
44 Никита Бурмистров



11 Сергей Даду



35 Артём Смирнов



88 Сергей Пащенко



19 Александр Сухов



23 Никола Валентич



31 Роман Монарёв



77 Андрей Прошин



11 Александр Еркин

31 79’ 13 Сергей Штанюк



13 Евгений Кузнецов 1 69’

99 Александр Арсоев



25 Дмитрий Половинчук



29 Шота Бибилов



17 Андрей Бочков



90 Александр Гаглоев



Главный тренер:
БЫКОВ Юрий Александрович
Главный тренер:
Мирча Редник

ДОЛЖНОСТЬ
ДОЛЖНОСТЬ
1 Гаврилов Б.А. Тренер 1 Карас Емилиан Тренер
2 Гутеев А.С. Тренер 2 Газаев В.В. Тренер
3 Смирнов В.Р. Нач. команды 3 Магкеев А.К. Нач.команды
4 Константинов С.Ю. Администратор 4 Такаев В.М. Администратор
5 Каракчиев А.Б. Врач 5 Цгоев Э.У. Врач


Предупреждения:
  • №26 Резников – 33 мин. симуляция
  • №5 Вьештица – 58 мин. грубая игра
  • № 3 Р. Силва –86 мин. грубая игра
  • №11 Даду – 58 мин. симуляция
  • № 17 Танделов – 66 мин. грубая игра
  • №9 Айларов – 90 мин. грубая игра


Удаления: нет

Замечания: ФК «Шинник» подаёт жалобу по следующим моментам:
  • 3 мин. – неправильно назначенный пенальти (нарушение было до штрафной);
  • 28 мин. – неназначение пенальти (мяч попал в руку игрока «Алании»);
  • 32 мин. – неназначение пенальти (нарушение на №26 Резникове);
  • 43 мин. – вратарь «Алании» выпустил мяч, нарушения не было;
  • 63 мин. – не назначен штрафной при нарушении в центре поля (нарушение на №20 Войделе);
  • 86 мин. – неправильно назначен штрафной (на №3);
  • 88 мин. – не назначен пенальти (нарушение на №99);
  • 89 мин. – не назначен пенальти (нарушение на №2).


Ссылки по теме:

Количество показов: 9385
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.23)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Гость, 16.10.2009 00:31:42
Цитата
ГостьАББАТ пишет:
Гость в 17.58 пишет ,что Рожнов не виноват ни в чем! Да он можно сказать , виноват во всех неудачах Шины !При нем команда вылетела из премьеры , сейчас возит какашки в первом дивизионе !Сам обосрал всех судей и тренеров, и тренеров подбирает таких же.Гость пишет ,что рожнов сам помогает шине деньгами (похоже гость -это сам рожнов) ,весь клуб без денег ,даже никого заявить не могли! У меня сын занимается в Шиннике , так у них тренеры детские еще за август денег не получили ! Стыд и позор такому директору ,была бы у него совесть давно ушел бы восвояси и не мучал никого.
Я могу еще раз повторить что Рожнов не в чем не виноват.....А когда было лучше в Шиннике??? До Рожного??? Сомневаюсь...он здесь не причем....посмотрите лучше на фамилии которые выше перечислины...а насчет тренеров то что не получают з.п. дак они в спорт баре Чемпион сидят пиво бухают....интересно на что??? Такие бедные!!!!!Тоже самое могу сказать про некоторых футболистов...дело не в Рожнове...не в тренере...а игроках которым не чего не надо....!
Buffalo, 16.10.2009 01:51:43
Цитата
Гость пишет:
.дело не в Рожнове...не в тренере...а игроках которым не чего не надо....!
А может,это Рожнову ничего не надо?А отсюда уже,как цепная реакция идет-"ничего не надо тренеру"-"ничего не надо игрокам".Кстати,нормальный руководитель сумел бы "убедить" игроков,что им все-таки что-то надо..Пусть,и драконовскими методами..
*****, 16.10.2009 09:25:30
Что то на "Астрон" - чемпион ни кто не среагировал, а ведь это наш новый спонсор.
MazaФаКа, 16.10.2009 09:35:58
Цитата
Битлджюс пишет:
   Цитата      MazaФаКа пишет:
БЫЛИ - потому что Шинник сейчас не в вышке. А для первой лиги очень даже ничего. Где лучше? Конкретные клубы, фамилии.

Вывод про "нехороший клуб"вы сделали сами, не "читатйте" мои мысли.

