SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
19 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
15 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
14 окт. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 12

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
08.05.2008

Глава КФА Сергей Зуев прокомментировал судейство Дорошенко

Глава КФА Сергей Зуев прокомментировал судейство Дорошенко

В четверг прошло очередное заседание Экспертно-судейской комиссии РФС. На нем были рассмотрены жалобы на судейство, поданные клубами Премьер-Лиги по итогам матчей 9-го тура Росгосстрах- Чемпионата России. В частности, были рассмотрены претензии ярославского «Шинника» на арбитраж Виталия Дорошенко на матче против московского «Спартака».

Свою позицию по данному вопросу www.rfs.ru комментирует глава Коллегии футбольных арбитров Сергей Зуев.

- Мы внимательно просмотрели все эпизоды матча, в которых, по мнению представителей «Шинника», Дорошенко допустил ошибки. С рядом претензий ярославцев ЭСК, да и мы, согласились: действительно, вторая желтая Джорджевичу, повлекшая его удаление, была необоснованна, так как этому моменту предшествовал незафиксированный офсайд у Веллитона. Не все очевидно и с правомерностью назначения пенальти в ворота в ворота «Шинника».

В то же время, претензии представителей «Шинника» по пяти другим моментам были признаны ЭСК необоснованными. Кроме того, мы абсолютно уверены, что ошибки Дорошенко в данном матче носили непредвзятый характер и не были вызваны его низкой квалификацией. Я уверен в квалификации Виталия и не считаю, что из-за одного неудачного матча его следует сурово наказывать.
Совместно с РФС мы приняли решение заменить Дорошенко на ближайшей игре в Грозном, но КФА уверена, что после перерыва Росгосстрах-Чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге Виталий Дорошенко подтвердит свой профессиональный уровень судейства.


Ссылки по теме:


Количество показов: 9816
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.33)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Олег, 08.05.2008 17:42:21
Сожгите свою комиссию, так проще всего сказать, можно было бы и не подавать ничего!!!
andynach!!, 08.05.2008 18:01:16
Что и требовалось доказать......ОТСУДИЛ С ПОМАРКАМИ!!!!  Охереть можно!!! Зуев сам то был говно , а не судья. Имею право так говорить,видел его "подвиги" и набрал таких же дебилоидов.....Наказать на пару матчей......ДА ОН ЗАРАБОТАЛ В 10 раз больше за матч со Шпортаком... :evil: ...Позор...
Sapog, 08.05.2008 18:49:16
Кто у нас там в субботу приезжает? Судья вроде :o  Побить его для примера что-ли? Просто для примера :evil:
Денис Исаков, 08.05.2008 19:01:50
хрена ублюдство..какое же продажное ублюдство(( тварь Зуевская. глаза тебе надо выколоть. все равно не видишь нихрена. ((((ппц((((( самое идиотское решение и тупые формулировки(((
один из поклонников, 08.05.2008 19:17:56
Прально с сайта рфс картинку поставили-для рфс футбол это больше чем игра, это для них ещё и бизнес и деньги и пох на всех болел, на провинциалов вообще пох, а на стольных и питерских так сяк, всё таки они на них пока ещё могут наехать... просто пипец...
Пафнутий, 08.05.2008 19:35:45
А я думаю так: Заговор судей действительно существует и они на Шину ещё злее стали. Единственный выход - иностранные судья :!:
gogik, 08.05.2008 20:10:11
Цитата
Кроме того, мы абсолютно уверены, что ошибки Дорошенко в данном матче носили непредвзятый характер и не были вызваны его низкой квалификацией. Я уверен в квалификации Виталия и не считаю, что из-за одного неудачного матча его следует сурово наказывать.
Совместно с РФС мы приняли решение заменить Дорошенко на ближайшей игре в Грозном, но КФА уверена, что после перерыва Росгосстрах-Чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге Виталий Дорошенко подтвердит свой профессиональный уровень судейства.

Кого волнует эта ваша демагогия!? Уверен-неуверен, кажется-некадется. Были обнаружены две ошибки повлиявшие на исход матся, результат должен быть анулирован игра переиграна - все!

