24.05.2010

12-й тур. «Луч-Энергия» — «Шинник» 3:1

12-й тур. «Луч-Энергия» — «Шинник» 3:1

ПРОТОКОЛ МАТЧА 12-го тура
ФК «Луч-Энергия» (г. Владивосток) - ФК «Шинник» (г. Ярославль)
24 мая 2010 года 19:00 ч.

Стадион: «Динамо» Количество зрителей: 3000
Освещение: электрическое
Результат матча: 3:1
Первый тайм: 2:0

Голы: Бурченко – 28 мин., Федоров – 35 мин. (пен.), Половинчук – 62 мин., Жданов – 87 мин.


Ф.И.О. Категория Город
Главный судья: Баскаков Юрий 4 Нац.к. Москва
Пом.суд. Волков Владимир 5 Рег.к Москва
Пом.суд Волнин Евгений 5 Нац.к. Владимир
Резервн. Фисенко Андрей 5 1-й к. Владивосток
Инспектор Войтенко Валерий Иванович М/с Екатеринбург


СОСТАВЫ
Футбольный клуб «Луч-Энергия» Футбольный клуб «Шинник»
Футболки: желтые Гетры: желтые Футболки: черно-синие Гетры: черные
Ф.И.О. гол мин Замены Ф.И.О. гол мин Замены
мин мин
1 Котляров Александр



16 Городов Евгений



24 Казанцев Виталий



3 Сухов Александр



3 Удалый Игорь



5 Вьештица Милан к



5 Кристич Матия



25 Половинчук Дмитрий 1 62

7 Данцев Александр



13 Белецкий Максим

17 82
4 Дубенский Захар



20 Войдель Роман



6 Бочков Андрей к



19 Булия Эдуард

6 61
20 Федоров Максим 1п 35 21 89 4 Вильям



8 Бурченко Максим 1 28 9 90+ 8 Рыжков Владислав



12 Егоров Сергей

18 69 22 Жеан Карлос

23 46
22 Саталкин Никита

10 63 31 Монарев Роман



27 Комаров Михаил



27 Хотеев Станислав



21 Шмаков Евгений



17 Кудрявцев Александр



19 Воронкин Артем



10 Валеев Руслан



25 Колесников Андрей



23 Говоров Андрей



18 Хлебников Александр



21 Катынсус Валерий



9 Михалев Владимир



6 Архипов Антон



10 Жданов Алексей 1 87

2 Поворов Максим



И.О. Главного тренера
Аркос Ф.
Главный тренер:
Побегалов Александр Михайлович
Ф.И.О. ДОЛЖНОСТЬ Ф.И.О. ДОЛЖНОСТЬ
1 Скорочкин А.А. нач. ком. 1 Хайрулин Г.М. тренер
2 Емельянов К.В. тренер 2 Гаврилов Б.А. тренер
3 Гришин Н.Н. тренер 3 Каракчиев А.Б. врач
4 Мацуцын К.Г. врач 4 Константинов С.Ю. администр.
5 Шахаев Д.В. врач 5 Смирнов В.Р. нач.ком.
6 Татаренко А.А. массажист 6 Конев И.В. врач


Предупреждения:
  • Казанцев В. №24 – 43 мин. (грубая игра)
  • Кристич М. №5 – 87 мин. (грубая игра)

  • Вьештица М. №5 – 16 мин. (грубая игра)
  • Белецкий М. №13 – 36 мин. (грубая игра)
  • Вильям №4 – 48 мин. (грубая игра)
  • Половинчук Д. №25 – 70 мин. (грубая игра)


Ссылки по теме:

Количество показов: 4610
Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
«Додо Пицца»
«Авто Бизнес Центр Групп»
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА