SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 июля - Обновление раздела «Пресса о нас»
20 июля - Обновление раздела «Фотогалерея»
15 июля - Обновление раздела «Видео»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019/20гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июле:
  • Смирнов В.Р.
    начальник команды
    05.07.1961
  • Конев И.В.
    врач-массажист
    09.07.1966
  • Ткачев В.М.
    главный тренер «Шинник-М»
    15.07.1955



На сайте посетителей: 2

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
08.05.2008

Глава КФА Сергей Зуев прокомментировал судейство Дорошенко

Глава КФА Сергей Зуев прокомментировал судейство Дорошенко

В четверг прошло очередное заседание Экспертно-судейской комиссии РФС. На нем были рассмотрены жалобы на судейство, поданные клубами Премьер-Лиги по итогам матчей 9-го тура Росгосстрах- Чемпионата России. В частности, были рассмотрены претензии ярославского «Шинника» на арбитраж Виталия Дорошенко на матче против московского «Спартака».

Свою позицию по данному вопросу www.rfs.ru комментирует глава Коллегии футбольных арбитров Сергей Зуев.

- Мы внимательно просмотрели все эпизоды матча, в которых, по мнению представителей «Шинника», Дорошенко допустил ошибки. С рядом претензий ярославцев ЭСК, да и мы, согласились: действительно, вторая желтая Джорджевичу, повлекшая его удаление, была необоснованна, так как этому моменту предшествовал незафиксированный офсайд у Веллитона. Не все очевидно и с правомерностью назначения пенальти в ворота в ворота «Шинника».

В то же время, претензии представителей «Шинника» по пяти другим моментам были признаны ЭСК необоснованными. Кроме того, мы абсолютно уверены, что ошибки Дорошенко в данном матче носили непредвзятый характер и не были вызваны его низкой квалификацией. Я уверен в квалификации Виталия и не считаю, что из-за одного неудачного матча его следует сурово наказывать.
Совместно с РФС мы приняли решение заменить Дорошенко на ближайшей игре в Грозном, но КФА уверена, что после перерыва Росгосстрах-Чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге Виталий Дорошенко подтвердит свой профессиональный уровень судейства.


Ссылки по теме:

Количество показов: 10085
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.33)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Олег, 08.05.2008 17:42:21
Сожгите свою комиссию, так проще всего сказать, можно было бы и не подавать ничего!!!
andynach!!, 08.05.2008 18:01:16
Что и требовалось доказать......ОТСУДИЛ С ПОМАРКАМИ!!!!  Охереть можно!!! Зуев сам то был говно , а не судья. Имею право так говорить,видел его "подвиги" и набрал таких же дебилоидов.....Наказать на пару матчей......ДА ОН ЗАРАБОТАЛ В 10 раз больше за матч со Шпортаком... :evil: ...Позор...
Sapog, 08.05.2008 18:49:16
Кто у нас там в субботу приезжает? Судья вроде :o  Побить его для примера что-ли? Просто для примера :evil:
Денис Исаков, 08.05.2008 19:01:50
хрена ублюдство..какое же продажное ублюдство(( тварь Зуевская. глаза тебе надо выколоть. все равно не видишь нихрена. ((((ппц((((( самое идиотское решение и тупые формулировки(((
один из поклонников, 08.05.2008 19:17:56
Прально с сайта рфс картинку поставили-для рфс футбол это больше чем игра, это для них ещё и бизнес и деньги и пох на всех болел, на провинциалов вообще пох, а на стольных и питерских так сяк, всё таки они на них пока ещё могут наехать... просто пипец...
Пафнутий, 08.05.2008 19:35:45
А я думаю так: Заговор судей действительно существует и они на Шину ещё злее стали. Единственный выход - иностранные судья :!:
gogik, 08.05.2008 20:10:11
Цитата
Кроме того, мы абсолютно уверены, что ошибки Дорошенко в данном матче носили непредвзятый характер и не были вызваны его низкой квалификацией. Я уверен в квалификации Виталия и не считаю, что из-за одного неудачного матча его следует сурово наказывать.
Совместно с РФС мы приняли решение заменить Дорошенко на ближайшей игре в Грозном, но КФА уверена, что после перерыва Росгосстрах-Чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге Виталий Дорошенко подтвердит свой профессиональный уровень судейства.

Кого волнует эта ваша демагогия!? Уверен-неуверен, кажется-некадется. Были обнаружены две ошибки повлиявшие на исход матся, результат должен быть анулирован игра переиграна - все!

Зачем эти сопли про способности Дорошенко?
mif, 08.05.2008 20:21:38
Да Дорошенко уже целый год может курить да на пляже лежать. Подумаешь на игру не поставили.
Газпром-мечты сбываются!!!!!!!!!!!! Терь монополия Зенита наступает. Мясу то тож скандал с судьейством не наруку. Возможно действуют 3 силы.
Димон, 08.05.2008 22:03:17
Хоть на финальный матч ЛЧ в москве ставь!!!
Alzhi, 08.05.2008 22:19:59
Комментарии Зуева - полный пи***ец!!!
Да если б этот долбаный дорошенко отсудил так эту игру в пользу Шины,то назначили бы переигровку,а дорошенку дисквалифицировали бы ПОЖИЗНЕННО!!!А тут херню каку-то порет Зуев и его карманная ЭСК.
Вопросов больше нет.Топили,топят и будут топить!Прям,как Кержаков сказал.
Пафнутий, 08.05.2008 22:49:55
Зуев: " Мы абсолютно уверены, что ошибки Дорошенко в данном матче не были вызваны его низкой квалификацией, просто ему прдоставилась возможность сорвать кучу бабок, чем он и воспользовался. Притензии Шинника просто смешны, руководство команды даже не сделала предложение молодому и перспективному судье насчет денег, а у него ведь семья, квартиру недавно купил в Краснодаре, а ведь так хочется жить в Москве!!!
Р.S. Кстати, он со мной поделился!!!
Мишаня К, 08.05.2008 23:03:07
уроды ука
аааааааа
нет слов парни
ппц
один из поклонников, 08.05.2008 23:03:34
А кстати я так понял теперь судьи не судят так как хотят, они судят так как им скажут.. политика в стране у нас такая...
Gecko, 09.05.2008 00:06:15
Монополия Зенита - ха! ха! То то Зенит с вами в ничью сыграл и болтается внизу таблицы с 7 очками.. =/ Монополию мозга включите..
Undertaker, 09.05.2008 00:32:26
просто вспоминается, как года два назад тот же Спартак за похожие ошибки добился дисквалификации Кулалаева... тот до сих пор не судит...
а тут че... просто на 1 матчик заменили, "не будем строго наказывать, уверены в его профессионализме"
все как на ладони... ппц просто
Гость, 09.05.2008 01:08:24
нам опять напомнили что наше место возле параши, обидно =(
без "опекуна" ловить в нынешнем чемпе нечего, даже общественный резонанс непоможет
Maximus, 09.05.2008 03:34:26
Может быть написать жалобу в УЕФА, ФИФА (вроде чемпионат под эгидой этих организаций), может от лица болельщиков. Где же их знаменитый слоган "Fair play" в действии? Но наверное шансов мало, да и сгноят здесь после этого, но хоть прецедент создать. Больше ведь ничего не остаётся. Так ведь и будут месит с дерьмом. Достало уже. Одна боль вместо радости.
Гость, 09.05.2008 11:39:58
Да срать я хотел что его не будет на игре в Грозном!
Zigzag, 09.05.2008 11:41:51
"мы абсолютно уверены, что ошибки Дорошенко в данном матче носили непредвзятый характер и не были вызваны его низкой квалификацией" - объясните мне дураку: чем тогда могут быть они вызваны ещё???
Lui Lui, 09.05.2008 13:09:41
:evil: в топку дорошенко...как наши гол забили у него в голове промелькнуло что это спартак,и если бы мы играли с лучом,то не пенальти,не красных карточек,ничего бы не было,а спартак в очердной раз докозал что про команду говорят говорят что игроки,амбиции,где ваши подтверждения на деле????где кубки уефа ,чемпионства???если играть то по честному,а в равных составах шина выглядела сильнее!!!вот и решил дорохренко "помочь великим и могучим"...  :|
Гость, 09.05.2008 15:12:29
Цитата
Олег пишет:
Сожгите свою комиссию, так проще всего сказать, можно было бы и не подавать ничего!!!
Да...Трудо вам будет, мужики...Держитесь!
Alzhi, 09.05.2008 16:21:31
Полный абзац!!!Вместо наказания 3,14дорошенке выписали прям премию - не ехать в Грозный!!!Это ж надо было до такого додуматься!!!
Мафия бессмертна!!!
FaNATiK, 09.05.2008 16:47:29
Не это не спроведливо!!! к нам все относятся превзято. ЮРан влез в эту систему с судейством и его сразу уволили. Я не навижу мутко и всех остальных зажрались все вот и всё!!! А за шынну я болел и буду болеть и ни кто мою любовь не отнимет! любому за свой клуб глодку перегрызу. воть!!!!
FibYar, 09.05.2008 19:51:12
Цитата
FaNATiK пишет:
любому за свой клуб глодку перегрызу. воть!!!!
Узнать бы, где Мудко, и Зуев живут, то скинулся бы на билет тебе, чтобы ты до них добрался!

Г-н Рожнов! Вам что важнее? Хорошая репутация у одной усатой рожи (Вахрукова) или у тысяч человек, которые могли бы вас вечно уважать, если бы вы нашли нам именитого спонсора и Шинник стал бы чемпионом? Если второе, то К ДЕЙСТВИЮ! Давно пора уже!
Asmodey, 10.05.2008 09:46:04
Чтобы им жить на одну зарплату
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА