SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
19 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
15 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
14 окт. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 28

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
18.04.2010

5-й тур. «Шинник» — «Мордовия» 0:0

5-й тур.  «Шинник» — «Мордовия» 0:0

ПРОТОКОЛ МАТЧА 5-го тура
ФК «Шинник» (г. Ярославль) - ФК «Мордовия» (г. Саранск)
18 апреля 2010 года 17:00 ч.

Стадион: «Шинник» Количество зрителей: 5480
Результат матча: 0:0
Первый тайм: 0:0
Голы: -


Ф.И.О. Категория Город
Главный судья: Иванов Николай Нац. С- Петербург
Пом.суд. Голубев Николай Фифа С.-Петербург
Пом.суд Лагун Александр Рег. С.-Петербург
Резервн. Поляков Артем Рег. Ярославль
Инспектор Пышкин Виктор Львович Всеросс. Москва


СОСТАВЫ
Футбольный клуб «Шинник» Футбольный клуб «Мордовия»
Футболки: черно-синие Гетры: черные Футболки: бордовые Гетры: бордовые
Ф.И.О. гол мин Замены Ф.И.О. гол мин Замены
мин мин
16 Городов Евгений



31 Дьяченко Федор



2 Поворов Максим

17 46 13 Шабаев Ильдар



5 Вьештица Милан к



2 Будников Максим



15 Булатенко Владимир

14 46 3 Мулдаров Александр К



21 Катынсус Валерий



18 Ерхан Юлиан



20 Войдель Роман



4 Кулешов Юрий

21 90+
3 Сухов Александр



20 Ирье Би Сеши Елиссе

35 69
13 Белецкий Максим



9 Мухаметшин Рустем



4 Оливейра Вильям Артур

23 80 25 Васильев Александр

11 73
8 Рыжков Владислав

10 85 23 Мухаметшин Руслан



22 Салес Бемвиндо Жан Карлос



17 Сысуев Дмитрий

8 63
27 Хотеев Станислав



1 Рыжиков Андрей



10 Валеев Руслан



12 Зайцев Константин



17 Кудрявцев Александр



35 Дутов Александр



14 Лацузбая Леван



8 Панченко Кирилл



9 Григорян Роман



21 Дорохин Павел



23 Говоров Анлрей



19 Корян Руслан



18 Вишняков Адам



11 Семлер Борут



Главный тренер
Ледяхов Игорь Анатольевич
Главный тренер:
Щербаченко Федор Анатольевич
Ф.И.О. ДОЛЖНОСТЬ Ф.И.О. ДОЛЖНОСТЬ
1 Ледяхов И.А. Гл.тренер 1 Щербаченко Ф.А. Гл. тренер
2 Гаврилов Б.А. Тренер 2 Бибиков В.А. Нач.ком.
3 Смирнов В.Р. Нач.команды 3 Подгорный С.В. Тренер
4 Каракчиев А.Б Администрат. 4 Дикарев С.П. Тренер
5 Новокшонов О.П. Массажист 5 Лукашин В.А. Врач
6 Конев И.В. Врач 6 Танцуров В.В. Массажист


Предупреждения:
  • Де Оливейра Вильям №4 ,4 мин «Шинник» – срыв перспективной атаки
  • Городов Е. №16, 23 мин«Шинник» - срыв перспективной атаки
  • Салес Бемвиндо Жан Карлос №22, 37 мин «Шинник» - грубая игра
  • Поворов М. №2,43 мин «Шинник» - систематическое нарушение правил
  • Войдель Р. №20, 45+ мин «Шинник» - грубая игра
  • Илие Би Сеши Елиссе №20, 65 мин «Мордовия» - грубая игра
  • Мухаметшин Р. №9, 76 мин «Мордовия» - неспортивное поведение


Ссылки по теме:


