SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
15 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
15 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
14 окт. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 4

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
20.09.2008

"Динамо" - "Шинник" 2:0

"Динамо" - "Шинник" 2:0

Росгосстрах чемпионат России. Премьер-Лига. 22-й тур.

Голы: Семшов, 16 (1:0); Семшов, 90.

"Динамо": Карчемарскас, Гранат (Танасиевич, 85), Димидко (Генков, 51), Уилкшир, Фернандес, Колодин, К. Комбаров, Семшов, Д. Комбаров, Хохлов, Кержаков.

"Шинник": Песьяков, Ушенин, Семочко, Джорджевич, Вьештица, Лайзанс, Половинчук, Яшин (Гомис, 53), Бояринцев, Хазов (Монарёв, 46), Бузникин (Кудряшов, 84).

Предупреждения: Джорджевич (40), К.Комбаров (72), Гомис (73), Лайзанс (76), Фернандес (78).

20 сентября.
«Динамо». 19.00.

Судья: Владимир Петтай (Петрозаводск).



Главный тренер московского "Динамо" Андрей Кобелев ответил на несколько вопросов корреспондента НТВ-Плюс Михаила Моссаковского сразу после победы своих подопечных в матче 22-го тура Росгосстрах Чемпионата России против ярославского "Шинника" (2:0).

Поздравляем вас с победой! Тем не менее, как показалось со стороны, "Динамо" не продемонстрировало свою лучшую игру, к которой мы привыкли за первую часть чемпионата.

Спасибо. "Шинник" сыграл сегодня очень хорошо – в первую очередь, в обороне, и поэтому закрыл нам все зоны. Надо также учитывать, что "Шинник" борется за выживание и, конечно, играет запредельно. В принципе, в первом тайме мы должны были забивать второй мяч – Комбаров – и игра бы закончилась. Вместо этого – такая нервозная игра.

Как видится, "Динамо" не может вернуть свою игру после ухода Данни. Наверное, это не совпадение?

Конечно, когда уходит ведущий игрок, команда перестраивается, поэтому мы  сейчас потихоньку перестаиваемся.



Главный тренер ярославского "Шинника" Сергей Павлов ответил на несколько вопросов корреспондента НТВ-Плюс Михаила Моссаковского.

Сегодня у "Шинника" была возможность выйти из зоны вылета, но вы не воспользовались ей…

Такая возможность есть в каждом туре, потому что очки теряют все команды. Сегодня мы играли достойно и жаль, что при счете 1:0 не смогли сравнять счет. Думаю, счет немного не по игре. Хотя я поздравляю "Динамо" с победой.

Во втором тайме у "Шинника" было преимущество. Чего не хватило? Класса?

Может быть, мастеровитости, где-то последнего удара, где-то помешала нервозность. В поражении комплекс причин. Самое главное – команда играет, и не хватает совсем немного для того, чтобы был результат.

Ссылки по теме:


Количество показов: 6117
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.02)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Верю до посдледнего..., 20.09.2008 21:19:17
Главно не отпустить руки. Верю до посдледнего...
mif, 20.09.2008 21:20:07
Фотка найди 2 отличия)))
Гость, 20.09.2008 21:20:32
Цитата
Верю до посдледнего... пишет:
Главно не отпустить руки. Верю до посдледнего...
Сергей Волков, 20.09.2008 21:22:52
Да уж жаль конечно!
иван лебедев, 20.09.2008 21:24:54
билеты будут бесплатными?
mif, 20.09.2008 21:26:08
Цитата
Нападающий "Химок" Александр Антипенко, забивший победный гол в матче 22-го тура российской Премьер-Лиги в ворота "Сатурна" (2:1), заявил, что до последнего верил, что его команда добьётся победы.

"Верили в положительный результат. Даже на последних минутах матча нас не оставляла надежда на то, что мы сможем вырвать победу. Как забивал? Во время углового пошёл в штрафную соперника, и мяч, на удивление, хорошо лёг мне на голову. Откровенно говоря, я не ожидал, что никто из защитников "Сатурна" не станет меня держать", — приводит слова Антипенко корреспондент "Чемпионат.ру" Андрей Сухотин.

Также форвард прокомментировал слухи о том, что эта встреча носила якобы договорной характер. "Всё это слухи, и не стоит обращать на них внимания. Но сейчас я уверен на сто процентов, что мы останемся в Премьер-Лиге", — добавил он.
Игра то не договорная,нееет!!! Просто я забил на 90+ когда меня ни кто не держал,ну я конечно этому удивился,но игра не договорная.МАРАЗМ :!:
mif, 20.09.2008 21:27:07
Цитата
иван лебедев пишет:
билеты будут бесплатными?
Куда? В Пердив :?:  Я думаю халявные,всем нам хватит :idea:
Гость, 20.09.2008 21:36:42
Кстати неплохо играли! Павлов хитец, сейчас их натринерует, под конец выцепим пару матчей и останемся в вышке! :ball-up
Коренной ярославец, 20.09.2008 21:38:11
Шина, а я уверен, что ты останешься!
mif, 20.09.2008 21:43:08
Вот тут задумался сколько у нас трениров было начиная с 2000 года :?: Оказывается 8 :!: Каждый год по тренеру,ну куда такое годится. Вот если Урал в этом году не выйдет в Пл опять,надо звать Михалыча домой и тащить нашу Шину. Павлов через год уйдет все равно.
2000 – Петрушин, Побегалов
2001-2004 – Побегалов А.М.
2004-2006 – Долматов О.В. , Гаврилов Б.А.(2006)
2007-2008 – Юран С.Н.
2008 с мая – Лях И.В. Павлов
Гость, 20.09.2008 21:49:19
всё равно останемся,верю...
Гост, 20.09.2008 22:17:16
:ball-up Шину опять проткнули :!:  теперь надо давить мясо :!:  :?:
Гость, 20.09.2008 22:59:10
Лично моё терпение лопнуло!!Теперь болею за Зенит!!
zhestokiy, 20.09.2008 23:22:27
Бывают дни, когда опустишь руки
И нет не слов, ни музыки, ни сил...

