SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
23 авг. - Добавлена общая фотография команды
20 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
20 авг. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 37

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
28.01.2010

В «Шиннике» - новый вратарь

Сегодня 28 января контракт с ФК «Шинник» подписал вратарь Станислав Хотеев. Соглашение рассчитано на 2 года. Завтра новичок вместе с командой отправляется на турецкий сбор. Минувший сезон 28-летний голкипер провел в команде Премьер-лиги ФК «Ростов», где в 6 проведенных играх чемпионата пропустил 7 мячей.

Хотеев СтаниславСтанислав Хотеев.
Рост 191 см, вес 88 кг.
Дата рождения 7.03.1981.
Вратарь.
Гражданство- Россия.


Ссылки по теме:


Количество показов: 4849
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 11, Рейтинг: 3.58)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Хулиганье, 28.01.2010 11:51:46
А че ж от Помазана отказались? а зачем нам 4 вратаря? Иль Правкин все таки уходит куда, почему по нему никакой информации не даете? А наш Смирнов чем не устраивает, третим будет?
mif, 28.01.2010 12:04:48
Цитата
Иль Правкин все таки уходит куда, почему по нему никакой информации не даете?
В Калининграде он
mif, 28.01.2010 12:31:33
фиаско, 28.01.2010 13:16:25
мне кажется нужно ещё 3 три вратаря купить ,и 5 игроков спартака
Гость, 28.01.2010 13:51:28
ну у него и статистика,почти все матчи проиграл(((
mif, 28.01.2010 13:51:56
Нам Хотеева,а сами Деяна Радича из Нальчика выписали.
Денис Исаков, 28.01.2010 13:52:55
Не хотеев я,чтобы Хотеев был в основе)
MazaФаКа, 28.01.2010 14:00:01
этот, мне кажется, ваще не нужен... че то не впечатляющая статистика :(
Колян, 28.01.2010 14:38:53
Цитата
MazaФаКа пишет:
этот, мне кажется, ваще не нужен... че то не впечатляющая статистика  

Городов типа лучше? Если сразу обоих выпускать то нармально будет
;)
Андрей Шляхтин, 28.01.2010 14:41:45
а че, вам, буффона что ли нужно подписать? так это нереально..неплохое усиление, приличный кипер..а с дырявой обороной и звезда не спасет, поэтому при грамотной игре обороны, этот парень способен застолбить за собой первый номер
магеллан, 28.01.2010 15:24:38
№27 Станислав Хотеев
вратарь
Гражданство: Россия
Дата рождения: 07.03.1981
Рост: 191
Вес: 88
Предыдущие клубы: «Локомотив» (Москва), «Анжи», «Факел», «Ижевск», «Электроника» (Нижний Новгород), «Реутов», «Рязань-Агрокомплект», «Лобня-Алла»
Общая информация:
«Я коренной москвич. Родители с ранних лет приобщали меня к спорту, и до 16 лет я ухитрялся совмещать занятия плаванием и футболом. Утром ехал на тренировку в бассейн, а вечером - на стадион. А когда пришло время выбирать, сделал выбор в пользу футбола и не пожалел об этом. Футболом я занимался в спортшколе «Трудовые резервы», принадлежащей «Локомотиву». Отыграв несколько сезонов по юношам, перешел в дублирующий состав «Локо». В дубле моим партнером был Алексей Поляков. Неоднократно привлекали меня и в юношескую сборную России», - говорит Хотеев.
За основной состав «Локомотива» Хотеев, впрочем, провел только одну игру в Кубке России. Однако, когда в Португалию уехал Сергей Овчинников и Хотеев, казалось, получил шанс, в «Локо» пригласили сначала Нигматуллина, а затем Хапова. Хотеев отправился в «Анжи», где тоже не играл, а в воронежском «Факеле» молодой голкипер оказался... дублером Максима Кабанова, который был почти на два года моложе!
В итоге голкипер затерялся во втором дивизионе, сменив несколько клубов. А в 2008 году оказался в «Ростове», где сыграл лишь один матч в первом дивизионе, в котором его команда проиграла в Махачкале «Анжи» со счетом 2:3. 2 мая 2009 года в Батайске в матче молодежных команд с «Зенитом» реализовал пенальти при счете 0:4.
В дебютном матче в премьер-лиге в Казани сохранил свои ворота «сухими» против «Рубина», а «Ростов» победил со счетом 2:0.
Титулы:
Победитель Всемирных юношеских игр 1998 г.
Матчей в чемпионатах России: 6
Голов в чемпионатах России: -7
Статистика в чемпионате России 2009 года:
Матчи: 6
Минуты: 495
Голы: -7
Гость, 28.01.2010 15:38:52
...  шинник превращается в мясной филиал... мне стыдно...
sheff, 28.01.2010 15:46:08
При чём тут стыд?Радоваться должен,что НЕ гасторбайтеров бестолковых набирают.а молодых ребят.По моему тут всем стыдно за любую инфу и деятельность клуба.за болел по моему таких стыдно.спартак,как никак великий клуб с великими достижениями и традициями.
Buffalo, 28.01.2010 16:01:11
По информации чемп.ру Горбатенко собирается в Урал..А тут уже давно растрезвонили,что он в Шиннике..Что за фигня?Кому верить?
ANDREJ KUZNECHIK, 28.01.2010 16:05:27
Цитата
Buffalo пишет:
По информации чемп.ру Горбатенко собирается в Урал..А тут уже давно растрезвонили,что он в Шиннике..Что за фигня?Кому верить?
чемпу
sheff, 28.01.2010 16:14:10
Цитата
ANDREJ KUZNECHIK пишет:
чемпу

:D  :D  :D
виктор, 28.01.2010 17:50:33
а календарь на сезон где можно найти?
Игорь, 28.01.2010 18:54:27
зато пенали реализовывать могет.... :D  :D  :D  и то неплохо....
так и в список бомбардиров моня выйти
mif, 28.01.2010 19:05:20
Цитата
виктор пишет:
а календарь на сезон где можно найти?
его нет еще
Гость, 28.01.2010 20:59:57
:o  :o  :o
Гость, 28.01.2010 21:05:25
Вот че кипишуете... ват эт ваще "мега" :ball-up  вратарь:
Завтра "Шинник" отправится в Турцию, сообщает корреспондент "СЭ" Виктор ПОЛЯК. В ходе двухнедельного сбора команда Игоря Ледяхова проведет три контрольные игры: 31 января с клубом "Банско", 5 февраля (соперник определится на месте) и 10 февраля с "Александрией". Накануне отъезда клуб, как уже сообщал "СЭ", подписал контракт с вратарем Станиславом Ходеевым, выступавшим в прошлом году в "Ростове". Не исключено, что с командой будет еще один вратарь: в последний день домашнего сбора с "Шинником" тренировался  :D Евгений Сафонов. :D
Гость, 28.01.2010 21:15:37
это вообще жара. *  чё ха команда????
ген.менеджер, 28.01.2010 22:10:01
Цитата
MazaФаКа пишет:
этот, мне кажется, ваще не нужен... че то не впечатляющая статистика
так неужели не ясно.что вратаря под 2-ю лигу взяли... :D
Гость, 28.01.2010 22:22:17
Цитата
Гость пишет:
Евгений Сафонов.
хахахахах)))))))))) :D  :D  :D
лоб, 28.01.2010 23:34:45
Ну наконец-то в родном Ярике из командировки приехал да парни новостей у Вас здесь куча!Не знаю пока что и думать но хоть движемся к чему то надеюсь Ледяхов знает что делает!Пока только ему нужно доверять альтернативы другой нет!Посмотрим первые 10 туров!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»