Количество показов: 8036
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 14, Рейтинг: 3.3)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 След.
Скай Вокер, 18.04.2010 19:42:02
Тьфу...слов нет :(
Гость, 18.04.2010 19:42:30
Вот блин пенальти не дали. Нет слов.
Гость, 18.04.2010 19:45:52
:ball-up урарарара,
Урарараррарара :shina
вы с такой игрой точно выйдем!
Выйдем! 8)
во 2-ой дивизион  :o ппц, ну и лажа
Гость, 18.04.2010 19:48:17
Такого дерьма даже в прошлом сезоне не было, не команда-а куча безмозглых баранов
Гость, 18.04.2010 19:54:23
Тухлячок, так сказать.
Гость, 18.04.2010 19:54:47
Такое впечатление, что игроки Шины не в удовольствие играют, а отбывают повинность на поле за какое то наказание.Зачем тогда вообще на поле выходить. А в конце сезона плакать будут, что очков не хватает. А разве -это не разбазаривание очков.
Гость, 18.04.2010 19:56:26
шинник ЛУЧшИЙ!!!!!!!
Гость, 18.04.2010 19:57:50
а в мордовии одни СИМуЛЯНТЫ!!!!!!
SemerL, 18.04.2010 20:02:58
Игра была равна,играли 2...В прошлом сезоне тоже тухло начали,пока тренера не поменяли не заиграли.А ща...хрен знает че делать.На чемп.ру интервью Рожнова,в двух словах на Ледяхова рассчитывают с долгосрочной перспективой.Еще и Архипов 4-х матчевую дисквалификацию получил.Нападение нулевое.Печально все это.
Скай Вокер, 18.04.2010 20:03:48
Верю в среду :shina
Перловка, 18.04.2010 20:10:13
Ныть прекратите! Прекрасная игра. Ведь поражения нет. Все как и планировалось. Ничья это предпосылка для будущих побед. Помните как вы были недовольны Шинником в высшей лиге? Это вам наказание за гнев. Да все относительно. То что считали плохо, оказалось не таким уж и плохим.Пока мы хоть и на дне первого дивизиона, но пока еще не вылетеле, и это уже счастье. Спасибо команде и тренеру!!! Ура!!!
Гость, 18.04.2010 20:12:51
Цитата
SemerL пишет:
В прошлом сезоне тоже тухло начали,пока тренера не поменяли не заиграли.А ща...хрен знает че делать.
Вон питерцы как Аверьяныча прогнали, так сразу 4:1!
Гость, 18.04.2010 20:13:30
смех !!! сборище клоунов!!!!
Гость, 18.04.2010 20:14:23
:shina
Гость, 18.04.2010 20:14:44
Цитата
Перловка пишет:
Ныть прекратите! Пока мы хоть и на дне первого дивизиона, но пока еще не вылетеле, и это уже счастье.
Во-во, пока ещё только на 16-м месте, т.е. первые после черты. Прям обгордиться надо, какое щастье.
Гость, 18.04.2010 20:16:04
Верим в команду :ball-up
Верим во 2-ую лигу :shina
Шинник чепич(Ё)н  :D ребят, верим во 2-ую лигу :shina
Гость, 18.04.2010 20:17:11
Каманда - полный зеро. Ни пас отдать, ни обыграть, ни скорости нет. В центре вообще никто играть не может. Вильям - звезда бразильская - только мяч терять может. Вторая звезда бразильская ни разу не открылся. В общем, если не вылетим, можно будет считать, что сезон удался.
Гость, 18.04.2010 20:20:13
С такой игрой скоро на трибунах останутся одни люмпены, которым выпить негде. Им то всё равно, что на поле делается.
Влад, 18.04.2010 20:20:29
:o   Вот  это  игрой  ктото  назвал - точно  надо  какимто  способом  остаться  в  первом  дивизионе  и  это  будет  успехом  для  команды  а  как  жаль.  Нет  и  всё  команды. Не  хочет  никто  играть  и  всё  тут.  Такое  ощущение  что  ледяхок  не  знает  что  делать  и  ему  надо  просто  помочь  найти  игру. Такого  даже  в  прошломгоду  небыло. :o
RoSt {76RUS}, 18.04.2010 20:30:47
С такими результатами нам место в премьер лиги!!! а чем хуже сибири или крыльев  :)
Гость, 18.04.2010 20:37:37
остаёмся в пер"диве,Ю ждём самару, что ещё с такой игрой...?
Гость, 18.04.2010 20:40:51
Пока Рожнов будет у руля, на лучшее можно не надеяться.
Кто снял наладившего игру Ляха? Кто предложил какого-то
Быкова? Есть ли хоть какой-то опыт у руководившего только
дублем Ледяхова? Кто ответит за эти кадровые решения?
Если при пяти тренерах нет результата, надо подавать в отставку.
А если такого желания нет, а есть только цель разваливать то, что создавалось не одним поколением игроков, то надо ему помочь
(с отставкой).
Антон, 18.04.2010 20:42:16
Ой заныли, нормальная игра, не все получается еще. Весь тайм жали саранск, немного не повезло. Рыжков лучший! Вперед Шинник!
Buffalo, 18.04.2010 20:43:28
Цитата
Влад пишет:
Такое ощущение что ледяхок не знает что делать и ему надо просто помочь найти игру. Такого даже в прошломгоду небыло. smile:o
Ему надо просто помочь собрать чемоданы для обратной дороги в Маскву..
Перловка, 18.04.2010 20:45:20
Поймите же, что ничья это не поражение. Победа была совсем близко..Просто не повезло. Всего один прорыв... Всего одно пенальти... но не сейчас...но не сегодня...а позже. Немного нужно потерпеть ещё. Нужно выстрадать гол!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»