Ёпт мать, это уже не дни, это уже месяцы длится!!!! :evil:
voron, 21.09.2008 00:02:32
ваш шинник - гов. и вы тупите вместе с ним!!!
pudik из Тутаева, 21.09.2008 00:14:20
Кто сказал, что Шинник в ж....е ?    прав, зараза !  НЕ ВЕРЮ В КОМАНДУ !!!
Гость, 21.09.2008 01:13:46
лучше дубль бы сыграл:)
Игор Задворнов, 21.09.2008 01:24:04
Цитата
mif пишет:
Цитата
Нападающий "Химок" Александр Антипенко, забивший победный гол в матче 22-го тура российской Премьер-Лиги в ворота "Сатурна" (2:1), заявил, что до последнего верил, что его команда добьётся победы.

"Верили в положительный результат. Даже на последних минутах матча нас не оставляла надежда на то, что мы сможем вырвать победу. Как забивал? Во время углового пошёл в штрафную соперника, и мяч, на удивление, хорошо лёг мне на голову. Откровенно говоря, я не ожидал, что никто из защитников "Сатурна" не станет меня держать", — приводит слова Антипенко корреспондент "Чемпионат.ру" Андрей Сухотин.

Также форвард прокомментировал слухи о том, что эта встреча носила якобы договорной характер. "Всё это слухи, и не стоит обращать на них внимания. Но сейчас я уверен на сто процентов, что мы останемся в Премьер-Лиге", — добавил он.
Игра то не договорная,нееет!!! Просто я забил на 90+ когда меня ни кто не держал,ну я конечно этому удивился,но игра не договорная.МАРАЗМ :!:
Интересно почему он так уверен в том что они не вылетят!!!Если Химки не вылетят,то спасибо можно сказать нашему руководству,подарившие Юрана - ФК Химки.Видать Юран здесь возникал,вот и уволили,а результат-Шинник в жопе!
VR, 21.09.2008 02:24:47
Да не в Юране дело!! В Химках у него тоже не особо идет. И сегодня не он, а руководство клуба договорилось.

Цитата
Игор Задворнов пишет:
Цитата
mif пишет:
Цитата
Нападающий "Химок" Александр Антипенко, забивший победный гол в матче 22-го тура российской Премьер-Лиги в ворота "Сатурна" (2:1), заявил, что до последнего верил, что его команда добьётся победы.

"Верили в положительный результат. Даже на последних минутах матча нас не оставляла надежда на то, что мы сможем вырвать победу. Как забивал? Во время углового пошёл в штрафную соперника, и мяч, на удивление, хорошо лёг мне на голову. Откровенно говоря, я не ожидал, что никто из защитников "Сатурна" не станет меня держать", — приводит слова Антипенко корреспондент "Чемпионат.ру" Андрей Сухотин.

Также форвард прокомментировал слухи о том, что эта встреча носила якобы договорной характер. "Всё это слухи, и не стоит обращать на них внимания. Но сейчас я уверен на сто процентов, что мы останемся в Премьер-Лиге", — добавил он.
Игра то не договорная,нееет!!! Просто я забил на 90+ когда меня ни кто не держал,ну я конечно этому удивился,но игра не договорная.МАРАЗМ :!:
Интересно почему он так уверен в том что они не вылетят!!!Если Химки не вылетят,то спасибо можно сказать нашему руководству,подарившие Юрана - ФК Химки.Видать Юран здесь возникал,вот и уволили,а результат-Шинник в жопе!
FibYar, 21.09.2008 08:30:39
Раз он так уверен, что Химки не вылетят, значит уже все договорились. Удивительно лишь, что Луч на это согласен... Хотя им лучше сразу во вторую - чтобы летать меньше.
Maximus 90450, 21.09.2008 10:45:47
у меня только матерные слова
mif, 21.09.2008 14:47:30
Че там на стартовой странице написали про клуб,ерунда какая то :!:
Администратор, 21.09.2008 15:14:47
Цитата
mif пишет:
Че там на стартовой странице написали про клуб,ерунда какая то
По требованиям поисковых систем (в частности яндекса) на главной странице должен быть текстовый блок с описанием сайта или его предназначением.
mif, 21.09.2008 15:27:01
Цитата
Администратор пишет:
Цитата
mif пишет:
Че там на стартовой странице написали про клуб,ерунда какая то
По требованиям поисковых систем (в частности яндекса) на главной странице должен быть текстовый блок с описанием сайта или его предназначением.
Ну надо же как ;)
Павел Галибин, 21.09.2008 16:03:10
Цитата
mif пишет:
Вот тут задумался сколько у нас трениров было начиная с 2000 года Вопрос Оказывается 8 Восклицание Каждый год по тренеру,ну куда такое годится. Вот если Урал в этом году не выйдет в Пл опять,надо звать Михалыча домой и тащить нашу Шину. Павлов через год уйдет все равно. 2000 – Петрушин, Побегалов 2001-2004 – Побегалов А.М. 2004-2006 – Долматов О.В. , Гаврилов Б.А.(2006) 2007-2008 – Юран С.Н. 2008 с мая – Лях И.В. Павлов

никого не забыл?:)
Аверьянов, Зелькявичус, Кипиани.....:)
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»