про не берут - чистой воды домысел и злоба. многих бы взяли и возьмут. Шинник игроков держал, несмотря на проблемы, и правильно делал

Про отсутствие селекции - горлопанство.

Селекция это не компьютерная игра по набору в команду Роналду, Баллака, Пуйоля. Это прежде всего баланс приглашаемых игроков (и их зарплат) со своим кошельком. Сколько там у нас мильонов? сто тыщ?

А для наших куцих денег данные игроки отличное соотношение цены и качества. Мы даже летом не смогли никого взять из-за долгов, какая селекция, кого разгонять?

Ну да, Бочков и Аджинджал уже не те и не тянут середину как надо. Но кого можно взять сейчас на рынке за недорого? вы знаете? подскажите руководству.
своих надо наигрывать, а не брать отработанный материал за минимальные деньги лишь бы набрать под заявку! ну по любому, все выше описанные мною игроки - это как ни крути ОТРАБОТАННЫЙ материал... Про половину из них еще до начала чемпа говорили, и не только я, нах они нам, так и получилось, что ни чего они не показали, и зачастую просто отбывали номер! так стоит ли тогда тратиться на них????
на мой взгляд, лучше купить 2-3 игрока хорошего уровня в каждую линию, оставить из сегодняшнего состава 6-7 (5-6) игроков нынешнего состава, а остальное добить НАШЕЙ молодежью, чем из года в год набирать односезонников старперов...
и играть на перспективу, а не делать ВСЕ И СРАЗУ!
З.Ы. ИМХО
MazaФаКа, 16.10.2009 09:38:06
Цитата
***** пишет:
Что то на  "Астрон" - чемпион  ни кто не среагировал, а ведь это наш новый спонсор.
не все поняли смысл! :)  :)  :)
_-DANGER-_, 16.10.2009 09:53:25
Цитата
***** пишет:
Что то на  "Астрон" - чемпион  ни кто не среагировал, а ведь это наш новый спонсор.
Это не спонсор, а завод который будет строить стадион!
Гость из Столицы, 16.10.2009 11:40:20
Ребята не расстраивайтесь! какая вам нахрен премьер лига??? Зачем она Вам ???))) Побаловались немного и хватит !!! ваше место - в 1 лиге и радуйтесь что не во второй... город у Вас  - деревня!!! Отстой !!! Вы чего думаете на равных спорить с Нижним, Новосибирском, Ебургом, Владиком... Да вам мозги просто пудрят, оглянитесь вокруг.
Гость, 16.10.2009 12:25:29
Цитата
Гость из Столицы пишет:
Ребята не расстраивайтесь! какая вам нахрен премьер лига??? Зачем она Вам ???))) Побаловались немного и хватит !!! ваше место - в 1 лиге и радуйтесь что не во второй... город у Вас - деревня!!! Отстой !!! Вы чего думаете на равных спорить с Нижним, Новосибирском, Ебургом, Владиком... Да вам мозги просто пудрят, оглянитесь вокруг.
город- деревня

гость из столици, зачем ты портишь репутацию москвичей откровенным бредом, который очень похож на бред подмосковных жителей у которых вечные комплексы)))вот честно смешишь просто )))
чудилка)))
Просто болельщик, 16.10.2009 12:39:50
Гость из Столицы,
Иди лесом, не оглядываясь вокруг... Мы как нибудь без оценок, рожденных твоим воспаленным мозгом разберемся, что есть отстой и где наше место.
Alex, 16.10.2009 13:38:55
Господин Рожнов!!! Зачем Вы врете в интервью газете "Спорт Экспресс", говоря, что якобы вы о чем-то "плакались" судье перед матчем. Все Ваши "мольбы" к судьям сводятся к одному: Вашей команде ничего не нужно в этом сезоне (кстати, так оно и есть), у Вас есть договоренность о "продаже" игры с соперником и т.п. После этого Вы начинаете "поднимать шум", что Вашу команду "убили" судьи, дабы не лишиться поста Ген. директора прекрасного Клуба. Почитайте форум болельщиков на сайте ФК ШИННИК. Может быть начнете искать причину в себе а не в людях в "черном"?
*****, 16.10.2009 15:19:05
Цитата
_-DANGER-_ пишет:

   
Это не спонсор, а завод который будет строить стадион!

Ну ну.
А как вам схема: Астрон-спонсор, реализует свою же продукцию за счет Мутко, не без личного конечно интереса самого Мутко. А цель святая подготовка к ЧМ 18/22.

Как подтверждение - это упадок строительства как отрасли, не только в РФ, но и по всему миру. А все из-за кризиса ипотечного.

Им строить сто пудов не начто и нам платить не чем. А кто в здравом смысле будет оплачивать такой проект, у него просто нет окупаемости с точки зрения бизнеса. А оплатить это может только РФ для ЧМ 18/22.

Самое плохое, что если это все так, помените мое слово, ни кокого толку от таких спонсоров не будет. А будет только новое дело аля Шепель :(
Александр Молодцов, 16.10.2009 15:31:27
Цитата
Просто болельщик пишет:
Гость из Столицы
А не пошел бы ты лесом!?
Просто болельщик, 16.10.2009 16:40:51
Александр Молодцов,
Не въехал, и ты тоже из столицы?  :o  :D
ГостьАББАТ, 16.10.2009 18:10:05
Гость,который написал о-31.Ты действительно или родственник рОЖНОВА ИЛИ ОДИН ИЗ КЛУБА ,КТО ВЫЛИЗЫВАЕТ ЕМУ!уЖ СЧЕТА У КЛУБА АРЕСТОВАЛИ , А ТЫ ВСЕ ТВЕРДИШЬ КАКОЙ ОН ХОРОШИЙ! ЗАРПЛАТУ НЕ ПОЛУЧАЮТ НИ ФУТБОЛИСТЫ НИ ТРЕНЕРЫ В ШКОЛЕ ШИННИКА, КУДА ЖЕ ЭТОТ У.од
ДЕНЬГИ ДЕВАЕТ????
Гость, 17.10.2009 15:17:17
Цитата
Гость из Столицы пишет:
Ребята не расстраивайтесь! какая вам нахрен премьер лига??? Зачем она Вам ???))) Побаловались немного и хватит !!! ваше место - в 1 лиге и радуйтесь что не во второй... город у Вас  - деревня!!! Отстой !!! Вы чего думаете на равных спорить с Нижним, Новосибирском, Ебургом, Владиком... Да вам мозги просто пудрят, оглянитесь вокруг.
газов своих московских перенюхался что-ли???город у нас замечательный,не порть воздух.
Sibfan, 17.10.2009 18:30:06
Здравствуйте!Боюсь что Сибири не выйти в ПЛ...Алания уже все матчи купила...И всех судей :( И ещё ваш матч купили
Гость, 17.10.2009 23:07:03
:evil: Рожнова уберите и все будет хорошо!!!
Гость, 17.10.2009 23:11:48
Цитата
Dеn пишет:
Короче проsрали всё,"спасибо" руководству за праздник футбола,интерес к футболу убили на папрочь!
Согласен с тобой,теперь ни шагу на стадион.
Алексей, 17.10.2009 23:17:07
Цитата
Гость из Столицы пишет:
Ребята не расстраивайтесь! какая вам нахрен премьер лига??? Зачем она Вам ???))) Побаловались немного и хватит !!! ваше место - в 1 лиге и радуйтесь что не во второй... город у Вас - деревня!!! Отстой !!! Вы чего думаете на равных спорить с Нижним, Новосибирском, Ебургом, Владиком... Да вам мозги просто пудрят, оглянитесь вокруг.
Отстой это ты!!! Сиди в своей большой помойке(а не в столице) и убери свой тухлый язык в свою грязную задницу.
Алексей, 17.10.2009 23:20:21
И еще,выгоняйте Аджинжала на х..,нам такой ПОЗОР не нужен!!!!!!! :!:
Гость, 23.10.2009 17:55:57
Нам победа нужна,и мы победили! Не странно,что Гнану вам 2 гола в обеих матчах забил..неприязнь у него к шинам!!
Болельщица, 29.10.2009 17:18:25
Шинник - моя любовь! Так долгое время думала я, но после этого матча на футбол как-то расхотелось смотреть... :cry:
Когда некоторые промахиваются в таких убойных моментах, когда такая нулевая реализация моментов, не знаешь, что хуже: что твоя команда сдаёт матч, или что игроки не умеют играть :?:
И когда узнала, что Шинник официально снял задачу выхода в ПЛ, хотелось просто разрыдаться :!:  За что они так с болельщиками?
И зачем вообще тогда надо было выигрывать у Анжи 3:0??????
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Jako
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты онлайн
"ЯР-ШОУ" - билетный оператор Ярославля
Офисная мебель «ДЭФО»
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА
Благотворительный фонд «Подсолнух»