Зачем эти сопли про способности Дорошенко?
mif, 08.05.2008 20:21:38
Да Дорошенко уже целый год может курить да на пляже лежать. Подумаешь на игру не поставили.
Газпром-мечты сбываются!!!!!!!!!!!! Терь монополия Зенита наступает. Мясу то тож скандал с судьейством не наруку. Возможно действуют 3 силы.
Димон, 08.05.2008 22:03:17
Хоть на финальный матч ЛЧ в москве ставь!!!
Alzhi, 08.05.2008 22:19:59
Комментарии Зуева - полный пи***ец!!!
Да если б этот долбаный дорошенко отсудил так эту игру в пользу Шины,то назначили бы переигровку,а дорошенку дисквалифицировали бы ПОЖИЗНЕННО!!!А тут херню каку-то порет Зуев и его карманная ЭСК.
Вопросов больше нет.Топили,топят и будут топить!Прям,как Кержаков сказал.
Пафнутий, 08.05.2008 22:49:55
Зуев: " Мы абсолютно уверены, что ошибки Дорошенко в данном матче не были вызваны его низкой квалификацией, просто ему прдоставилась возможность сорвать кучу бабок, чем он и воспользовался. Притензии Шинника просто смешны, руководство команды даже не сделала предложение молодому и перспективному судье насчет денег, а у него ведь семья, квартиру недавно купил в Краснодаре, а ведь так хочется жить в Москве!!!
Р.S. Кстати, он со мной поделился!!!
Мишаня К, 08.05.2008 23:03:07
уроды ука
аааааааа
нет слов парни
ппц
один из поклонников, 08.05.2008 23:03:34
А кстати я так понял теперь судьи не судят так как хотят, они судят так как им скажут.. политика в стране у нас такая...
Gecko, 09.05.2008 00:06:15
Монополия Зенита - ха! ха! То то Зенит с вами в ничью сыграл и болтается внизу таблицы с 7 очками.. =/ Монополию мозга включите..
Undertaker, 09.05.2008 00:32:26
просто вспоминается, как года два назад тот же Спартак за похожие ошибки добился дисквалификации Кулалаева... тот до сих пор не судит...
а тут че... просто на 1 матчик заменили, "не будем строго наказывать, уверены в его профессионализме"
все как на ладони... ппц просто
Гость, 09.05.2008 01:08:24
нам опять напомнили что наше место возле параши, обидно =(
без "опекуна" ловить в нынешнем чемпе нечего, даже общественный резонанс непоможет
Maximus, 09.05.2008 03:34:26
Может быть написать жалобу в УЕФА, ФИФА (вроде чемпионат под эгидой этих организаций), может от лица болельщиков. Где же их знаменитый слоган "Fair play" в действии? Но наверное шансов мало, да и сгноят здесь после этого, но хоть прецедент создать. Больше ведь ничего не остаётся. Так ведь и будут месит с дерьмом. Достало уже. Одна боль вместо радости.
Гость, 09.05.2008 11:39:58
Да срать я хотел что его не будет на игре в Грозном!
Zigzag, 09.05.2008 11:41:51
"мы абсолютно уверены, что ошибки Дорошенко в данном матче носили непредвзятый характер и не были вызваны его низкой квалификацией" - объясните мне дураку: чем тогда могут быть они вызваны ещё???
Lui Lui, 09.05.2008 13:09:41
:evil: в топку дорошенко...как наши гол забили у него в голове промелькнуло что это спартак,и если бы мы играли с лучом,то не пенальти,не красных карточек,ничего бы не было,а спартак в очердной раз докозал что про команду говорят говорят что игроки,амбиции,где ваши подтверждения на деле????где кубки уефа ,чемпионства???если играть то по честному,а в равных составах шина выглядела сильнее!!!вот и решил дорохренко "помочь великим и могучим"...  :|
Гость, 09.05.2008 15:12:29
Цитата
Олег пишет:
Сожгите свою комиссию, так проще всего сказать, можно было бы и не подавать ничего!!!
Да...Трудо вам будет, мужики...Держитесь!
Alzhi, 09.05.2008 16:21:31
Полный абзац!!!Вместо наказания 3,14дорошенке выписали прям премию - не ехать в Грозный!!!Это ж надо было до такого додуматься!!!
Мафия бессмертна!!!
FaNATiK, 09.05.2008 16:47:29
Не это не спроведливо!!! к нам все относятся превзято. ЮРан влез в эту систему с судейством и его сразу уволили. Я не навижу мутко и всех остальных зажрались все вот и всё!!! А за шынну я болел и буду болеть и ни кто мою любовь не отнимет! любому за свой клуб глодку перегрызу. воть!!!!
FibYar, 09.05.2008 19:51:12
Цитата
FaNATiK пишет:
любому за свой клуб глодку перегрызу. воть!!!!
Узнать бы, где Мудко, и Зуев живут, то скинулся бы на билет тебе, чтобы ты до них добрался!

Г-н Рожнов! Вам что важнее? Хорошая репутация у одной усатой рожи (Вахрукова) или у тысяч человек, которые могли бы вас вечно уважать, если бы вы нашли нам именитого спонсора и Шинник стал бы чемпионом? Если второе, то К ДЕЙСТВИЮ! Давно пора уже!
Asmodey, 10.05.2008 09:46:04
Чтобы им жить на одну зарплату
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»